"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмблемка...

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Народ, дико извиняюсь, но меня сегодня немного проперло... В смысле, вдохновение. Нам эмблема клуба все еще нужна? Какой она должна быть? (Траэст, молчи... :)  )

2

Походу, так никто и не отпишется... Ладно, вот для начала.

3

Траэст, молчи

Траэст громко и восхищённо молчит

4

Круто

5

респект. Как чел, который этих эмблем сам в своё время в промышленных масштабах наклепал, и ещё больше просто видел. заявляю, ЭТО ЛУЧШИЙ ОБРАЗЕЦ ЭМБЛЕМЫ НАШЕГО СООБЩЕСТВА, ИЗ ВСЕХ ПРЕДЛАГАВШИХСЯ ВАРИАНТОВ. Предлагаю придать оф. статус.

6

Траэст молча быстро-быстро кивает головой.

7

Подумали с Трупером, поняли, что так лучше. Пока подождите штамповать, я еще завтра над ней посижу...

8

Ахренеть круто!!! Выложи векторную форму, буду десктоп делать!!!

Отредактировано Ujen (-JT-) (29-05-2007 19:26:49)

9

А форум psd хавает? Могу по асе скинуть! Оригинал 1,5 мб, на два экрана!

10

Все прекрасно и красиво, но как-то боле к Империи относится.... Не знаю... Джедайского не нашел.

11

Ну почему же?
Венаторы ещё нередко называют "Jedi Attack Cruiser".

12

Traest
но они стали родоначальниками ИЗР, тем более что это в последствии были корабли Империи.

13

Как появляется где- то Оби- Ван, сразу начинает умничать. Извините, эмблема отличная и не надо спорить с начальством. Ладно, Бен не обижайся это шутка. Но эмблема правда супер.

14

Энакин
вы с Оби-Ваном не повторите сценарий 3 части))  :D
А эмблема классная)))
Сенатору нравится)) :crazy:

15

синий вариант мне больше нравится).
Негоните на Венатор.Классный крейсер был. А в том что Палыч устроил 66 приказ джедаи сами виноваты.Нефиг было тормозить.И если чё то родоначальником ИЗРов были ситские ударные крейсера -привет великой гиперпространственной войне.

16

Демон просил передать:
Что он согласен с такой эмблемой и первый вариант ему нравился больше.

17

Отличная эмблема! Пусть такая и будет(всмысле официально). Больше понравился первый вариант.

18

Мне больше всего понравился бы вариант, когда к первому варианту добавить красную центральную линию из второго варианта. Вот тогда было бы вообще круто.

19

Объясняю. В знаке присутствуют части обоих эмблем - это, наверное все заметили))) Красный цвет - Альянс. Синим, вроде, Имперцы что-то рисовали, поэтому в начале Венатор был таким. Потом. Венатор - действительно авианесущий креысер, который был построен еще во времена Старой Республики, но в последствие его взяли на вооружение Империи. Кстати, тоже знак того, что в клубе присутствует как Империя, так и Альянс! Мне больше нравится серый, но могу и тот подредактировать. Щас отдохну после зачетов и полезу в фотошоп...

20

Простите, не сдеожался...
Венатор не был родоначальником ИЗРа. Он просто был спроектирован тем-же инженером, что и ИЗР - Лирой  Вессекс. Концептуально же это абсолютно разные корабли: Венатор - авианесущий крейсер, ИЗР - универсальный тяжеловооружённный корабль.

А про проимперскость эмблемы.... так у нас сдесь так сказать, проимперское большинство :crazy:

21

Ну, это ты зря! Все новые - повстанцы! Да и вообще были б все имперцами - делал бы с одной шестеренкой!

22

Значит расстреляем) Я тут как раз делаю сеинтболтер

23

Проныра-9
а я и не говорил, что бы все имперцы, я говорил про проимперское большинство. Кстати, ты сам от нас далеко не ушёл. Или тебе про лямбда шаттл напомнить?
:crazy:

24

А мне нравиться..
Нарисуем на майках?
по поводу цветов, знак Империи серый
так что вторая

Отредактировано Atton Kintoho (30-05-2007 17:05:38)

25

Нарисуем на майках?

Замечательная идея! Я знаю место, там любой рисунок делают на белой майке! Если кому не жалко 300-400 рублей, давайте сделаем себе майки! ^_^

26

Сочетания красного и синего наиболее удачно. Только надо добавить туда ту полоску и все.

27

Красный знак Империи выглядит круче и символизирует по бэку Имперскую Армию

28

Маринад написал(а):

Кстати, ты сам от нас далеко не ушёл. Или тебе про лямбда шаттл напомнить?

Этой истории скоро исполнится два года))) Я просто предлагал одному Злобному ИмперЦЪу варианты казни неверных!)))

Сорри, вариантов с синим не осталось, пришлось переделывать новую. Вот вам обе. :)

Отредактировано Проныра-9 (30-05-2007 19:35:35)

29

Серая намного круче! Серый корпус смотрится уже и изящней, как бы более плотно подогнанным + тени глаза не режут.

30

А с майками - хорошая идея! Я бы заплатил 300 рублей! А как об этом можно узнать поподробнее? Где такое делают и от чего зависит цена? Эмблема у меня на два экрана - налезет на любого!