"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Турболазерная батарея » Стоит ли начинать новую форуммную ролёвку по ЗВ?


Стоит ли начинать новую форуммную ролёвку по ЗВ?

Сообщений 1 страница 30 из 55

Опрос

Нужна ли новая ролёвка по ЗВ?
Да. Давно ЗВшничеством не страдали.

90% - 10
А могут ли АТ-АТ прыгать? В смысле, нафига?

9% - 1
А мне как-то филоетово...

0% - 0
Голосов: 11

1

Собственно говоря, голосуем и высказываемся по теме. Флуд и оффтоп будет жёстко тереться.

2

Нужна. Встряхнуться надо.Хотя бы как тренировка погружения в образы ЗВ перед Полёвкой. :D

3

Ясное дело, нужна! Может, применить то, что предложил Адамас? В смысле, с прокачкой персонажей?

4

2 Проныра-9
Не прет. По двум причинам.
А) Народ, кажись не в восторге
Б) Это после пункта А) уже не сещественно.

По существу.
Я считаю, что нет.
Причина-есть две "висящие" форумки. Смысл в еще одной? Если бы была нужда (интерес, время) зависаний бы не было.

5

Почему? Те две загнулись по двум разным причинам. Первая - исчезновение Трупера, потом Аластора и прочего народа. Сказался общий психоз народа на форуме. Вторая - в основном из-за моей неопытности. Слишком многое на себя взял, вот и не получилось. Жаль, игроки полагались почти только на мое воображение, которое после приземления дало сбой. Эта ролевка нужна хотябы для того, чтобы начать всю историю заново. Почему бы и нет?

6

Люди, так все-таки, стОит или не стОит? Я, между прочим, посочинять хочу! Причем больше всего - по фэнтези!

7

Фентези сакс ЗВ рулез.По крайней мере на нашем форуме.То есть фентези конечно неплохо,но на форуме ЗВ-шников следует рассматривать прежде всего ЗВ.
А вообще я за.Ибо я теперь с собственным нетом(Как долго я ждал этого момента!Бва-ха-ха)

8

ЫЫЫЫ!!! Аластор, РЕСПЕКТ!!! Наконец-то ты с нами!!! На ФР не наезжай - мозги панарубаю!!! Даешь новую ролевку по ЗВ с элементами РПГ!!!

9

Проныра, а Аластор прав. Здесь Фэнтази не котируются. И совершенно логично. Несмотря на то, что ЗВ, возможно, близко к фэнтази (Это осуждалось где-то на форуме), но антураж совсем иной.

10

Элементы рпг ф топку,нашего венатора.Либо свободная либо с мастером.Но без каких либо характеристик.Иначе теряется все очарование.Не нужно смешивать настольные РПГ и форумные словески.Просто я как то на одном толчкинистком форуме в такое гамал.Там правда еще и выдача квестов была.Ничего путного не вышло.

11

А почему форумные--словески?
Есть форумы где люди спокойно икрают по ДнД, Гурпс, ВтМ, 7 море, эра водолея...
И так далее.

12

Аластор, и опять выйдет, что у одного флот, у другого 2 флота, у третьего СЗР, у четвертого - ЗС... Никто не захочет признавать то, что в какой-то ситуации его персонаж не будет рулить, снова выйдет бардак, споры и прочее. Давайте включим игровую систему, но будем использовать ее в спорных моментах.

13

В спорных моментах надо использовать мастера,как было в ДДЗС.Иначе морока выйдет.

14

Полностью поддерживаю идею Аластора.
Мне чем и нравились все наши ролёвки, что можно просто фантазировать и писать, а не сверятся по табличкам, могу ли я то или это.
А те, кто заводят у себя ЗС, чаще всего в Ролёвку сами потом не заявляются.
Здесь все свои - думаю, что всё получится.

15

Очень хочется поскорее начать ролёвку на форуме. Только, по- моему дальше обсуждений дело не заходит. Я за ролевую без параметров.

16

Все хотят, все "за!" Что ж, начнем! Моего персонажа и так все знают (некоторых она уже достала! :thank_you: ). Кто будет решать спорные действия? Приступаем?

17

Итак, раз все решили играть, определяем стартовые параметры.
1. Эпоха
2. Стартоовая локация
3. Свой персонаж
На рольмастера нужно выбирать человека:
- разбирающегося в текущей эпохе игры
- разбирающегося в технике описываемого периода
- по возможности, непредвзятого.
Сразу отмечу, что пункт 3 практически недостижим.

18

Мои предложения.
1. Между ЭIV и ЭVI
2. Карида( там ещё никогда не начинали, а Корусант и Кореллия уже были)
3. Имперец... предположительно адмирал...

19

Спэйсмарин, зажигай! Я знаю о Кариде только то, что там штурмачей выше крыше. Кстати, я больше за время между 3 и 4 Эпизодами, либо по Войнам Клонов. (Такого точно не было!!!). Планета - что-то около Рхен-Вара (все еще под впечатлением от Баттлфронтской гавани!), но опять же, мало о ней знаю. В общем, я за экзотику, но это - я!)))

20

Кстати, я тоже за время Войны Клонов. На каой планете начинается дело- мне всё равно.Персонаж мой, без оригинальности какой- нить юный падаван( попоздже придумаю имя и т.д.)

21

Стыдно сказать, но я тоже за CW... :friends:

22

ну что, я свою миссию выполнил - народ расшевелил. Дальше - без меня))))

23

Кто участвует в форумной ролёвке?Давайте отпишемся!

24

Ну... я, если что)) Трупер, давай тоже к нам!

25

Я тоже учавствую.

26

Я участвую.Только замечание...Адмиралов не нужно..в смысле как игроков..особенно имперцев...(Mаринад эт я так а вообще-Служу Империи).Просто уже было...Мое предложение-попытаться сделать нечто оригинальное и не заходить за Ипрцев-Повстанцев,а отыграть людей которые волей неволей были втянуты в конфликт.Что то такое.А вообще как хотите.
P.S.
Проныра-9 у меня к тебе ОГРОМНАЯ просьба-придумай другого персоонажа.Интересно ведь создать новых героев,попытаться представить себя в каком то другом амплуа.Так что уж не обессуть.(или не обессуДь?).

27

Alastor
Нет, я не умею играть за разных персонажей, люблю развивать что-то одно. Так что, сорри. Кстати, как раз, она ни повстанка, ни имперка.

28

Ввиду абсолютной ортодоксальности моей имперскости, принять участие в данном проекте не могу.

29

Ну если найдется хоть один ортодоксальный ребель,то можно,равновесие будет.Эгей,есть такие?

30

Вобщем- то я могу быть ортодоксальным повстанцем. Токи на время форумки. Только если ентот повстанец( ох, будут его пинать сильно...)будет форсюзером. Так можно?


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Турболазерная батарея » Стоит ли начинать новую форуммную ролёвку по ЗВ?