"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статья

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Джейн:

Про статью: мне написала девушка Лиза и сказала, что хочет написать про нас статью в журнале "Кто главный". ИМХО, лишним не будет.
Так вот мне нужна помощь 2-4 человек. Всех, я так поняла, она не выдержит =)
Так вот, определитесь, плиииииииз, кто сможет в пн подойти где-то днем где-то в центр.
Я сама не справлюсь. ОЧ. на вас расчитываю.

2

Я гожусь на это дело? Я готов!!!

3

Я полагаю что Имперский Клуб должен прислать так же и своего представителся. Это необходимо будет обсудить.

4

Я тоже готов учавствовать в этом деле( у меня уже есть опыт), если нужен- пожалуйста.

5

***какой жестокий маразм... Пожалейте бедных людей, которые будут это читать...***

6

А зачем бедным людям писать о Маразме? Мы расскажем о чём- нибудь интересном, полезном и понятном простому люду. Ну, касающееся ЗВ, ясно.

7

Вот сайт журнала "Кто Главный", в котором будет напечатана статья.
Конкретно на этой странице находится список всех мест, где его можно раздобыть.
Итак, все на добычу августовского номера журнала "Кто Главный"!!!
http://kg.riacenter.ru/distribution/

8

Почему я не удивлён, чтов этом списке нет ни одного заведения, где я хотя бы теоретически могу появится??? :crazy:

9

Информация от первоисточника, т.е. той журналистки, которая эту статью писала. Журнал со статьёй вышел. Только она не уверена, что статья нам понравиться. Так что господа и госпожи- давайте или скачаем или найдём в оригинале этот журнал. Блин,Mаринад, представляешь, я тоже не в одном из этих мест не бываею! Странное что- то творится в Ордене, сказал бы Йода. Так что, кто может, приложим все усилия для раздобычи этого номера! Ура товарищи! За Родину, За Республику/Империю и т.д!

10

Кхм, вот и эта статья о "нашем клубе типа"

Рассказывает участница ростовского фан-клуба «Звездных войн», Джейн (в миру - Лена Васильева)

1. Дарт Вейдер – самый привлекательный из всех героев «Звездных войн». Он холоден и безучастен ко всему, но он вовсе не гордится своими делами, быть Темным его заставила судьба. Я скажу проще: если бы не он, о ком бы вообще снимали все шесть Эпизодов?

2. Он пережил превращение из человека Энакина Скайуокера, доброго джедая, в величайшего злодея Вейдера, у которого от человека осталась только голова с дыхательной маской. Ему и до превращения было тяжело (потерял мать, не находил поддержки у окружения), а после смерти любимой, Падме Амидалы, жизнь вообще потеряла для него всякий смысл.

3. Кто из обычных земных девчонок не мечтал хоть раз, чтобы ее любили так же, как он любил Падме?! Он жил только ради нее. Джедаям нельзя заводить семью, но он нарушил запрет, так он ее любил. На Темную сторону он попал тоже из-за нее: Скайуокеру казалось, что Падме может умереть; чтобы спасти ее, он и обратился к Темным и перешел на  сторону Зла.

4. Еще Вейдер – самый стильный киногерой. Блестящая черная маска, сверхсовременные доспехи – этому образу уже 30 лет, но до сих пор любой кутюрье обзавидуется. Когда одеваешь маску Вейдера (у нас есть такая в клубе), чувствуешь, что вместе с ней и сам получил часть Силы.

5. Как мужчина Вейдер тоже очень интересный. Тела у него нет, зато есть сильный, мужественный дух, который побеждает и в битве с собственным сыном Люком Скайуокером, и с другими противниками. На Земле таких мужчин не встретишь, а жаль…

6. Вейдер при всей своей жестокости сына-то, своего врага, пощадил – не убил его, а только отрубил правую руку.

