"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Траэст, будь человеком!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мну, и Хорн хочет наполнять сайт... А ты не даешь... :cray: :cray: :cray:

2

Действительно, желание есть! Влад, дай права админа! Если что, научусь редактировать, могу порасспрашивать, например, Майка. Больших изменений не будет, обещаю, просто хотелось бы, например, оформить главную страничку и добавить пару новых темок.

3

Фраза "Траэст, будь человеком!!!" уместна была бы в том случае, если бы идеи у людей пёрли из всех щелей, а злой Траэст их на сайте не реализовывал.
Однако, 5/VI, в теме "Будущий сайт" было размещено объявление. Касающаяся всех обновлений сайта. Его все проигнорировали.
А дело-то простое. Там надо написать, зачем, что и куда. И сразу всё будет. Но пока молчание.
А так получается следующее: "Мы сами не знаем, что мы хотим сделать, но станем админами и сразу всё забабахаем!"
Хотите Главную? Отлично! Но там такие заморочки с редактированием, вы бы знали.
Пожалуйста - проект в студию! В любом виде и формате. Сразу будет на сайте, как получу и обработаю.

Новые темки? Какие новые темки? Где?

4

Влад, ты сомневаешься в моем энтузиазме? Мне звание "Админ" для самоутверждения и нафиг не нужно, я хочу, чтоб сайт был. Сейчас мне могут реально помочь 2-3 человека. Заполнять есть чем. Например, у тебя уже три месяца в самых укромных уголках винчестера лежит, пылится мой текст про саберы. На этом сайте я его не вижу, кроме того, нет даже темы про них. Еще раз писать что-то, что потом где-то затеряется, я не буду. Далее, попросил в творчестве разбить все на три группы, написал предложение в одной теме и даже отписался в чате, чтоб ты туда посмотрел. Это было три дня назад, но я не услышал даже слов "такое не предусмотренно программой".

Я знаю, что можно сделать, это просто. Пока можно создать дополнительные ветки по ролевым и настольным играм, а также про историю саберфайтинга и сборку мечей. Кроме того, пустует главная страница. Хорошо бы написать в ней пару абзацев. Ролевыми займется Адамас, с историей подумаем я и Миша напару. Уверен, он согласится. Феникс, надеюсь, возьмет фотик и сделает еще пару кадров. Сжать 10 файлов до 800х600 с качеством jpeg 40 - 50 займет не больше 20 минут.

Траэст, не подумай, что я тебя виню. Пока у меня есть какое-то время, я могу заняться и этим. И никто не забирает твои права, сайт твой. Если что не понравится, скажи, исправим.

5

По любому... ладно ты мне не доверяешь, но Проныре 9, он в этом смысле человек порядочный...
Могу заняться историе клуба... но это будет не сразу!

6

Ребята, давайте жить дружно! Сайт заполнять надо. У меня тоже несколько идей о статьях и т.д. Если у человека сейчас много интузиазма и есть свободное время, почему бы ему( Проныре) этим не заняться, а те, кто свободен ему помогут( тоже итузиазизма у меня прёт аж отбавляй). Админ это скорее наказание, чем привилегия! Слишком много ответственности, убитого времени и т.д. Так почему бы Хорну не полпробовать себя в роли админа? И ещё - Траэст, мы все тебя очень уважаем, всё время помним о твоём подвиге перед Республикой и Империей, тьфу, т.е перед клубом, но... На сайте уже очень много того, что сделали и делают другие. По этому, наверное, и другой может попробовать себя в роле Админа. А ты всё равно у нас главный!
Гомэносай если кого- то обидел!!!
гомэносай это такая СИЛЬНАЯ форма извинения у Японцев. Это так, если кто не знает.

7

Так, господа модеры, давайте разбираться...
Наконец-то появилось что-то оформленное, пусть и не до конца. Столько эмоций, что конструктив надо реально вычлинить из-за груды слов.
Попробую сформировать ваши высказывания сплошным текстом в списочек по пунктам.
И сформулировать краткий вывод.

1. Влад, ты сомневаешься в моем энтузиазме?
Влад не совневается в твоём интузиазме, камрад.

2. ладно ты мне не доверяешь, но Проныре 9, он в этом смысле человек порядочный...
Ндя... Оказывается, камрад JT у нас теперь вдруг непорядочный...
Всем я доверяю, блин! Губернаторы вы наши, вопрошающие о доверии президента... В смысле, модераторы...

3. Мне звание "Админ" для самоутверждения и нафиг не нужно, я хочу, чтоб сайт был.
Если опустить эмоциональную часть про самоутверждение, то у меня есть конкретный вопрос: что такого не может модер сайта, что может админ, и что бы модер хотел иметь возможность делать? Там очень гибкие настройки возможностей. Всё для народа, все для сайта!

