"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турнир

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Итак на счет турнира...
   Турнир буден проведен для того чтобы нарастить большую активность в клубах, сблизить анклав джедаев и венатор, ну и конечно себя показать и на других посмотреть.  На турнире будут естественно призы. Это призы за призовые места(в зависимости от того сколько человек будет на турнире, если много то 3 призовых места, если мало то одно), за антураж, за самую красивую рукоять, приз зрительских симпатий (самый красивый бой), ну и отдельно за бой магистров.
   На турнире будут смотреть и оценивать бои судьи (Магистры и Камрад Трупер(если согласиться)). Бои будут оцениваться за красоту и по хитам (5 хитов). Магистры не участвуют в турнире, для того чтобы у новичков были равные шансы. Ну а чтобы магистров не обижать для них будет специальный день для их боев. Турнир проводиться поэтапно и в разные дни в разных местах.
  Судьи и я не несем ответственность за вашу жизнь на турнире! На турнир не пройдут в виде саберов лопаты, швабры и т.д. НЕБУДЕТ НИКАКОГО ДУБЬЯ!!!! Увижу дубье из турнира сразу выбрасываетесь. Стараетесь не попадать по пальцам противника ибо во-первых: это больно и может привести к перелому. Во-вторых: за это будут снижаться очки.  Еще раз повторяю судьи и я не несем ответственность за вашу жизнь.
  Итак вроде бы все.... А да запись на турнир 50руб. Это для главного приза. Жду ваших предложений.

2

Эм... А кто является магистрами? Например, ты, я так понял, в жюри. Особенно интересно, кто числится магистрами в Анклаве? И какова дата проведения турнира? И еще. Квай-Гон и ты, например, юзают толстый полипропилен. Отбивать их, например, моим мечем... не то чтобы трудно, скорее, неудобно. Или все нормально, а люди с легкими мечами пусть делают ставку на маневренность?

И еще. Можно, кстати, провести турнир к приезду Bishoujo.

Отредактировано Проныра-9 (25-06-2007 17:44:04)

3

огласите пожалуйста весь список)
кто магистр,кто найт , и с какой стороны антарианские рэйнжеры.
Заодно кто судит.

4

Ареван, ты судья! По двум причинам: Первое - ты хорошо знаком как с теорией, так и с практикой, занимаешься этим больше, чем любой из нас; второе - если тебя выпустить на арену - сразу будет известно, кому достанется приз))) Предлагаю каждый бой оценивать по двум критериям: по красоте и по тому, кто кого победил.

5

Но победа должна стоять после красоты.Но не буду поднимать старый спор.
Да кстати я еще числюсь в магистрах?А то есть желание принять неосредственное участие в турнире.http://vesd.clan.su/smiles/LSVADER.gif

6

Я тоже желаю учавствовать в турнире. Правда с 5 по 9 июля меня не будет в Ростове, я еду на СтарКон, а далее работа: разьезды на поезде, так что как уж там выпадет я не знаю, будет видно по ходу парохода.

7

Дата проведения где то в конце июля. Магистры: Аттон, JTSW, Alastor, от аклава потом будут. Что насчет тостого полипропелена так это нормально. Если большинство будет против(это будет обсуждаться с магистрами) и тогда может уберем толстый.
Если хотите не будет не каких магистров и будут участвовать все.... Но я сказал что для магистров будет специальный мини-турнир в какойто определенный день. Так что смотрите сами

8

Гы! Тогда Ареван и я - тоже участвуем!? Клево!!! Но меня волнуют такие бои как Квай-Гон против Феникс или Димитриан против, скажем, Миши. У Анклава же совсем другой подход к саберфайтингу. Да и наши падаваны пока далеко не самые опытные. Потом, может возникнуть очередная ссора, а я этого не хочу. Я к чему клоню, может, проведем турнир пока в рамках Венатора?

9

Меня такой расклад тоже волнует...
В поединке например, с Арриваном, я может и выстою минуты полторы... Но ведь и вправду участники из Анклава порубят новичков-падаванов Венаторцев в колбасу-винегрет)) "Энакин! Я не люблю винегрет!" (с)
И вариант Квай-Гон против Феникс - яркий тому пример.
Участвовать очень (!) хочется, но... такой расклад как-то останавливает наплыв джедайской инициативы...  :help:

10

Нет, я не к тому, что Демон или Квай победит Феникс. Я больше боюсь за ее здоровье))) У них, например, очень тяжелые мечи, а машут они ими дай боже! Она просто не поставит блок своим килограмовым мечем, который остановит их удар))) Хотя... И потом, я все-таки хочу, чтоб был турнир, а не противостояние. А это обязательно перерастет в противостояние - чтобы обе стороны не говорили. Просто такова психология людей.

Отредактировано Проныра-9 (25-06-2007 22:37:53)

11

Ладно я еще подумаю над запретом толстого полипропилена...
Вобщем можно сделать так... падаваны с падаванами... рыцари с рыцарями.. ну магистры...  Можно сделать по такой возрастной лестнице и отсюда выльется - приз для падванов повышение в звании... Вобщем будем думать ^_^
Но сразу говорю Анлав будет.

Отредактировано Магистр Нист (25-06-2007 23:03:35)

12

А если сделать разные классы?
ну, например, по массе меча, или по весовой категории?
Так Арриван падаван?
Если можно по времени не очень поздно, а то я шестого июля уезжаю.