7. Если проводить параллели с нашей реальностью, Вейдер – это, может быть, Аугусто Пиночет, неоднозначный, но сильный политик. Вообще руководитель такого масштаба не может для всех быть хорошим!
… Он как Энакин мечтает сохранить мир и как Вейдер призывает к войне, чтобы достичь мира. Не нам судить и оценивать Дарта Вейдера.

8. Дух Энакина в конце концов побеждает дух Вейдера – он возвращается к Свету, поэтому и однозначно злым Вейдера не назовешь, но в злом обличии он все-таки более привлекательный – нравится и все, а почему – объяснить не могу.

9. У нас в клубе к Вейдеру отношение разное.  Каждый отождествляет себя с каким-то персонажем фильма, ролевые игры проводим, сражаемся на световых мечах. Делаем их по секретной технологии из сантехнических принадлежностей, потом обматываем специальной тканью, чтобы действительно светились. Но своего Вейдера у нас нет, наверное, потому что никто не решается сравнивать себя с ним.

10. Он часто снится мне: то я, как Падме, теряю своего Энакина, то вижу себя в роли внебрачной дочери Вейдера. Во сне он добрее, чем на экране. Для меня он не воплощение зла, а близкий человек, а близких же всегда сумеешь понять и простить. Иногда учит меня чему-то или рассказывает о своей жизни. Мне просто приятно его слушать, а что конкретно говорит – не помню. Я знаю, что вот он рядом, и ничего плохого не случится.

11

Да...Стоило нам собираться и рассказывать что- то...Клёвая статья. Нашему Вейдеру понравиться! Почему все журналюги такие правдивые?

12

Какой ужас... Как замечательно, что я не имею никакого отношения к журналистике. Если это вообще можно назвать статьей о Ростовском Клубе ЗВ.
Траэст так замечательно обо всем рассказывал, Хорн объяснял про мечи, остальные описывали персонажей, все вместе мы рассказывали о Вселенной Звездных войн - если учесть что все наши пламенные речи записывались на диктофон, и в итоге ни одного слова из того, что было сказано, здесь нет.
С кем мы встречались, и главное для чего - это великая тайна, покрытая вселенским мраком... Обидно

P.S. Камрады! Не забудьте переписать новую технологию изготовления световых мечей -
"...сражаемся на световых мечах. Делаем их по секретной технологии из сантехнических принадлежностей, потом обматываем специальной тканью, чтобы действительно светились"
Жуть!!!

13

А меня улыбнуло!

14

Тут не только улыбнёт! Эту статью по каждому пункту читать и смеяться!

15

Господа камрады, что это за бред, вот так и собирай потом народ на мероприятия по поводу рекламной акции...

Моё главное предложение: Разнести редакцию журнала огнём с орбиты, ну или хотя бы расстрелять из Бэйнблейда...
ну или на худой конец просто вырезать на спине этой журналистки кровавую имперскую шестерню или орла, можно нехорошее слово, ну хоть что-нибудь вырезать...

Господа, давайте соберём все выпуски журнала и уничтожим это вселенское зло...

Маринад, будешь командовать ударом с орбиты, после прекращения огня, десант закончит всё что начали...

Хвала Руссу...
За великого бога нашего императора....
Да славиться его золотой трон...

16

Маринад, если вы помните, сразу относился к данной затее крайне скептически...
Получается как всегда: меня никто не слушает, а получается именно так, как я предсказываю...
Делайте выводы...

17

Mаринад
Зато как посмеялись! А так всё равно те, кто будут читать этот журнал...Мягко говоря не интересуются ЗВ!

18

А что? Хорошо встретились, послушали друг друга, пообщались, погуляли...
Скажите, было не здорово?  :P
Тем более что в статье нет действительно ничего, что мы тогда рассказывали. Повторюсь: от той встречи в данный текст не вошло ничего. Так что на неё можно просто забить.
С другой стороны, надо посмотреть, как это обустроено в журнале...

