"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разборки

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Atton Kintoho
Как будто у меня есть выбор.

2

Проныра
тебе ж написали:

Энакин написал(а):

А я и не плющусь. Энакин Скайвокер никогда не опускает нос. Этот Турнир ниже моих способностей. Я избранный!

:D

3

А, ну ну... ) о)
прикольно... интересно, а что было бы, если бы был вейдер???

прирежте менякто-нибудь?  +=|:;:;:;:;:;:.

4

А, ну как знаете, тогда прирежте анакина, нет пристрелите... дело вейдера должно погибнуть...
Вейдер- предатель Империи он должен быть унечтожен...
======I
| oooooo |== <<<< ---o  ---o   ----o   -------o                     
======
  |_|    \o\
  |_|     \o\
            \_\

5

Atton Kintoho
Подъезжай- могу дать адрес. Ну если так хочется- можешь убить. Наверное это лучше, чем когда тебя так опускают не за что.

Отредактировано Энакин (09-07-2007 09:29:36)

6

куда смотрит инквизиция???????

7

Инквизиция занята. Не всё же время просиживать в нете?

8

Марина, не ты ли мне недавно писала в аську, из которой вчера вечером безо всяких причин и объяснений меня удалила: "Может не будем флудить на форуме?" (с)
И успешно флудишь дальше.
Уважаемый психолог, чтобы иметь успех в своей профессии, научитесь вначале уважать людей, которые тебя окружают, и не бить потом себя кулаком в грудь, и кричать, какие все вокруг плохие, и тебя НИКТО не понимает. Пойми сначала саму себя. Ты не просто обидела, ты оскорбила нескольких человек. И если ты этого сама не понимаешь, и строишь из себя жертву - так о чем вообще можно разговаривать?
Прекрати пожалуйста бессмысленные стенания на весь мир.
Дружеский совет - Найди какое-нибудь полезное дело и займись им. А не мешай бурю в стакане, устраивая тем самым Клонические войны Галактического масштаба. Хватит высасывать проблемы из пальца. В жизни хватает их и так с лихвой.
Тему считаю закрытой.

9

Скоро она сюда доберётся

10

Извиняйте, ребята, но больше портить себе нервы из-за того,что Феникс меня не правильно поняла, Аттон её во всю поддерживает и вообще из меня решили сделать второго Димитриана- я не могу. Ни на кого не злюсь, ни на кого не обижаюсь. Но здоровье не позволяет доказывать, что я не верблюд. Всем удачи и счастья. Надеюсь клуб будет процветать, а я успел сделать хоть что-то хорошее для клуба- хоть Дагобу показал.
Жаль, что так получилось. :bye:

Отредактировано Энакин (08-07-2007 10:20:20)

11

Atton Kintoho
не переживай, посмотри мою маленькую тему.

12

Слова МАРАЗМ СОЗРЕЛ тут не подходят...

Идиотизм... все друг-друга не так понимают... идиотизмммм

Ладно доживу до турнира... потом отдыхайте и от меня... я немного исчезну

13

Феникс
Я не удалял тебя из аськи- это очередной глюк.
Я не собирался флудить, но надо же как- то отбиваться!
Мои психологические умения ни кого не касаются.
Нескольких человек? Это тебя и Антона? Если ты неправильно меня поняла- это ещё не значит, что я кого- то оскорбил. А Антону я вообще ни слова плохого не говорил!
Дружеский совет- не бросайся друзьями!
Эта тема кем закрыта, тобой?
А мной открыта другая. Зайди, посмотри, может станет легче.
Atton Kintoho
Да, может я и старше, но ты в каких- то вопросах разбираешся лучше. Я не спорю.

Отредактировано Энакин (08-07-2007 10:19:12)

14

Atton Kintoho
Да не подходит. Но мы действительно не поняли друг друга. А тебе то зачем из клуба уходить, даже не надолго. Ты олично файтишься, да и вообще нужен клубу.

15

Это такая традиция: чтобы примерно раз в полгода кто-нибуд отсда сваливал? Можете у 0х0ТНиКа спросить, как и куда отсюда можно уйти, он в этом деле спец...

16

Стоит денёк не быть постоянно в Инете, как тут творится чёрт знает что. :help:
Объясните популярно ботану - что происходит? :blink:

PS. За Энакина буду грЫзть.  :friends:

17

Mаринад написал(а):

Это такая традиция: чтобы примерно раз в полгода кто-нибуд отсда сваливал? Можете у 0х0ТНиКа спросить, как и куда отсюда можно уйти, он в этом деле спец...

