"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Проект "И снова Мегапросмотр"


Проект "И снова Мегапросмотр"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Докладываю:
Камрад Траэст будет рад принять Камрадов на этом мероприятии.
Технические возможности:
Всем известны. Монитор 17 дюймов, неплохая Звуковая Карта, но колонки тоже все видели.

2

Опять же, у кого есть кинотеатр с возможностью запихивания в комнату 10 человек? Траэст, у тебя можно, но у тебя комп с простенькой акустикой... А я хочу посмотреть 3 эпизод с прыгающим рядом принтером! Трупер, у тебя как, летом получится?

3

У трупера то получится, но с такими ограничениями:
1) монитор 19", но широкоформатный.
2) звук бешенный( кто видел, тот поймёт)
3) комната маленькая... но если монитор поставить повыше, и усадить в 3 ряда, первые 1,5-2 из которых окажутся на полу, то получится.
но самое главное: на мегапросмотр необходимо ~14-15 часов времени. на это время спровадить своих предков я никуда не смогу, да и мало кому, кроме меня хватит фанатизма всё это одновременно просмотреть.. Поэтому реально мега просмотр разбить на 2 суперпросмотра: приквелы и ОТ.

4

Маринад написал(а):

Поэтому реально мега просмотр разбить на 2 суперпросмотра: приквелы и ОТ.

+1! А... а как же я??? Я-то... ТОЖЕ ФАНАТ!!! Я тоже так могу!!! :sorry:
А... звук - разве минус???

5

Проныра-9
звук - это как раз плюс. просто не все с непривычки смогут выносить такой гроохот 6 часов подряд. не все же смотрели битву приКорусанте на пределе громкости раз эдак *дцать)))

6

Главное левым ухом не упираться в динамик на шкафу...

7

Фанатизма хватит многим, вопрос в другом, где столько времени взять?
Я например смогу посмотреть всё, но с перерывами между эпизодами на 5-10 минут для выхода по нуждам человека...

8

Народ, я в любое время смогу просмотреть все 6 эпизодов на предельной громкости (уже пробовал со всеми басами и нормально). Так что если че, зовите, приду.

9

Я тоже могу, но после сессии... И могу смотреть все 6 эпизодов, на предельной громкости!!! :yes:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :comando:  :comando:  :comando:  :comando:  :crazy:  :crazy:  :crazy_pilot:  :hunter:  :lol:  :lol:  :lol:  :yes:

Так что давайте наконец осуществим мечту идиота!!!
Вопрос к Маринаду: Что необходимо от участников МПросмотра, и когда можно это делать?? И еще 4 эпизод будем смотреть с переводом Володарского??? ;)

10

Я после завтрашнего дня готов, а после 18 числа готов всецело!

11

Ujen (-JT-) написал(а):

И могу смотреть все 6 эпизодов, на предельной громкости!!! :yes:

Сразу видно, человек не смотрел начало 3 эпизода у Трупера на полной громкости...
Если сдам сессию без болтов (А я знаю, я сдам сессию без болтов!!!) свободен с 27 по 30 июня и с 7 июля

Отредактировано Проныра-9 (03-06-2007 20:41:16)

12

Проныра-9
мероприятие назначаем на конец июня начало июля.
От приходящих требуется:
- собственно прийти
- по желанию,. принести различных напитков.

13

Попрака... желательно безалкагольных... Это только помешает...
Кстати, на каком языке будем смотреть????
Я предлагаю на Английском

14

Конечно на английском!!! С субтитрами, т.к. не все всё наизусть знают.  :)

15

На инглише не интересно, давайте русиш с Валадарским (старый перевод 4-6 эпизодов). МЕГАПРОСМОТР ФОРЕВА!!!

16

Мегапросмотр, я как-то смотрела все 6 эпизодов подряд, мне понравилось.

17

Я тоже имел такое удовольствие, просмотрел всю ночь и еще следующее утро, прерывался только на перекуры. Круто. Так что народ, на МЕГАПРОСМОТР.

18

Думаю, это не попрет до ролевки. Сначала сделаем ее, а потом уже будем думать, когда еще смогут собраться все камрады. А?

19

Думаю это правильное замечание, сначала ролевка, а потом мегапросмотр (только обязательно компанией).

20

Возрождение этого мероприятия взял на себя йа... что получилось судите сами...
Диски с первыми 3мя эпизодами от тайкуна даёт IDST
Аппаратные устройства и помещение предоставляет Кумар...
Проблема: Это среда 23 апреля... не все смогут....


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Проект "И снова Мегапросмотр"