PS. Я не знаю, что до нашей встречи рассказала журналитке наша Джейни, но читать жуткова-то...
:read:  :scare:  :tease:

19

Traest
Вот- вот, именно. Пообщались друг с другом, а главное в жизни это что-? Общение!
Да и теперь, читая эту статью можно клёво посмеяться. Первое моё впечатление было такое же, как и у Аттона и Траэста - жуть, надо сказать пару ласковых этой журналюге Лизочке и их главвреду, но потом...Перечитал и ТАК смеялся!

20

Да, пообщались тогда хорошо... А помните как ТК водил Хорна на поводке у миши во дворе?

21

ИМХО, это не смешно.
Это было бы смешно, если бы не было столь грустно.
  Складывается ощущение, что клуб это сборище идиотов, махающих вантузами.
   А от "секретных технологий" попахивает АДом
    А еще мне интересно узнать во что ОДЕВАЮТ маску Дарта Вейдера.
     
Вообщем бред.
"...Джон замолчал. Они тупо переглянулись.
-####!-Внезапно заорал Джон и принялся рвать газету на мелкие кусочки.-Если  бы я знал, ЧТО она напишет, я бы эту Барбару ####### на месте!
-Много чести,-высказал свое мнение Пол.
-Где ты это взял?!-накинулся Джон на Ринго. Тот решил, что его в чем-то обвиняют и принялся оправдываться:
-А я-то что. Ну так, приобрел...
-Говори быстрее где! Я заставлю Брайана выкупить весь тираж!..."
Ю.Буркин К. Фадеев "Осколки неба или подлинная история The Beatles"

22

Адамас
Перечитай статью.
1 Там вообще не понятно, о каком клубе идёт речь.Ростовских ЗВ шников и всё.
2 Вроде как это рассказывает только одна девушка( Бедная Джейн!)
3 Ну не интересуются ЗВ люди, которые читают этот журнал!!!
4 А посмеяться очень даже есть с чего! Мне там каждый пункт нравится!
Вывод: Расслабься, не переживай и хорошенько посмейся над всем этим бредом!

23

На "Ха-Ха" при прочтении данной бредятины пробивает почему-то только Энакина...

24

Феникс Такой вот Энакин юморист.
А что нам теперь, плакать, что ли? Вот потому, что бредятина я и смеюсь. Сразу видно, что у журналистки в голове чёрти что. Кстати, если хочется сказать ей своё веское Ы, то ICQ этой барышни мы записывали вместе. Так же, как она наши. Если что, могу напомнить номер 210961831, Лизхен.

25

Так это не Энакин юморист /хотя сие не исключено/, а журналистка ведь такой хохотунчик писала)))

Энакин
а ты сказал ей уже и своё веское Ы, и еще что-нибудь столь же веселое, как и то, что она написала в своей статье?))

26

Своё слово я сказал...Вот, могу даже выложить почитать
Anakin (14:15:38 8/08/2007)
Нда...

Anakin (14:15:47 8/08/2007)
Это не статья, а бред.

Lizchen (14:15:49 8/08/2007)
уже?

Lizchen (14:15:52 8/08/2007)
прочитал?

Anakin (14:16:00 8/08/2007)
Конечно.

Lizchen (14:16:03 8/08/2007)
*DONT_KNOW*

Lizchen (14:16:06 8/08/2007)
ну я ж сказала

Lizchen (14:16:13 8/08/2007)
а в другом виде не пропустили бы

Lizchen (14:16:17 8/08/2007)
вот так:-(

Anakin (14:16:34 8/08/2007)
да, тогда лучше было бы не писать вообще.

Lizchen (14:16:38 8/08/2007)
хотя не совсем уж и бред

Lizchen (14:16:42 8/08/2007)
просто утрировано

Lizchen (14:16:54 8/08/2007)
это интересно

Lizchen (14:16:56 8/08/2007)
правда

Lizchen (14:17:03 8/08/2007)
такая работа у журналистов

Anakin (14:17:11 8/08/2007)
И не утрировано, а дико бредово. И кому интересно?

