"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трактир Белые Орлы Императора

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ы собственно, это получше чем беседка будет... Я предлагаю всем кто будет тусить здесь, разрушить беседку - оплот форсизма и асациотивной анклавщины!!!

Отредактировано Ujen (-JT-) (12-06-2007 00:49:21)

2

В трактир вбежала запыхавшаяся тви'лекка, лет 16, укутанная в длинный плащ, и наспех заказала кореллианского выдержанного. Трактирщик ошарашенно посмотрел на нее, но стаканчик налил. Тви'лекка быстро схватила его и побежала в самый дальний и темный угол таверны. Еще больше укуталась в плащ и стала делать вид, что пьет.

Вскоре в трактир зашли два штурмовика...

3

В кантину вошо маленькая джава... Осмотрела кантину и мелкими шажками подобралась к барной стойке, потом немного посттрев вокруг блестящими глазами нпаравилась к твиллекке!

4

Тви'лекка нервно покосилась на штурмачей и ее передернуло. Потом она увидела, как один из них следит за ней. Хорошо, что она успела надеть капюшон! Пытаясь скрыть дрожь в руках, она поднесла ко рту крепкий, кореллианский напиток и сделала огромный глоток. Живот обожгло так, словно в нем пара ИЗР-ов задумала выполнить приказ "база-дельта-ноль", но каким-то невероятным образом она заставила себя выглядеть похожей на завсегдатая таверны. Тви'лекка с облегчением заметила, что имперец перестал за ней следить. А потом у нее почему-то стало двоиться в глазах...

Отредактировано Проныра-9 (12-06-2007 01:33:17)

5

Имперец подошел к Джаве и попросил предъявить документы...
Джава предъявила документы, а также секретное удостоверение имперской разведки...
Штурмовик взял под козырек и и извенился
на самом деле Джава была рукой императора...

6

А за это время тви'лекка сделала блаженную улыбку и стала медленно сползать под стол... Видно, порция не была расчитана на детский организм. Капюшон сполз и приоткрыл одну из ее синих лекку. Благо, труперы в это время проверяли Джаву!

7

Джава применяет билинейную трансгрессию и раздваиваеться...
на самом деле джавы не стало две просто это были две сущности одной личности, кроме того они жили в разные моменты времени так сказть дискретное ощущение!

8

И начинает декламировать стихи
Джава и таскен резались в карты
таскен воскликнул в порыве азарта
Джавсая морда а ну не дури
Иначе стащу с тебя сапоги

Двое эвоков АТ ST запинали
это потом штурмачам рассказли
Долго имперцы понять не могли
Какой же мудак дописал им форсы

9

От такого тви'лекка окончательно сползла под стол, проползла метр, привстала и стала зачем-то искать туалет, приговаривая: "Мне нужно найти сейф, чтобы спрятать голокрон..." Штурмачи, как ни странно, не заметили странного посетителя и пошли к двери. Тви'лекка резко, с заносом, поменяла курс, подошла к Джаве и положила на него руку, одновременно облокотившись:
- И... и... ИК!.. Изв-винить-те, а вы не видели здесь сэйфввв?

10

Да видел, сказали обе джавы одновременно... Джавы достали из кармана достаточно внушительный ящичек и поставили на пол.... Уставвишсь на него одна дастала электронный ключ... и протягивая твилееккке сказала "на!"

11

И вдруг двери распахнулись и в трактир ввалился изрядно выпивший Дарт Вэйдер. Он подошел к стойке и пропустил еще пару стаканчиков. Обернувшись назад, он увидел твилеку и двух джав и направился к ним.
- И..ик, а-ав-вы с-собс-ственно хто? И-и что и...и...ик это за-за-за ящ-щик?

12

Дверь трактира слетела с петель и вылетела под пинком нового посетителя.
им оказался человек угрюмого вида, с имплантированным модюлем вместо левого глаза, энергомолотом за спиной и угрожающего вида пистолетом на поясе. на шее висела иридиевая цепь, на которой висел неуий знак. В другое время и в другом месте этот знак был известен как Инквизиторская Инсигния.
Инквизитор осмотрел помещение. Его взгляд тут же заметил тви-лекку и двух джав.
С криком: "Аааааааааа!!!! КСЕНОСЫ!!!!!!" мужчина достал из-за спины молот, а второй рукой достал из кобуры болтерный пистолет "Ярость Императора".
Сначала он занялся коротышками в коричневых балахонах. Стреляя в них, инквизитор побежал к тви-лекке.
Первый джава разлетелся на мелкие клочки, когда тяжёлый болтерный заряд взорвался внутри ксеноса. При этом полбара оказалось залито отвратительно воняющими внутреннностями. Второго джаву тоже обдало кишками собрата, но он не успелничего понять, так как его постигла та же участь.
В это время инквизитор подбежал к тви-лекке, понял, что перед ним действительно ксенос, к тому же ещё и пьяный.
инквизитор сделал мощный замаз молотом... Голова тви-лекки ломнула, как яйцо под ударом кувалды. обдав инкизитора бпызнами ксенических мозгов.
В это время внимание инквизитора привлекла чёрная фигура... "Прислушавшись к внутреннему голосу, инквмизитор обнаружил, что видит перед собой еретика.
- Сожги еретика!!! - , заорал инквизитор, и обрушил на фигуру в чёрном шквал болтерного огня. То фигуры в чёрном стали отлетать какие-то детали в перемешку с плотью. Когда от посетителя осталась только груда останков, инквизитор подумал:"наверное, излегио мортис был, еретик", затем увидел двух содлат в белом, идентифицировал их как гвардейцев, подошёл к стойке и сказал:
- ну вот. теперь и выпить можно. Мне итем двум солдатам пло стакану чего-нибудь покачественнее.

