"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

DarthVaider
Идет Дарт Вейдер после дуэли с Люком по Облачному городу. За ним - толпа имперцев различного ранга, все - с весьма озабоченными лицами. Навстречу штурмовик. Вейдер:
- Я твой отец. Идем со мной. Мы уничтожим Императора и будем править Галактикой вместе!
Штурмовик чуть винтовку не выронил. Вспомнил, что где-то там остались его родители. Подумал, понял, что Вейдер все-таки начальство и пошел следом.
Дарт Вейдер был очень зол. Вот уже полчаса он не мог найти хоть какого-нибудь техника, чтобы починить заклинивший голосовой модуль...
:bye:
Чтоли тоже про себя поподробнее написать?

Отредактировано Проныра-9 (02-06-2007 01:51:18)

2

Анекдоты есть не только про Вейдера))

Антивирус "Джедай-138" - уничтожение вирусов с помощью Силы!
Пусть на вашем компе прибывает только Светлая сторона!

Если к вам пришли маленькие зеленые человечки, не торопитесь звонить наркологу. Может, это просто Мастер Йода с учениками?

Дерутся Йода и граф Дуку на Геонозисе. Долго дерутся, часа четыре, потом заходит Энакин с автоматом, расстреливает обоих и спрашивает у валяющегося в углу Оби-Вана: «Ну и в чем Сила, учитель?»

P.S. Простите, понесло...  :rolleyes:

3

ПОУБИВАЮ НАХРЕН!!!!!!!!!!!

4

DarthVaider написал(а):

ПОУБИВАЮ НАХРЕН!!!!!!!!!!!

Кого?

5

ЭТИХ ИЗВРАЩЕНЦЕВ!!!!!!!!!!! МАРАЗЗЗЗЗЗМ!!!!

6

Кого? Куда? Зачем?
Поясните, а то удалю четыре последних поста!

7

Я думаю, ты сам поймешь кого и зачем, если внимательно почитаешь последние несколько постов, идущих после моего знакомства с Оби-Ваном.

8

Ага!
Тогда что скажешь про меня, если я напишу следующее:

Идут два штурмовика. Тут видят - Вейдер стоит, медитирует. Один такой:
- Смотри, какая СТАТУЯ!!!
Вейдер поднимает руку, штурмовик, хрипя, падает. Второй:
- ВАУ!!! Да она живая!!! А разговаривать она умеет?!

Автор - кто-то с Камрада. Как, впрочем, и вообще большинства анекдотов по ЗВ.

9

Тута можно писать анекдоты и такие неотъемлимые свойства нашего клуба как маразм и всякий смешной бред!!!  :bye: Заодно перенес несколько сообщений из других тем!

10

"Тун-ту-ру-рун, тун-тун-тун-тун-тун-тун-ту-ру-рун!!! Там-там-там-там! БАЦ! Там-там-там-там! БАЦ! Там-пам-па-рам!"(20векФокс)
ЛУКАСФИЛМ.
Надпись - "Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике..."
"ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ"
"Эпизод VII.
Распад Альянса.
"После уничтожения Второй Звезды Смерти Люк Скайуокер решил, что ему не нужен Альянс, он стоит выше Альянса и решил прославиться на всю Галактику. Он каждый день напряжённо размышлял, как это сделать, и вследствии сошёл с ума. В бреду он постоянно требовал, чтобы ему дали денежное вознаграждение за уничтожение Второй Звезды Смерти.

Все остальные повстанцы не поняли, что Люк болен и приняли его просьбу всерьёз. Люк получил миллион кредитов и убежал на Дагоба, чтобы любоваться ими. Хэн Соло решает украсть у своего бывшего друга кредиты и собирается лететь на Дагоба.

