"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В связи с катастрофическим положением дел на форуме, второй админ теперь я.
Это означает следущее:
1)Будут предприняты все меры для обеспечения мира и Порядка на ввереном мне ВЗРе:
- ужесточена система регистрации
- ужесточены наказания9теперь выносится только одно предупреждение)
- будет проведена чистка
2)вопросы жалобы заявления постить сюда. Всё остальное из этой темы будет жёстко вытираться
3)оффтоп и флуд будут жёстко и без разговоров тереться.

2

Давно бы так! У меня просьба только одна! Хочу нормального общения с камрадами! Все!

Отредактировано Проныра-9 (31-05-2007 00:18:10)

3

ФЛуд возможен в Кают Кампании? А то как же без флуда и маразма совсем?

4

Ujen (-JT-)
в кают кампании можно всё, что не противоречит правилам форума, но так же флуд, маразм и оффтоп

5

У меня, в свете вчерашних событий возник вопрос, какие приняты меры и что за наезды там были?

6

Траэст, твою дивизию, ящики не общие, родились му в один год в один день, она вечером я ночью, а IP не доказательство, в Славянске у меня точно такой же, цифра в цифру. И вообще мы с ней вчера одновременно на форуме состыковались.

Отредактировано DarthVaider (14-06-2007 13:30:41)

7

Угу. Угу.
Вы, батенька, допрыгались.
Получите недельку бана.  :rtfm:

8

Traest
Предлагаю уничтожить аккаунт ОбиВанКэноби.
а)Флуд в турболазерной
б)В тренировках по саберфайтингу сказал, что он архангелец.
а правильно Архангелогородец. И IP у него ростовский (по данным http://linum.mohito.ru/mnegeo/)
Вероятно, это обход бана либо Вейдером, либо Димитрианом.

9

Фразы вроде "А че тут за приколы" - чисто Димитрианские. Всех маразматами здесь считает только он - Вейдер сам немного безбашенный, он такое не напишет. Потом, разведка докладывает, что в момент регистрации оба человека сидели в Кантине. Вейдер печатает медленнее, Дима - быстрее. Адрес мыла написан на имя Вейдера. Не думаю, что он (Вейдер) настолько тупой, чтоб повторять одну и ту же ошибку третий раз. К тому же, с Ведром я сейчас общаюсь по асе, он абсолютно нормальный. Хочет помириться с Феникс. В общем, Демон все это.

10

Проныра-9
У настоящего Вейдера ящик без слова "Вейдер"
Единственное, что смущает-ник. Еслибы я был Демоном (упаси, Аллах :)) я бы регился под чем-то нейтральным. И мылом бы подставлял Вейдера. Ой, что за бред. И нафиг это нужно? Не лень же регестрироваться!

11

Демон как-то делал левый IP. Лично мне будет обидно, если человека подставили, а мы его сразу повесим.

12

Вейдер 87.117.37.190
Оби IP: 87.117.38.42

Опять-таки, это не совсем показатель. В универе сел, адрес другой.
Провайдера поменял-опять другой.
Можно определить регион, где расположен компьютер.
Я не говорю, кстати, о специальных программах, позволяющих маскировать IP или менять на произвольный.

13

Нет, мыло всё таки разное...
Блин...
Всё. Достало. Теперь правила регистрации МЕНЯЮТСЯ.
Теперь все новички стучат в Аську. А потом я их регеню.
Алесс.

14

Traest
Не выход. Точнее выход, но в никуда. Выходит что он, кем бы он ни был, своего добился-таки. Если при регистрации сделать анкету из нескольких вопросов, результаты-тебе на мыло (:)) И подтверждение (активация аккаунта по ссылке от тебя)

15

? Адамас написал что-то шибко умное, что-то я не въехал.
1. Чего этот некий он хотел и добился?
2. А разница? Реализовать-то я смогу, но смысл? В чём преимущество перед первоначальным вариантом?

