"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Кают-компания » Конкурс на самый идиотский аватар.


Конкурс на самый идиотский аватар.

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

итак, самый последний ответный удар Империи. Но для хронологии список предыдущих ответных ударов:

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Вот ещё идиотизм:
[реклама вместо картинки]

32

я добавлю свое слово)

33

TK618
не одного тебя. :rofl:

34

а я выставляю свою аватарку! я кстате сам её зделал! и если всмотрется то увидите что уши на ней от Йоды :D

35

Для тех, кто не понимает особого смысла в моём аватаре( или потерял ЭТОт файлик) выкладываю ссылку на сие великое произведение вселенского маразма

36

Bafomet
Ааа... Заметил!!! А костюм-то чей??? Нет, если я надену на себя аватару той киси с волшебной палочкой, изрыгающей сердечки, гости форума не так поймут...

37

Напоминаю, что для участия в конкурсе необходимо конкурсный аватар использовать в качестве своего.

38

Ну что я могу сказать? Маразм крепчал! Но только на один день!!!

39

Нет... Больше, чем на день, меня действительно не хватило... Вот исчо:

40

Мдаа, с двуногим конем и задницей очень даже прикольно получается.

41

ааа.... бедное жЫвотное!))
Это видать, страуса с конем скрестили)))  :D

42

Щелкните на мотоциклиста - покажет, как он умеет ездить...

43

Проныра
Какие-то у тебя аватарки жестокие - мутанты и мотоциклисты, которые после таких забегов небось себе руки по локоть стирают)))  :D
Ужас!!!  :O

44

Возьмите меня

45

Проныра-9
Нахрена ты аватар сменил?
Ujen (-JT-)
А тебе что, тоже делать нечего?

Отредактировано DarthVaider (12-06-2007 01:55:57)

46

DarthVaider
А мне этот очень понравился! Эдакий бравый пилот! Нет, тут нет никаких намеков! Просто морда лица прикольная! Он у меня теперь долго стоять будет!!!

47

Проныра-9
Извращенец!!!

48

А я теперь такой.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Кают-компания » Конкурс на самый идиотский аватар.