Из-за этого он ссорится с Леей, настаивавшей на том, чтобы Хэн остался и не летел за Люком. Итак, Хэн Соло летит за деньгами Люка, а обиженная принцесса осталась на базе повстанцев, но её снедает желание броситься вслед Соло..."
Камера движется ВЛЕВО. Звёздное небо. Показывают выходящий из гиперпространствЫ ЁПРСТ-винг, на котором сидит Хэн Соло и Р5-О5.
Хэн:"Вот она, Дагоба... Арпять, поиск!" Слышится визг астромеха и вскоре на экране появляется точка на Дагоба, на которой в тот момент находится Люк.
Хэн:"Арпять, сможешь долететь туда автопилотом?" Снова визг и вскоре Хэн отпускает управление.
....
Дагоба. Болота. Люк сидит на коленях перед кредиткой и со слюной на губах говорит: "Моя прелессссть....." Он наклоняется к кредитке, чтобы поцеловать её, но вдруг он слышит гул корабля.
Люк:"Чёрт, кто там так невовремя??" - и он видит ЁПРСТ-винг.
Люк:"ТЫРАРИСТЫ!!!! №%:;:!!!!!!" И он, подхватив кредитку силой, убегает.
Кабина корабл@. Хэн:"Арпять, ты его видишь?" Бип-пиб! "А я нет, блин! Пали по нему, нафиг!!" Бип-пиб! "Да, точно, при нём могут быть кредитки.... Ладно, давай, совершаем посадку."
И только корабль садится, на крышу запрыгивает какая-то фигура с лайтсейбром и сносит бошку астромеху. Затем фигура прыгает вниз на землю и, ничего не разбирая, вертит куда попало мечом, оря: "МОЗГИ ПОНАРУБАЮ!!!!! НАШИНКУЮ!!!!!" Хэн делает три выстрела. Первый выстрел попадает в меч и улетает в болото, второй аналогично отражается, чуть не попав в Хэна(который отскочил), попадает в приборную доску корабл№, выводя его из строя. Третий выстрел попадает в голову Люка и..... Отскакивает. Хэн пытается выстрелить ещё, но он истратил весь боезапас. Выбрасывая ненужный бластер, он пытается наладить всё дипломатией.
Хэн:"Люк, дружище, как круто, что мы встретились!!!!"
Люк немного утихомиривается и открывает глаза.
"Хэн?.. ЭТО ТЫ??? НЕТ, Я ВСЁ РАВНО ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ, ТЕБЯ ПОДОСЛАЛИ КО МНЕ С ГРЯЗНОЙ МИССИЕЙ, Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!!!!" Снова начинает бешено махать лайтсейбром, разбрасывая во все стороны болотную грязь.
Хэн прыгает на дерево, затем спрыгивает оттуда с вытянутой ногой, метя Люку в голову и.... Ломает себе нижнюю конечность... Люк несётся на Хэна с плохими намерениями(так же махая мечом), но Хэн собирается с силами и прыгает на Люка, ударяя тому кулаком в живот. Люк выпускает меч, тот улетает в болото и перегорает. Люк несётся на Хэна, пытается провести серию ударов, но первые два Хэн блокирует, а затем сам ударяет Люку головой в грудь и Люк падает, распустив нюни. Хэн подходит к нему и пинает его в бок.
"Может быть, поговорим нормально?"
Люк впускает нюни и встаёт.
"Что ж, ну давай...."
...
Корускант. Отдалённая улица. Один из нижних уровней. По улице, закутавшись в тёмные плащи, бредут две фигуры - низкая и высокая.
Высокая:"...мы сможем владеть Силой с большим искусством. Только так. Поймите меня правильно, учитель, но только Тёмная Сторона..."
Низкая:"Нет, не можем мы... За всё существование моё правило усвоил я держаться Света. Не могу перейти на Тёмную Сторону я..."
Высокая:"Вы уверены? Но вы сами сказали, что..."
Низкая:"Да, да, плохо мы умеем Силой владеть... Да... Но пускай буду я даже плохо Силой владеть, чем до предательства снизойду..."
