"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Анклав Джедаев и их деятельность


Анклав Джедаев и их деятельность

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Так, если что, в этой теме попрошу без мата...))) Хотелось бы держать связь с этими людьми, так что... Вот. Мне как-то Миша ММХ предлагал что-то вроде совместной деятельности. Так вот.

Вчера, потирая побаливающий после файта сустав, я в который раз понял, что нам нужна какая-то защита от пальцев. Придумал какую-то штуковину из пластмассы, тканиевых резинок и обрезков от утеплителя. А так как один человек по имени Тригон время от времени выдавал классные идеи, хотелось бы с ним встретиться, обсудить. Мало ли, вдруг и ему пригодится! Когда с ним можно будет встретиться? Пусть позвонит на домашний, а то я его телефон до сих пор не знаю.

2

Хм... Так о чём тема: об Анклаве или о защите от пальцев? :)
Инфу про Тригона мог бы спросить в Асе у Базы Ростовских ЗВ-шников. Я сейчас её тебе перешлю...

3

Тема о совместной деятельности, в том числе и о новых проектах в создании антуража, саберов и прочих нахлобучек. Есть идея с мечами, но о ней попозже. Хотелось бы держать связь с Тригоном и ММХ, так как от другого известного мне их представителя, например, внятного ответа про их новые дешевые мечи для новичков я так и не добился.

Отредактировано Проныра-9 (04-06-2007 13:41:07)

4

Ну, со мной держать связь можно, только мне самому нужно держать связь с остальным Анклавом. А то сессия, и я не проявляю в этом деле активности.

5

Война клонов началась(c)

6

Командир Коуди, вот время и настало. Выполнить приказ 66!!!

7

АНКЛАВ ДЖЕДАЕВ

Димитриан создал себе форум, нет ни только себе вообще то для всего Анклава!
ЗДОРОВО, ЧТО ЕСТЬ КАКИЕ ТО ПРОЕКТЫ ПО ЗВ КРОМЕ НАШЕГО!!!

8

А почему я о нем еще ничего не знаю?

9

А почему у меня не получается на нем зарегистрироваться? Может, ник длинный? 14 букв!

10

Наверное!!!

11

Ы! А меня не приняли в их совет!!! Ниче, прорвемся! Димитриан скоро поймет весь ужас модерирования, управления клубом и вербования новых людей! Бедняга! Жаль, никто пока не отписался нигде, кроме гостевой.

12

Угу, посмотрит на флуд иначе!!!

13

а может у них что-то и получится

14

Может быть!!! Пускай получаеться!!!

15

Делаем ставки, господа.
Меня порадовало заявление, что претендентам прийдется пройти конкурсный отбор.
У парня видать двери ломятся от желающих. :)

16

А, ну они по инету нашли около 20 человек. Конкурс - 2-3 человека на место. Отбирают по умственным и физическим данным. Как - это секрет. По крайней мере, это слова Тригона.

17

Гы. Они не последовательны. Я бы на их месте засеретил адрес форума и факт существования фильма звездные войны. А то вдруг враги пронюхают?

18

Народ, что тут за бред с анклавом? Димитриан на нас что-ли собирается войной идти? Что у них там за экстренная подготовка? Напишите адрес их форума, я пронюхаю о чем там реч идет.

19

http://rndswenclav.ucoz.ru/
А ХЗ! Толку туда заходить? У них все засекреченно!)))

20

Неволнуйся, ща всё рассекретим.

21

Какого хрена эта скотиняка Димитриан удалил меня с форума и на Вейдера еще наезжает? Передайте этой поросятине, что ему не избежать роковой встречи со мной!!!!!!

Отмодерировано Ujen JT

22

Меньше эмоций....

23

Я убью его и мой гнев велик!!! Возьму Вейдера в пару и Димитриану конец!!!

Угрозы тоже не приветствуються, все угрозы и убийства проводить в личном порядке!
Ujen JT

24

Амидала
Без фанатизма. Советую поберечь свои нервы, это того не стоит. А что касается его выходок... В России на таких людей обижаться не принято.
От себя хочу добавить, что на нашем Венаторе порядки гораздо миролюбивее, хоть здесь в достаточном количестве присутствуют злобные имперцы, и чтобы получить бан нужно ну ОЧЕНЬ постараться.

25

Уважаемая Амидала, гнев может быть действительно велик, но бесполезно его обращать Димитриана, проще просто не иметь дело с тем с кем его неприятно иметь!!! Еще, для вас Амидала, разъясняю, что пользователь Димитриан (и его прочие воплощения) находяться в данный момент в пожизненной БАНе!

26

Dimitrian просил передать:
Уважаемые друзья доблестного Анклава Джедаев! Хочу вам сообщить, что по постановлению Совета Анклав является отдельной и независимой от вас организацией, при этом желает сохранять дружеские отношения с вами. В связи с этим всем: какое ваше дело до того, что происходит внутри нашей организации. Вас это не должно касаться вообще. Поэтому все обиды по поводу «меня не приняли в совет», «у них все секретно», «у них все скрыто» просьба забыть, потому что неправы будете только вы.
Для непонятливых, повторяю: в общем разделе форума есть ВСЁ необходимое для общения и поддержания отношений с нашей организацией.

27

Никто собственно не обижался.
Мы просто обсуждаем!!!

28

Во избежание грядущего срача, насилия над моском администраторов и прочих личных разборок, тема закрывается.

29

РЕЗЮМЕ
СВЯЗЬ С АНКЛАВОМ МОЖНО ПОДДЕРЖИВАТЬ ЧЕРЕЗ ИХ РЕСУРС АНКЛАВ ДЖЕДАЕВ.
АНКЛАВ ДЖЕДАЕВ ЯВЛЯЕТСЯ НЕЗАВИСИМОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ НЕИЗВЕСТНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ И НИКОКОГО ОТНОШЕНИЯ К
VENATOR НЕ ИМЕЕТ.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Анклав Джедаев и их деятельность