13

1)Лично идея турнира в рамках клуба Венатор ето чуток мои копирайты.
2)До сего момента на тренировках не рассматривались случаи возможные на турнире.Поэтому считаю что клуб Венатор не готов по ряду обьективных причин к открытому соревнованию с Анклавом Джедаев.
3)В связи с этим на ближайшей тренировке я кое чё добавлю к существующему комплексу занятий.
4)Господа типа Вэйдэра ,считающие что они достаточно подготовлены к такому соревнованию могут идти файтится с кем хотят, но при этом они не будут представлять там клуб Венатор , а только лично самих себя.
5)Поскольку проэкт ролевой забуксовал а мне скушно,оргонизацию турнира в рамках клуба Венатор и приданных ему Рэйнжеров в лице меня( и моих друзей ),я беру на себя -ибо всётки представляю что это ,и повторюсь это чуток мои копирайты)
6)Рэйнжеры подчиняются токмо совету Джедаев и поскольку   верховный магистр  JT сейчас не доступен , я так понимаю командование джедаями Венатора переходит к Проныре 9 ,а пока он вникает в сложившуюся ситуцию мы как истенные рэйнжеры постоим на мосту и никто не пройдёт)

14

Истинно так!

ЗЫ: Магистр Нист хочет провести межклубный турнир файтеров!!! И я думаю что ему мешать не надо!

ЗЫЫ: Информация по турниру висит еще и на форуме анклава....
Предпологаемые магистры один из двух либо Квай Гон либо Дима....

15

Адамас написал(а):

Так Арриван падаван?

Арриван - антарианский рейнджер!!! :) Это отдельная спец организация при ордене джедай!

16

Сорри, ИМХО и прочее, и прочее... С Димой я файтиться не буду. С Кваем - пожалуйста, но я уже знаю, что он меня порубит в капусту. Но его меч я отобью, уже держал подобные удары. Хочу, что б меня основательно погоняли на следующих тренеровках.

Отредактировано Проныра-9 (26-06-2007 16:01:59)

17

Товарищ Арриван я с вами мало общался и не от вас и не от кого друго не слышал на счет такого рода мероприятий. Говорите ваши копирайты тогда впереде с песней. Все в ваших руках, а я тогда сложу полномочия и успокоюсь.

Адамас написал(а):

А если сделать разные классы?
ну, например, по массе меча, или по весовой категории?

Можно... но только по моемому с толстым полипропиленном хожу только я и Квай. Можно сделать отборочные поединки и там уже разбросать по группам.
И думаю система боев должна быть как в различных файтингах на консолях, то есть нужно проводиться два боя и выигрывает тот кто победил человека два раза, а если ничья то проводиться еще матч.

18

Турнир продолжает организовывать Нист, это его инициатива. Его главный помощник - Ареван. Нист, уверен, он - не лишний, у него действительно большой опыт. Также Ареван будет участвовать в турнире, а также будет тренировать новичков эти две недели держать оборону и правильно атаковать. Охотника попрошу заняться красотой файта. Согласны?

19

Магистр Нист написал(а):

Товарищ Арриван я с вами мало общался и не от вас и не от кого друго не слышал на счет такого рода мероприятий.

читайте раздел Дуэль.

Магистр Нист написал(а):

Все в ваших руках, а я тогда сложу полномочия и успокоюсь.

простите непонял.

20

Над вот нарисовал

21

Простите Сэр ,не согласен.При всём уважении Сэр , уровень наших кадетов недостаточно вычок ,Сэр.
Возможно конечно я предвзят Сэр.

22

За месяц можно с головой натренировать учеников ;)

Arrivan написал(а):

простите непонял.

А что тут не понятного? Я передаю полномочия вам и рулите как хотите :D  Это же ваш проект изначально, а я ничего не читал и не слышал, а все время  :lazy:

23

Иными словами , я пока займусь чем и занимался-подготовкой личного состава , с вашего разрешения Сэр.

24

Я не Сэр и вообще, не главнокомандующий. Уровень новичков низок, да и это перерастет в соревнование. Я уже говорил, это может перерасти в очередную вражду. Нист, давай устроим соревнование среди своих? Благо, народу хватит! С наградами помогу, но мне нужна красная, синяя, зеленая, белая и серая ткань.

25

То есть вы разрешаете мне Сэр управлять дальше этим проектом Сэр? Вы так благосклоны Сэр ^_^

26

Магистр Нист -я обращался не к вам. а к Магистру Хорну.

27

Нист, но, пожалуйста, без Анклава. Как-нибудь потом, когда мы станем действительно дружественными клубами.

28

Проныра поздно... Я уже вывесил на форуме Анклава обьявление. Да не будет не каких стычек. Если вы будете нормально себя вести то и анклавовцы тоже, а насчет боев можно поставить ограничение на довольно сильные удары, за которые будут чем-то караться.

29

Arrivan написал(а):

Магистр Нист -я обращался не к вам. а к Магистру Хорну.

Сорри   :sorry:

30

Нист, плиз, отзови приглашение. Если хотят, у них 8 человек, пусть проведут тоже у себя. Народу вполне достаточно. По-моему, Ареван прав, все-таки рановато.

Ареван, без обид, просто Нист проделал большую работу, пусть доделает то, что начал. Твое мнение по прежнему многое значит для нас.