13

Тишина. Впереди - что-то белое и яркое. Ощущение полной свободы. "Что это? Я умерла? Нет, я не хочу туда!!! Как бы ни было хорошо там, за гранью, я хочу жить в этом мире!!!" И тут  перед глазами тви'лекки снова появился трактир. Она увидела два мертвых тела, среди них - то, что когда-то принадлежало ей, быстро отвернулась и сжала от ярости руки в кулак. Потом заметила, что ее вообще-то никто не видит и что парит в метре над полом!

Странный посетитель уже заказал стакан "чего-нибудь покачественнее" и уже приготовился его выпить. Внезапно его стакан поднялся вверх, повисел пару секунд в воздухе и с силой влетел в череп посетителю. Вскоре в него уже летел целый арсенал, состоящий из всего, что было на полках. Даже нечеловеческая сила инквизитора не помогла ему. Он грохнулся на пол, прямо в лужу чего-то мокрого, липкого и сильно воняющего алкоголем.

14

Инквизитор, ориентируясь на свои псайкерские чувства, через молот направил в атаковавший его дух варпа поток чистой псионической энергии. непонятное нечто вспыхнуло, и исчезло. Инквизитор снова уселся за стойку, взял недопитый стакан, и продолжил отдых...правда руку с молота он так и не убрал...

15

Тви'лекка удивленно увидела, как в параллельном мире умер какой-то хаосит. "Похоже, псайкер ошибся астральными планами! Я не в варпе!"

Стул под инквизитором опрокинулся и тот снова шмякнулся о пол. Тви'лекка посмотела по сторонам и увидела в зюзю ужравшегося ситха.
- Извините, не одолжите на пару секунд? - она взяла его ярко-красный световой посох и полетела навстречу инквизитору. Вся таверна удивленно наблюдала, как красный луч света летит в паре метрах над полом...

Отредактировано Проныра-9 (12-06-2007 20:27:01)

16

"Пить надо меньше. Говорил же мне наставник, бери пример с Астратес", - подумал инквизитор, глядя на летящий в его сторону предмет, похожий на какую-то модификацию силового меча.
Залем, одним движением активировав энергоконтур силового молота, инквизитор метким ударом разнёс странный предмет в клочья. Одновременно с этим инквизитор нанёс очередной мощнейший псионический ударпо тому. что держало меч. на некоторое время стала видна фигурка, похожая на недавно умервщлённого ксеноса, по которой прыгали разряды псионической энергии. Судя по корчам, фигурке было очень больно...

17

- Ай! Щекотно! - послышалось откуда-то издалека. Затем псайкер услышал тихий смех, как будто кого-то пощекотали за пятку. и потом такое же тихое:
- Ну, держись!
В ход пошла вторая половина светопосоха, которая чудом осталась жива. Четким движением она разрезала молот инквизитора на две части. Верх молотка аккуратно съехал и упал на пол, оставив огромную вмятину в феррокрите.

Отредактировано Проныра-9 (12-06-2007 20:41:14)

18

Дверь слетела с петель... если бы она ещё оставалась на них, ибо в бар зашёл штурмовик.
Нет не воплощение Мира и Порядка, а брутуальный мужык с серьезным выражением противогаза. Он был одет в броню и поскольку он был Инквизиторским штурмовиком в тёмно-тёмно красную форму. На наплечниках была уже знакомая посетителям литера I, кроме того она свисала и на шее. Стёкла глаз светились глубоко изнутри красным цветом с оранжевым отсветом. Сей брутуальный мужик был старой редакции и не косил под каср'кина, а потому один из окуляров был угрожающе больше другого.
Усиленная реакция и рука уже не поглаживает любимый хэллган, а вскидывает его. Мощный луч мгновенно ударил в рукоять стаффа и анигилировал даже её молекулы.

19

И вдруг пьяный в зюзю Ситх выскочил к стойке. Он поднял правую руку, начал сжимать пальцы и инквизитор схватился за шею, хрепя и задыхаясь.
"И...и...ик, ты посмел поднять руку на Лорда Ситх? Тебя ждет страшная смерть. И если ты даже чудом выживешь сейчас, тебе не избежать наказания Императора"-сказал Дарт Вэйдер все сильнее сжимая пальцы в кулак. В какое-то время инквизитор перестал хрипеть, его тело безжизненно рухнуло на пол. Темный Лорд Ситх посмотрел на него, потом перевел взгляд на твилеку и еще поддатым голосом заявил "И...ик, девушка, вам не стоит находиться в таком месте и тем более в позднее время и...и...ик". С этими словами Лорд забрал у твилеки свой лазерный меч.