16

Ай-я-яй! Перебанили всех без мэнэ!
А через стучан6ие в асю - закрытый форум вообще получается.

17

Суть в том, что любой терракт-есть акция устрашения. И цель-напугать, заставить сидеть дома и дрожать.
Чуток не в тему, но...
...Все прекрасно знают (спасибо новостям и кинематогрофу), что альфа никогда не выполняет требования террористов. Это доктрина правительства. Почему? Если сегодня отвалить одному козлу 10^6$ и вертолет, то завтра другой захочет того же. А если террористу размазать по стенке череп, то другой подумает, прежде чем "идти на дело"...
Эта фигня, которую творит Некто (не буду переходить на частности) привела к тому, что чат стал местом обитания "Сливок Венатора". А нафиг он такой нужен? Кому надо, могут состыковаться по мобильникам (в асе, мыле, соответствующей теме etc), благо технологии позволяют.
Теперь закрытая регистрация. Приходит человек на форум. Через поисковик. Есть у него 2 ссылки. Венатор и Анклав. Глядь, а на Венаторе геморрой с регистрацией. Куда он пойдет? Правильно.
Прямо в А.Д.
Ps это не наезды на АД, а просто попытка анализа ситуации, по, так сказать, Маяковскому. "Если звезда зажигают, значит это кому-нибудь нужно."

18

Скажу веское инквизиторское слово.
Этот форум создавался прежде всего для общения нас - тесного объединения ростовских ЗВшников( а сейчас просто хороших товарищей. интересующихся всем фантастико-фэнтезийным). Пусть Он им и остаётся, так как общаться нам тесной групкой нравится, и комфортно.
А если появится ростовский ЗВшник, ищущий единомышленников, просьба связаться с админом для регистрации его не остановит.
А что до запугать... Нас никто не запугал, просто достали аккаунты, создаваемые с целью, извините, навалить на форуме кучу дерьма.
Про чат.... Я сразу говорил, что это архиересь, и к ничему хорошему не приведёт. как обычно, меня никто не послушал, и как обычно, я оказался прав.

19

НАчальству, как всегда видней, но:
а)Человек должен заметить эту вывеску. Я, правда не знаю, может быть при неудачной, самостоятельной, регистрации оно выскакивает, но внизу страницы обычно ставят коопирайты, а не инструкцию но регистрации
б) Новичег не знает, кто здесь Администратор. Чтобы это понять, надо просмотреть все аккауты, и, поняв, что меньше всего "синеньких" выбрать к кому стучаться. Ибо написано Администратором. Удовольствие не из приятных.
в)У него может не быть ICQ. У меня, например, нет.
г)Админов может не быть в нете.

Т.о. при такой системе регистрации необходимо будет смириться с тем, что в клуб будут попадать только знакомые в Реале. Никого нового Форум не приведет. Если это всех устраивает (а такая точка зрения, как я понимаю, есть)-чудесно.

20

Хм, а ведь Адамас прав. Влад, а пусть пока все будет так, как раньше. Если видим что-то подобное, просто молча удаляем и спокойно живем дальше. А?!)))

21

Доктрина такая сначала проверям человека на ересь т. е пытаемся связаться с ним или смотрим на его посты...
Человек заинтересованный в общении будет вести себя адекватно... А остальных нах... Так что трем профиль Оби Ван и Амидала... Пусть этим знаимаються господа Инквизиторы ТК618 и Маринадиус....

22

Адамас
Исходя из предложений, сменим вывеску, прямо укажем с кем связываться.
А я в нете бываю каждый день. А так как я защитился, то в нете буду каждый день по-любому.

Вообще идеальный вариант - активация аккаунтов админом, но в админке я такой опции не нашёл. Очевидно, нужен скрипт. Но будучи активированной, та опция позволит сделать форум открытым.

23

Даааа, давайте!!! Написали мелкими буквами в самом низу, думаете новоприходцы увидят её там? Может или покрупнее написать или выделить броским цветом, а лучше и то и другое, или поднять надпись на верх.