"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Война, объявленная Димитриану

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я совершенно ответственно заявляю, что сообщения в вашем миничате, написанные от имени Димитриана НЕ БЫЛИ написаны Димитрианом. А были написаны кем-то, кто его очень сильно не любит.
Дело в том, что эти сообщения написаны сегодня примерно во время от 15 до 18 часов. Я совершенно ответственно заявляю, что в это время Димитриан был на сходке Анклава. Сходка была с 4 часов. Сам Димитриан из дома вышел около 15.00. Домой вернуться Димитриан раньше 20.00 не мог: примерно в 19.30 мы еще были в центре.
Это могу подтвердить я, Тарвус, Нист ну и сам Димитриан.

Персонально для DarthVaider:
Ты не прав. Я уверен, что писал это ты. Димитриан просил передать: Ты хочешь войны? Ты ее получишь!

Вот так, уважаемые админы, советую Вам пересмотреть свое отношение к вышеобозначенному участнику(DarthVaider), так как на нашем форуме аккаунты ДартВейдер и Амидала зарегистрированны с одного IP-адреса, с одним и тем же адресом электронной почты, с одной датой рождения. Не вышел батенька конспиратором. У вас, я смотрю, тоже оба этих участника присутствуют. Стиль их сообщений здесь и у нас совпадают 1 в 1. Вы заметили, как странно и неадекватно ведет себя данный участник? Помните, как он объявлял войну Димитриану. Я уверен, что это именно Дарт Вейдер таким образом пакостит Димитриану.

2

Боже, и ты туда же! Такая идея. Сейчас все, кто хочет войны, или что у вас там, идут и воюют. А те, кто все еще остались фанатами и не превратились в фанатиков - нормально собираются, устраивают палкомахание, пулькостреляние и прочее. Честно, меня самого тошнит от того, теперь есть два клуба, но против самих анклавовцев (кроме разногласий с Димитрианом) у меня ничего нет. Миша, я не думаю, что это был Вейдер. А 2 одинаковых зарегистрированных пользователя ничего криминального еще не совершили. Ну, хочет человек повыпендриваться - пуст выпендривается! Посмеемся вместе. А теперь, пользуясь своим положением, говорю, что те, кто пойдет с кулаками на Анклав, на наши встречи могут не приходить. Предлагаю в ближайшие 2 недели сделать общий файт, посмотреть, кто что умеет, поделиться опытом. Войны не будет. Точка.

Отредактировано Проныра-9 (12-06-2007 21:42:26)

3

MikhailoMMX
Как представитель Инквизиции данного форума, заявляю, что никто никому войну не объявлял.
Наша задача  - поддержание порядка на Венаторе. И комплекс мероприятий по поддержанию порядка выполняется. Камрад дарт Вейдер уже получил пред за флуд.
И его (пред) схлопочет любой, кто нарушит наши правила.
Остальное администрации побоку, а миничат скорее всего, скоро будет демонтирован, как рассадник маразма.

4

Тааааак...
Приплыли.
По пунктам:
1. Миничат радикально исправлен - теперь там видно, кто и чего пишет.
2. А вот по поводу Амидалы и Вейдера я придерживаюсь более радикальных взглядов, чем Инквизитор.
Попрошу объясниться камрада Вейдера! И Амидалу, если таковая существует...

5

MikhailoMMX
Так!!! Что за разговоры?
Во первых меня с 14:00 по сие время не было дома, и этот бред по поводу, что я писал Димитрианом прошу прекратить.
Во вторых какой мне смысл делать пакости Димитриану, он мне ничего плохого не делал, вызов войны был шуточным и по пьянке.
В третьих я Димитриану обьяснял уже причину наших с Амидалой сходств.
В общем так, я понятия не имел и не имею, что тут произошло и попрошу тут на меня без повода не наезжать!!!!

6

Сорри, объяснял не ты, а исключительно Амидала. Так все-таки, что там у вас творится? Давай честно!

7

Откуда я знаю, что случилось? Я сейчас прихожу домой, захожу на форум и обнаруживаю такие наезды. Меня это просто из колеи выбило, я вынужден пиво пить чтобы успокоиться!!!

8

DarthVaider
запей пиво пургеном, и хватит балаган с Амидалой устраивать - уже не смешно, и все догадались.

9

Феникс
Какой к черту балаган, вы че все сговорились против меня?
Сдесь есть кто-нибудь, кто может мне обьяснить, что тут произошло за время моего отсутсвия?

10

Ладно. Мне всё это надоело.

Вопрос был в чате? Я даже и не видел, что там такого написал некий некто.
Но теперь этот вопрос решён.
Алесс.

А с Амидалой...
Темень со всем этим. Если вдруг это Вейдер - пусть это будет на совести Вейдера. Если это не Вейдер - тогда за что ж фройляйн обижать?
Алесс нумер цвай.

Тема закрыта.