"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приказы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В связи с неспособностью существования общества ростовских поклонников Звёздных Войн без железной диктатуры, я, ботан Траэст Уки’Фей, капитан Звёздного Разрушителя класса Венатор, утверждаю следующие приказы:

1. Возобновить на корабле военное положение, отменённое ранее приказом от 15.03.07 в связи с роспуском Совета Моффов.
2. Распространить власть капитана на внефорумные дела.
3. Назвать Venator Class Star Destroyer “Vode An”.
4. Утвердить соответствующий гимн.
5. Строго рекомендовать камрадам знать древнемандалорский текст “Vode An”.
6. Назначит камрадов Маринада и TK618 ответственными за поддержание на борту Мира и Порядка.
7. Назначить камрада Траэста ответственным за новый сайт VodeAn.clan.su
8. Подготовиться к переходу на новый форум, построенный на том же движке, что и сайт.
9. Провести реформу власти на борту корабля, выделив ответственных за различные сферы деятельности Венатора.
10. В связи с Приказом №9 назначить камрада Хорна (Проныру-9) главным по саберфайтингу.
11. Препроводить гражданина Димитриана (он же Demon, Daemon, Qwert) в познавательное путешествие по космосу через шлюз корабля. Форма одежды – без скафандра.
12. Утвердить ряд Проектов и обязать всех к принятию в них участия:
I. Проект «Выдвижение». Камрады сами берут на себя или же выдвигаются по предложениям других камрадов на конкретные сферы деятельности.
II. Проект «Память». Камрады вспоминают всех-всех других камрадов и информацию о них, после чего те будут проинформированы о новом сайте, форуме и устройстве Объединения.

27/V-07                                Траэст

2

Traest написал(а):

10. В связи с Приказом №9 назначить камрада Хорна (Проныру-9) главным по саберфайтингу.

Подавился чаем. Пусть будет два ответственных по файту: я и Женя! Думаю, и мне и ему будет легче! Если у кого-то что-то будет неполучаться, один заменит другого.

3

Хорн, я тебя не бросаю, но, я файт тянул долго один, пока я устал... Не имею возможности проводить постоянно ффайт, но изредка буду помагать! Обязательно!

Отредактировано Ujen (-JT-) (27-05-2007 19:39:21)

4

Traest написал(а):

11. Препроводить гражданина Димитриана (он же Demon, Daemon, Qwert) в познавательное путешествие по космосу через шлюз корабля. Форма одежды – без скафандра.

А как же тогда на Совете Джедаев будет вышеуказанная личность? Или одно другого не касается?

5

Эни, забей. Представь, что это сходка всех светлых, в т.ч. и из других клубов. Все равно с ним надо... пообщаться, а то через пару недель этот форум полетит сами знаете куда.

6

И это тоже одна из причин, почему будет организован новый форум на новом сайте.

Проныра-9, в данный момент все Мастера заняты. JT предложил тебя.

7

Traest написал(а):

И это тоже одна из причин, почему будет организован новый форум на новом сайте.

Только, пожалуйста, я хочу нормальное общение с друзьями! Не знаю, выгоняй Демона, уговаривай, промывай мозги, проси прощения - все равно! В конце концов, именно из-за общения с вами я подключился к инету! Я не хочу здесь видеть неадекватного Демона, а просто Димитриана с первого курса!

Traest написал(а):

Проныра-9, в данный момент все Мастера заняты. JT предложил тебя.

Идет. Только тогда прежде чем делать несколько сходок в один день, в одно время, пусть хотябы сначала посоветуются...

Да, да, демократия, демократия! http://www.swg.h11.ru/smiles/leia.gif
(Аппсалюттттная Влааастььь!!!:wizard: )

8

Хорн все порешаем в рабочем порядке!!!

9

Эх...
Пока в других темах форума обсуждается вопрос, нужно ли вообще нам всё это и устраивать ли на меня революцию по установлению анархии, буду продолжать ЗВерствовать. А там посмотрим.

Приказы от 28/V-07:
13. Изменить Приказ №7 в плане адреса и названия планируемого сайта.
14. Утвердить ряд новый проектов и обязать всех к принятию в них участия:
___III. Проект "И снова Мегапросмотр". Этапы Проекта: а) провести исследование о технических возможностях организации у одного из камрадов комплекса мероприятий под кодовым названием "Мегапросмотр" и утвердить время прохождения оных; б) провести комплекс мероприятий под кодовым названием "Мегапросмотр".

10

эээээ...ну это того....за ЭНТИЛ'ЗУ ..... :O