Lizchen (14:17:17 8/08/2007)
всем)

Lizchen (14:17:19 8/08/2007)
честно)

Lizchen (14:17:24 8/08/2007)
уже есть отзывы

Anakin (14:17:33 8/08/2007)
Вашему главвреду?

Anakin (14:17:41 8/08/2007)
Чьи отзывы?

Lizchen (14:17:42 8/08/2007)
ну не только

Lizchen (14:17:49 8/08/2007)
знакомых

Lizchen (14:18:26 8/08/2007)
знакомых, не имеющих к этому отношения

Anakin (14:18:33 8/08/2007)
Да...это называется выдать клуб ЗВ шников за клуб идиотов

Lizchen (14:18:57 8/08/2007)
:'(

Lizchen (14:19:10 8/08/2007)
мне самой неприятно

Anakin (14:21:07 8/08/2007)
Типа в клубе какие- то озабоченные девочки Дартом Вейдером.

Lizchen (14:21:13 8/08/2007)
ну ..по сути речь не про клуб

Lizchen (14:21:13 8/08/2007)
а про вейдера

Lizchen (14:21:13 8/08/2007)
как адиозного персонажа

Lizchen (14:21:23 8/08/2007)
озабоченности там нет - не преувеличивай

Anakin (14:21:32 8/08/2007)
А мы столько рассказывали!

Lizchen (14:21:48 8/08/2007)
это трудно понять со стороны

Lizchen (14:21:52 8/08/2007)
пойми правильно

Lizchen (14:22:08 8/08/2007)
я давала первый вариант текста - то, что джейн писала

Lizchen (14:22:11 8/08/2007)
но получилось очень сложно

Lizchen (14:22:22 8/08/2007)
и редактор сказал целиком переделывать

Lizchen (14:22:26 8/08/2007)
упрощать и т.п.

Anakin (14:22:34 8/08/2007)
Да понимаю. Но если у меня такая реакция- то ух, как остальные психанут!

Lizchen (14:22:34 8/08/2007)
делать доступным массам так сказать..

Lizchen (14:22:41 8/08/2007)
вот-вот

Lizchen (14:22:47 8/08/2007)
сижу жду - бить прийдете

Lizchen (14:23:10 8/08/2007)
придется нанимать охрану*JOKINGLY**DONT_KNOW*

Lizchen (14:24:52 8/08/2007)
вобщем если что..считайте меня коммунисткой...) на в смысле я за мир во всем мире, но журналистика есть журналистика…

Lizchen (14:25:07 8/08/2007)
*PARDON*
А теперь пардон от меня! Если это не по теме, просто удалите, г-да модераторы!

Отредактировано Энакин (13-08-2007 21:49:12)

27

Одно хочу вам сказать... Держите 0х0ТНиКа от неё подальше :crazy:

28

Ага, а то он ей хоть че-нить на спине вырезать грозился))
Дабы во избежания художественного творчества нашего товарища на спине у журналистки, ей тоже наверное лучше оббегать его охотничий домик километров этак за пять... А то он еще чего доброго на неё охотицца пойдет...   :hunter:  :elf:  :dwarf:

29

А вообще, принимая во внимание содержимое статьи, и недавно охватившую наше сборище эпидемию робоцыпизма (интересно, кто его вообще откопал???), приходит на ум такая вещь:
- И к другим новостям... ЗВшников выставили редкостными лохами.

30

Да уж, коими мы кстати, не являемся, даже несмотря на захлестывающие наше сборище иногда бзыки и цунами маразмов.
Поэтому шок народа от статьи понять можно без особого мозгового труда.
Редактор пусть тоже от нас прячется - ибо он(а) статью заменить приказали. Не думаю что первоначальная писанина была хуже этого, ибо хуже просто некуда уже совсем.