"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Кают-компания » Конкурс на самый идиотский аватар.


Конкурс на самый идиотский аватар.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Внимание всем. В целях борьбы с маразмом, флудом и оффтопизмом, на нашем форуме объявляется конкурс на самый ИДИОТСКИЙ(дебильный/маразматический)  аватар.
Условия конкурса до гениального просты: находите себе наиболее по вашему мнению соответствующий условиям конкурса аватар, и ставите его себе. Конкурс будет длиться 2 недели, и по истечении срока голосованием будет определён победитель.
Желающие участвовать должны оставить здесь сообщение ... о том, что участвуют...

2

ЫЫЫЫ

Отредактировано Ujen (-JT-) (03-06-2007 12:59:03)

3

Ujen (-JT-), что это? Как агрессивно! И главно, не понятно, кто кого бьёт и за что...
Наш маразм - доброжелательный маразм! :yes:

4

ЫЫЫ

Отредактировано Ujen (-JT-) (03-06-2007 13:01:33)

5

Специально для Трупера!!!

6

Ыэх, понеслась!!!

7

Реально поразил №4 от Хорна. Суреалестичненько!

8

bl!!!

9

хм

10

Если знать где искать...

11

...то маразма будет много...

12

...а аватар с его участием и того больше...

13

...большееее...

14

...даже как Ы...

15

....как ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...

16

...и оно не кончается...

17

...даже так

18

О ужас!!!! Мой аватар мутировал!!!

19

Я протестировал второй в последнем по методу ХОРНА!!!!!!!!!!!!!!!!
О ужас!!

20

Боже... Я сделал большую каку, подкинув им эту идею... А аватар обязательно себе на какое-то время ставить, или без меня сам выиграет?

21

Аватар надо ставить

22

А теперь Империя наносит ответный Удар!!!

23

Ну ещё можно собирать здесь идиотские/маразматичные аватары до тех пор пока ткань реальности не порвётся на винте сервера и демоны варпа как дерьмо не затопят корпус компьютера и уничтожат интернет.

24

TK618 выигрывает!!!

25

Можно я удалю Аватару №2 из поста №17 камрада TK618? Спасибо.  :D
Это не маразм. Это уже в клинику...

26

Траэст, печеться о сотстоянии мозгов камрадов н Венаторе...
Такой шаг ИДСТ может быть истолкован так что он пытался демоорализовать и совершить негативное психическое воздействия на экипаж Венатора, что безусловно, могло повлечь за собой некоторый сбой в слаженной работе последнего, что в свою очаредь могло повлечь за собой определенную неудачу в конкретном боевом действии, или если угодно маневре, иными словами результат последнего был бы далек от результата желаемого, и это в сввою очаредь могло бы поставить под угрозу результат боя, а значит и компани, а значит и всей экспансии, а значит судьбу миллионов существ, но что боле важно судьбу Императора...

ЗЫ А я успел сохранить аватар 2 на комп :tease:  :tease:  :tease:  :tease:  :tease:  :comando:  :comando:  :comando:  :fie:  :fie:

27

А вот нефиг на меня тут гнать.

28

Ы... Маринад, я то зеленое животное у тебя на аватаре встречал на Татуине, когда проходил первый КОТОР. Тока оно еще было с ушами и издавало какие-то звуки. А твое звуки издает?

29

Очередной ответный удар Империи

30

Что-то меня на ха-ха это дело пробило:


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Кают-компания » Конкурс на самый идиотский аватар.