Отредактировано DarthVaider (12-06-2007 23:35:42)

20

Тока меча-то уже как небывало!

21

TK618
Был, у него энергозащита, его невозможно уничтожить

22

Ссылку на официальный ресурс! Меч уничтожен.

23

Инквизитор уставился на непонятно как ожившие груды останков, затем достал из первой кобуры свой болтерный пистолет, а из второй - плазменный пистолет. Затем с криком: " Сожги еретика!!!" Открыл огонь по ожившему трупу с двух стволов. Болтерные заряды поотрывали рупу конечности, а плазменные заряды порасплавили к едреням собачьим то, что осталось от брони нечестивца. Что не расплавилось, спеклось в органико-механоидную взвесь, по-любому не могущую норм. функционировать.  В это же время Инквизитор кивнул коллеге, чтобы тот присоединялся к весёлому занятию по сжиганию еретиков.

24

Ну это дело наше. Первый болт инквизитора пронзил перчатку и поколечив протез руки взорвался в локте. Рука с треском разлетелась, обрывки комбенизона повисли на лампах. Второй болт инквизитора вошёл в грудную клетку разломив пульт жизнеобеспечения, взрыв раздался в животе, осколки перебили все шланги и панель упала с груди, ошмётки комбенизона разлетелись во все стороны, плащ был разорван. Третий болт разворотил грудную клетку, которую тут же прижгла плазма, а четвёртый снаряд разорвался в голове от чего верхнюю часть шлема вместе с мозгом бросило в потолок.
Брутуальный мужик вскинул свой брутуальный хэллган и луч энергии продырявил летящий с мозгом шлем. Испаряясь мозг брызгнул во все стороны, а шлеме прожгол дыру и он рухнул в аквариум подняв сонмы пара.

25

И вдруг из останков брони появился дух Лорда Ситха:
"Император уничтожит вас всех, вам не избежать этой участи".
Вдруг остатки дверей окончательно разлетелись в клочья и в трактир вошел человек в черном плаще и с капюшеном на голове. Человек посмотрел на груду расплавленной брони, а потом перевел взгляд на дух Лорда.
"Владыка Сидиус, я я неуспел"-сказал дух Вэйдера.
Император повернулся к инквизитору: "Ты убил моего ученика, и ты заплатишь за это".
С этими словами Дарт Сидиус выпустил молнию по инквизитору и стоящему рядом с ним коллеге. Оба рухнули бездыханными трупами на пол. Сидиус подошел к инквизитору, убедился, что оба мертвы и повернулся к Вэйдеру: "Говорил я тебе, не пей. А ты? Ничего, вернем тебя к жизни".

26

Брутуальный мужик таскал на себе кучу печатей чистоты и варп блокираторов и когда человек выпустил разряды к штурмачу они не потянулись... зато он рассмотрел что на человеке в плаще и копюшене снизу одета смирительная рубаха.
Штурмач нажал на курок и луч прожег в вошдшем 27см отверстие, а вся одежда цели вспыхнула.

27

Со словами "Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ!!!", призрак тви'лекки выхватил из-за спины брутального человека не менее брутальный плазменный гипераннигиляторный ракетный комплекс по сжиганию ереси, вскинул себе на плечо и выпустил из широченного ствола маааленький заряд, который тут же застрял в объятом пламенем Дарт Сидиусе. Сначала ничего не происходило. Потом пламя погасло, но обгоревшее тело продолжало корчиться, принимая самые немыслимые позы. Кожа сначала завибрировала, а потом забулькала, как вкипевшая вода, во все стороны полетела черная кровища. От тела начали отрываться куски. Сначала маленькие, потом побольше. Из живота показались остатки кишок, которые тут же обмотались вокруг еще дрыгающихся ног. Далее тело начало коллапсировать, втягиваться само в себя, будто кто-то втягивал его через трубочку. Наконец, на землю среди разбросанных повсюду внутренностей, кишок мозгов и прочей органической субстанции упал маленький, черненький, дымящийся шарик еретика.
- Клева!!! - закричала тви'лекка. - Возьмите к себе в команду!!!

Отредактировано Проныра-9 (13-06-2007 01:26:39)

28

Так, вы достали этой херней, служите Императору и его же убиваете!!! В общем пишите что вам влезет в голову, я в этом маразме больше не учавствую! ИДИОТИЗМ!!!!

29

- Ха-ха!!! Да! Мы сделали это!!! - не унимался призрак тви'лекки. - А что будет с Галактикой? Предлагаю построить новый порядок!

30

Какой разврат!!! Правильно, Вэйдер сделал, я тоже терпеть не могу, когда врывается один, перемочит всех и выходит победителем.