"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Революционный заговор

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Случайно зашёл сюда и в восхишении...Вы что? Мы же ЗВшники! задумайтесь об этом! Давайте быстро миритесь! Да и вообще, какие- то личные оскорбления друг друга, вообще не понятно что. Если сейчас все перессорятся, даже ролёвки не выйдет нормальной! Не идите по стопам Д...сами знаете кого!!! А вообще- это всё из- за жары. На всех плохо действует. У нас прям в подъезде бабка умерла одна! Давайте всеё свалим на жару и пожмём друг другу руки.
Постскриптум- я не пытаюсь лезть не в своё дело, но ужасно жаль, что такое творится среди единомышленников! И я это, пытаюсь как психолог помочь...

62

Молодец, уже стал более адекватным. Так держать!

63

<А вообще- это всё из- за жары.>
А может, камрады слишком буквально поняли мой лозунг "Гори, Земля"? :heat:  :rofl:  :friends:

64

Первое.
Atton Kintoho и DarthVaider если будете продолжать в том же дуге, отправитесь на недельку на гауптвахту в БАНю.
Второе.
Если народ так хочет лидера, я могу это устроить. Но подумайте, оно вам надо? Потом жалеть будете.

65

Все бы хорошо, но... что делать с лазерными мечами?? Кто завтра сможет утром пойти к Мише?? Влад, у тебя что-то там полипропиленовое было? Неси! Если что, какие-то мечи на первые три часа обеспечу!

66

Я бы сходил, но боюсь не успею дойти до него прежде чем он уедет. Кстати, он во сколько уезжает?

67

??? Если что, Центральный рынок в 8 - 9 откроется? Если совсем припрет, поеду, куплю штук 6 палок. Только деньги... А, ладно. Тогда могу опаздать на полчаса-час. Заодно пока соберетесь, место осмотрите.

68

Я про субботу утро, когда Сноутрупер уезжает? Может я успею мечи забрать. Если успею, сколько мечей брать?

69

Все с железной рукояткой, плюс его и Ромин, под мою ответственность. Плюс цветного полипропилена побольше, если унесешь.

70

Ок. Если его с утра застану.

71

В общем Хорн, я взял 5 цветных и 5 белых трубок 2 из них с рукоятями (один Ромин, Миша свой не дал-вроде он в воскресенье приедет. в бощем сам у него узнай) плюс мой меч и Энакина.

72

Надеюсь, среди них завалялся меч Антона. Пойдет!)) Надо было, правда, еще старых захватить, вроде Тушкановского или Аласторовского, ну да ладно. Кстати, вроде будет Яна. Сейчас как раз уточняю. Принеси сегодня 2 белых, для Феникса и мне. Влад, захвати свой меч!

73

Так меч Тушкана там есть и Охотника тоже, а Аластеровский Миша не дал, говорит Аластер его завтра заберет. Я и свой захвачу.

74

Как показала практика:
Следующий "революционный" и "заговор" должны сразу иметь чётко обозначенную и предложенную программу и предложения.
Психозы и паникёрство "вроде клуб развалился", "кризис", "военное положение" являются врагами наших сходок, жизней и сообществ. С ним следует бороться.

Сегодня надумали:
Иерархии нет
Есть Мастер и Ученик
Есть Организатор (Хорн)