Высокая:"Значит, вы не перейдёте на Тёмную сторону?"
Низкая:"Не должен я... Я должен защищать Светлую сторону силы..."
Высокая:"Выходит, вы бросили вызов нам?.."
Низкая:"Кому, имеешь в виду ты?"
Высокая:"Ордену Тёмных Джедаев!"
Из-за угла выходят Мэйс Винду, Куай-Гон Джинн, Ки-Ади-Мунди, Пло Кун.
Высокая фигура сбрасывает капюшон и мы видим, что это Оби-Ван.
Оби-Ван:"Учитель Йода, вы, кажется, удивлены.... Но мудрейшие из Джедаев выжили."
Йода(даже у Йоды один раз в жизни глаза лезут на лоб):"Каким образом же?!"
Винду:"Мы не умирали. Просто мы отдавали себя целиком Силе, а Сила даровала нам жизнь... Присоединяйтесь к нам, учитель Йода, неужели вы бросите вызов всем нам, вы же работали с нами рука об руку!"
Йода:"Нет... Не так что-то здесь... Тёмная Сторона Силы туманит разум... Нет... Не допущу я смерти Светлой Стороны..." - и Йода включает лайтсейбр.
Оби-Ван:"Что ж.... Я сожалею...."
И начинается резня. Монстр Йода против пяти(!!!) Тёмных джедаев(У Куай-Гона новый - болотного цвета, клинок. У его бывшего ученика - старика Оби-Вана, голубой). В итоге битвы все остались целы, а Йода сбежал, сев в флаер-такси, пролетавший мимо.
Мэйс(вслед уносящемуся такси):"Трус! Жалкий прислужник Светлой стороны!"
Куай-Гон:"Не надо так горячиться, учитель Винду. Разве вы забыли, что к нам собираются присоединиться ситхи... Вместе мы совершим удар по новой республике... Да пребудет с нами Сила!"
И все куда-то уходят...
....
В такси.
Йода, водителю:"Гони в космопорт!"
Водитель:"Как прикажете!"
Тело под Йодой:"Миинутосху! Я узе зяказял..." - Родианец попытался пробурчать ещё что-то, но Йода, не долго думая, выкинул его через окно.
Водитель медленно едет.
Йода:"Ты что, совсем правила не нарушаешь?"
Водитель:"Нуу, видите ли..."
Йода:"Всё, замяли!" - выкидывает водителя через окно и садится за руль.
Нижний этаж Корусканта - приземляются, сцепившись, водитель и родианец. Водитель оказывается сверху, мягко приземляется на родианца, убив того, а сам выжив.
Водитель:"ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! Я выжил!!!!" - Тут же на него падает неисправный флаеровтобус.
.....
База повстанцев. Какая-то хвеновая планета.
Лея сидит в винге-2000 и крутит панели и приборы с умным видом. На самом деле она там ни хрена не понимает, так как это новая модель, а Лея - ламер и всю дорогу она будет лететь с помощью Р6-К33.
К кораблю подъезжал астромех, весело пиликая пейджером. Пейджер у него был из-за того, что у него сломалась бибикалка, а повстанцы, слабо смыслящие в технике, поставили туда пейджер.
Лея надевает хенс-фри. Р6 залезает в гнездо, но пейджер не пролазит и сваливается вниз. Р6 просительно смотрит на Лею, но Лея отрезает:"УРОД, БЛ@, Я НА ТЕБЯ, @#$%, ВРЕМЯ ТРАТИТЬ НЕ БУДУ, Л:%:№!!! САМ ПОДНИМАЙ, МРАЗЬ, ДА БЫСТРЕЙ!!!"
Р6 слезает, поднимает пейджер и снова пытается влезть, снова пейджер падает.
Лея:"ДА БЛ@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИДУРОК, ДАЙ СЮДА!!!!!!!!!!!"
Лея подбирает пейджер и с такой силой запихивает его в Р6, что только детали вокруг скачут.
Лея:"ЗАЛЕЗАЙ, МРА!!!!!!!!"
Вид из ангара - Корабль вылезает на гусеницах на свежий воздух, затем сбрасывает гусеницы, расправляет крылья, хватает гипердрайв и улетает....

Продолжение нужно?)))