"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка поднимающая настроение!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Народ отпишитесь и киньте пару песенок действительно позитивных которые поднимают настроение, а то у меня полно безнадеги на харде, а позитиffа нет....  :help:

2

Ujen (-JT-)
Слушай  A State of Trance, и будет тебе счастье ))

3

Mаринад написал(а):

Слушай  A State of Trance, и будет тебе счастье ))

А ссылку где  скачать или в асю кинь????

4

Эпидемия - Час Испытания!!! - без компромиссов!!! Сейчас послушиваю Эра - Madona. Приятная музыка на непонятном языке, с женским хором. Из Найтвиша можно "Over Hills And Far Away"/

5

Пушной Александр Борисович "Надо Радоваться"

6

Надо РАДОВАТЬСЯ Не надо напрягаться надо радоваться ни надо напрягаться!!!

7

Ой, вот не надо вот этого! Есть замечательная песенка про матан. Не знаю, поднимит ли она настроение, но она очень точно отражает саму суть этого предмета. Почти плагиат с Тушкановской версии)))

8

Проныра-9
Где можно взять песню?
А то у меня следующий экзамен - дифуры, но смысл тот же.

9

В сетке, в общежитии! Могу скинуть по асе, если ты мне ее дашь! :) Могу попытаться по мэйлу, тока не знаю как. Я в почте полный чайник!

10

Сколько весит?
Асю не пользую.
По мылу она будет весить на 33% больше. Все равно, можно и по мэйлу. mmxforever ( at ) mail.ru .

11

Не, это тогда будет весить 10 мб. Хотя... если сжать... Попробую, но не гарантирую. И это завтра. Надо же хоть что-то сегодня к экзамену порешать!))

12

ЭТО MATANALIZZZ!
Качайте, я правда качество чуть ухудшел зато 3 метра!!!!
Всем Матанщикам качать в обязательном порядке!!!!!

13

Я хоть и не матанщик, но присутсвие математического демона ощутил всем телом... Особенно мозгом