"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комиксы

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://comics.starwars.spb.ru/ наконец то занялись седьмым выпуском Наследия, наверно когда-то уже должен появиться третий выпуск "Востания" в котором я надеюсь перережут парочку ребельских глоток, а пока можно радоваться довольно мутной серии "Республика".

2

14.02.2007

В день всех влюбленных мы предлагаем вашему вниманию перевод комикса «Любовная история», выход которого был приурочен ко дню святого Валентина в 2003 году.

Нетрудно догадаться что это я скачивать не стал...

3

Люди!У кого есть 6-ой выпуск наследия?Буду премного благодарен если скинете.

4

И не только ему... Где ты это взял? Напиши сайт!

5

TK-618 его уже написал... :rtfm:  :)

6

" - I am THE BEST!
- I am THE BEST OF THE BEST!
- I am THE BEST OF THE BEST OF THE BEST!"

Вот появилось и Наследие 7

Ярко пылают световые мечи в битве между джедаями и ситами, которая изменит судьбу галактики! Ради спасения чужой жизни Кейд Скайуокер вынужден сделать нелегкий выбор — и ступить на путь, с которого нет возврата. Ставки высоки как никогда. Конец первой истории «Наследия» — в седьмом выпуске серии!

7

Не знаю... Ситхи там какие-то левые... Особенно тот, который выглядит так, будто вылез прямиком из ядерного реактора... Джедаев тоже обкакали, взять хотябы того ботана... Девка с вуки полностью списаны с образа Хэна и Чубакки. А хаттов с накрашенными губами, женского пола вообще не существует - они гермофродиты. Не зэвушно, больше похоже на американский боевик, хотя интересно. И иногда спасают положение красная тви'лекка и дух Скайуокера.

8

Ну, не знаю... Вот моё мнение.
Вселенную они прикольную сделали. Интересную, необычную. Достаточно проработанную. От новых ЗР-ов до изменений в Империи. И трудности времи раскола показали.
Да, что-то такое уже было. Ну так извините - в ЗВ ничего координально нового вы не увидете. Потому что ЗВ. Иначе бы не ЗВ было.
И все комиксы похожи в большей или меньшей степени на американский боевик. За немногими исключениями. Потому что такой жанр.
И джедаи не всесильны, что ещё раз было показано.
Про хатта. Почему же нет?! Он же гермафродит. Ему абсолютно параллельно, к какому из полов других рас себя относить. Хочет подчеркнуть больше женскую часть? Почему нет?

PS. Всё тебе красных тви'лечек подавай... :P

9

Вопрос по "наследию".Откуда в роду Фелов способность юэать форсу?Случайно или наследственно?Может я невнимательно читал,но объяснений не нашел.

10

Если что, не обижайтесь! Просто вчера был злой и голодный после пяти пар, хотел что-нибудь покритиковать... Кстати, новые ЗР и СИД я и сам могу напридумывать. И если хаттам так уж все равно, нахрена им красить губы? Слизняк - он и на Кесселе слизняк, красивее не станет! Про Фелла, простите, ничего не знаю. Все-таки за сто тридцать лет всякое случиться могло... Просто автор хотел выставить род бравого имперского пилота, а форсу ему добавил для разнообразия.

11

Есть предположение, что род Фелов-Императоров восходит к небезызвестной парочке Джаггед Фел - Джайна Соло.
Так что форса вполне может быть всё от того же. От Вейдера.http://www.kamrad.ru/images/starwars_smilies/vader2.gif

12

Ссылка, ссылочка, ссылочка, ссылку, ссылочку давать!
Ссылка на все комиксы на том портале.

13

Читаю и фонарею.Ничё,скро из крио камеры вылезет Риван и раздаст всем пиз****лей,шоб непозорили имя Ситхов и Джедаев , это пипец какой-то.Не я  понимаю там война с вонгами но до такого докатится?Принцесса вся из себя приторно правильная.Скайвокер маньяк какой-то.С дробовиком.
А Ситы,Ситы.....рука так и тянется к вибромечу.(шоб нарезать правильными ломтиками)
Неверю я во внезапные атаки и уничтожения всех поголовно героев алиянса(как и империи).Ладна гохнули флот ребелей,а где простите Красная и Сининяя эскадрилии?Где мать вашу корелианские верфи?Не Империя с человеческим лицом может конешно вызывать умиление у её фанатов но вся эта история притянута за уши.Причём,растягивали бедные уши и ешё припаривали их утюгом.
Дырак куча.Например Когда скайвокер говорит вот я бля папино тело видел но ничего немог сделать потому что пираты глумились,а им показал где что припрятано.-это чувак который до этого нашенковывал ситов .....это лажа вобщем.

14

Arrivan
А ты какой комикс читал?

У меня такое же настроение после Легаси. Обидно, что джедаи, например, выставлены какими-то бомжами, зато галактикой правит некто из рода Фелов, сверхумный, сверхмудрый, с офигенным владением Силой и, как всегда, ненавидящий джедаев. Нарисовано, конечно, красиво, но как-то не зэвушно. В общем, об этом я уже писал 6 постов назад.

15

так я про легаси и писаль..

16

Есть ахрененный комикс про Эни и войну клонов но он в английском переводе .,я наверна собирусь его переведу.Это ткой полёт...а это легоси просто кашмар....

17

А кто-нибудь читал про Проныру-лидера? На том комиксе еще крестоперый нарисован. Стоит на него 16 мегобайт трафика тратить??? И еще, кто-нибудь слышал что-то новое про второй мультфильм по войнам клонов? Ждать сил нет...

18

читаль.мультик его уде нарисовали помойму но кода до нас дойдёт хз..

Отредактировано Arrivan (11-04-2007 17:05:30)

19

Подожди, так ведь показ намечен на 2008 год. Кажется, там только несколько летных серий созданно. Я вообще не представляю Клонические Войны с компьютерной графикой! Хотя, если их уже одобрил Лукас, думаю, все нормально.

20

Ну малоли чё там газначено....помойму снято уже всё.Остольное это время на рекламную акцию...

21

Итак, обновление, внимания заслуживает:
Наследие 8
Рыцари Старой Республики 3
И нечто(в чём я серьёзно подозреваю бред) Тёмные Времена
Востание 3

У меня один вопрос - ПОЧЕМУ НЕТ НОРМАЛЬНЫХ КОМИКСОВ ПРО БРАВЫХ ШТУРМАЧЕЙ?!

22

И снова апалдеть! Наследие 9 и 10! Получите и распишитесь!

23

да ,скачал и прочёл.Поскольку развитие сюжета в них нету.(несмотря на громкие понты , на обложках) ,просто картинки.Кое где даже кошмарно прорисованные.Откровенно скучные.
Жду  продолжения Тёмных времён.

24

Да уж, должен согласиться - меня как заинтриговали похождения штурмачей так я всё надеюсь что они снова в наследии проскульзнут.

25

про имперцев у меня есть комиксы (с нормальным сюжетом )но они на английском.нада?

26

конечноб неплохо

27

заходь ко мне на работу я те болванку нарежу.

28

А это где?

29

площадь 5го донского корпуса.На ней звезда стоит рядом с Црынком.

30

Видел аниме комиксы по 6 эпизоду!!!