4. Сейчас мне могут реально помочь 2-3 человека.
Хм... Где вы их находите, камрад? Поделитесь!

5. Заполнять есть чем.
Это очень радует!

6. На этом сайте я его не вижу, кроме того, нет даже темы про них.
"Темы"? Имеется в виду отдельная страница? Думаю, это в "Творчество" - "Статьи" надо...

7. Еще раз писать что-то, что потом где-то затеряется, я не буду.
Хм... Оно всё теряется... Рано или поздно... Энтропия-с...

8. Далее, попросил в творчестве разбить все на три группы, написал предложение в одной теме и даже отписался в чате, чтоб ты туда посмотрел.
<<Влад, плиз, разбей творчество на 3 ветки: "стихи", "фан-фики" и "фан-арт"! И дай возможность юзать "Экипаж" и "Главную Страницу"!>>
В чате... Хм... Так, поищем на форуме... Нашёл! Это висело в Ангере-Творчестве. КАКИЕ Ж ВОПРОСЫ?!?! Только я ещё ветку "Статьи" сделаю.
Раньше это не делал, т.к. как, выражаясь словами Маринада, "Лучше одна страничка, но заполненная, чем десяток пустых".
А юзать "Экипаж" и "Главную Страницу" не так легко, как кажецца... Если бы было просто, я бы хотя бы стандартные надписи заменил...
Повторюсь: про "Экипаж" люди в соответствующей теме молчат. Как же без них это делать? А "Главная" - проект в студию! Вмиг реализуем.

9. Пока можно создать дополнительные ветки по ролевым и настольным играм, а также про историю саберфайтинга и сборку мечей.
Это всё в статьи.

10. По поводу всего остального написанного камрадами.
Никто ж не спорит!!! Только при чём здесь "админ"? Админ - это очень глобально, настроечно всего сайта и т.п. Всем тем, что описано, вполне может занимацца (И УЖЕ ДАВНО ЗАНИМЕТСЯ!!!) модер, коими и являются Проныра-Хорн и JT.
ПОЭТОМУ Я И НЕ ПОНИМАЮ, В ЧЁМ ВЕСЬ СЫР-БОР.

И так, ВЫВОД.
Связь интузиазма камрадов заполнять сайт с требованием админства лично я так и не обнаружил. Админ - технический статус, регулирующий настроки всего сайта как ресурса. То, о чём тут так много написано, занимаются (уже давно и успешно) модеры, коими камрады, создавшие тему и являются.
Всё, что было написано выше, выходит, связано с единственным моментом: с невозможностью модера создавать новые ветки в "Творчестве". Что я и побежал исправлять.
Так что я реально не въехал во всю эту бурю негодования, самоучижения, извинений и прочая и прочая...
Я в полном ахунге и непонятках.
Подчеркну ещё раз главное: админ - технический статус, регулирующий настроки всего сайта как ресурса. То, о чём тут так много написано, занимаются (уже давно и успешно) модеры, коими камрады, создавшие тему и являются.
Админом являюсь я, т.к. я сайт регил и настраивал. На подстраховке на крайний случай находится Маринад, чтобы в случае каких-ли технических фокусов мы не потеряли возможности входить в глобальные настройки сайта.
При чём тут заполнение сайта - неизвестно.
Для этого я и ввёл модеров, чьи дела все видят и никто не оспаривает их нужность, полезность и т.п. Все им доверяют, иначе бы они не были бы модерами.
Так что из-за чего всё это науке неизвестно...

PS. Насчёт "будь человеком". Да, хватит ботанить... Пора завязывать с ксеничеством...

8

Спасибо Траэсту за подробное объяснение. Теперь по этой теме мне стало всё намного понятнее. Только теперь не пойму в чём проблема? Для чего тогда другой админ? Модеры могут всё, что им нужно.

9

Ничего мы не можем. Я уже говорил, что, а главная страница очень нужна. ИМХО, ролевки и саберфайтинг к творчеству никаким боком не лезут. Посетитель фиг что поймет.

10

MIB, первое появление Жука:
- Так лучше?  :D

Вобщем, изменено "Творчество" (из-за добавления разделов), добавлены "Проекты" с подразделами (если вдруг нужного подраздела не находится - кидайте в "Прочее", потом перенести можно).

Про "Главную" сил уже никаких писать нет. Маразм непобедим.
Проект, мля, в студию!  :mad:

11

Пасиба. Так даже лучше. На главную страницу думал вывесить нашу историю. Если ее сделает Женя - будет совсем замечательно! Могу параллельно кое-что написать, что-то совсем короткое. Но это когда будет свободное время. Пока готовлюсь к репетиции сценки, рисую фан-арт и ищу правила к космической настолке.

12

JT будет вне зоны доступа до 9 июля... А потом готов заняться!!!

13

Клево! Удачно отдОхнуть!))) Будет время -тоже что-то сочиню!