Это точно))) Что устроим пирушку как в том году? А после будем думать что никто и никуда не уходил?)

18

Traest написал(а):

PS. За Энакина буду грЫзть

Полюбому! Станем стеной и никуда никого не пустим ;)

19

Энакин
К сожалению, сказаное тобою было слишком однозначно, и "не так понять" это просто невозможно. Поэтому данная твоя версия произошедшего - сюда не подходит. Я никому не пожелаю той ситуации, в которой оказалась я - оказаться между двух огней. Т.е. между двух друзей. Но когда кого-то обижают, и уж тем более незаслуженно оскорбляют - я всегда на его стороне. В данном случае - на стороне Антона.
А друзьями никто не бросается - друзья не позволяют себе такое хамство. Прежде, чем оскорблять, всегда стоит подумать, и не один раз. И прекрати пожалуйста, как говориться выносить сор из избы, устраивать публичные стенания, призывая в свидетели весь мир, и выдувать из мухи динозавра. Данная тема исчерпала себя давно, и к чему ты всё это делаешь публично - непонятно.
Ты хочешь раскола клуба? Чтобы наши друзья разделились на два лагеря - Те, кто за Энакина, которого "обижают", и Те, кто за Феникс и Аттона, которые не терпят хамства? Я понимаю, видимо до нашего прихода в клубе было тише, но чем раздувать из ничего общественные конфликты, лучше: Займись какой-нибудь более полезной деятельностью в клубе, поставь красивый файт, сшей антураж для ролевки, и т.д. Поверь мне, вариантов уйма, более безопасных, интересных и бескровных, чем тот путь, по которому ты пошла сейчас.

Отредактировано Феникс (08-07-2007 10:27:32)

20

Traest
Магистр Нист
Спасибо, что поддержали. Действительно приятно, когда ты кому- то нужен. В смысле, как член клуба.
И, ещё, долго думав и всё взвесив, я решил, что уходить из клуба из- за 2х добрых людей, которые меня не поняли несколько странно. В конце концов в клубе есть Президент и ОН сказал своё веское Ы(с). Но в следующий раз прошу, если кто-то из-за чего то на меня обидется, хоть разъясните, в чём дело!
А к Феникс единственная просьба не назвывать меня на форуме по имени.

21

А я так и не понял из-за чего весь сыр-бор

22

TK618
Рассказать, увы, не могу, т.к.это касается не только меня. Да я и сам не очень понял. Но думаю, со временем всё устаканется. А вообще можеть нафиг удалить эту тему?

23

правильно... удалите... а то ужё надоело... в последнее время только и делаем что ссоримся.... ДОСТАЛО... ХОЧУ СПОКОЙНО ЖИТЬ И ДРУЖИТЬю..

24

:O нисего непонял.а меня небыло только 2 суток .Что тут происходит??!????!?

25

Феникс
Сыр- бор я из избы не выносил. Предлагал общаться по аське и телефону- ни там, ни там ты не отвечаешь. А когда про меня на сайте пишут что- то нехорошее, я вынужден защишаться. Тем более, что всё это не так, как ты поняла. Я не оскорблял Аттона. Или скажи мне в аську или по телефону, чем? Или пусть он скажет. Раскола клуба? Да, я именно об этом мечтаю- поэтому даже темку создал такую-про свой уход. А для чего ты это всё пишешь на форуме, точнее потом ловко редактируешь? Что бы меня ненавидели в клубе за обиженных Аттона и Феникс? И просто отвернулись от меня? Заняться у меня есть чем, так что можешь за это не беспокоиться. Для меня важнее мои друзья из клуба, а не антураж и файт. А в дикой ситуации оказался я- мне даже не соизволили объяснить, в чём дело, и объявили самим отъявленным злодеем, причём на форуме. Причём люди, которых я считал друзьями. Ну, а то что я тебе не друг, скажи просто, без завороченных на публику фраз про хамство. А ещё больше всё- таки советую спокойно поговорить вне форума.

26

Arrivan
Видимо, нас зомбируют из космоса.

27

Atton Kintoho
А кто против спокойно жить и дружить? Феникс говорит, что я тебя оскорбил. Это серьёзное обвинение. Если ты действительбно считаешь, что это так- напиши, чем. Или позвони.Знаю, с нетом у тебя напряг- можешь позвонить на домашний. Я скину тебе его в личку.
Честно, меня это тоже жутко достало- но я всё равно хочу разобраться в чём дело!

28

TK618
Прости, что опять получается продолжать эту тему, но Феникс так ловко редактирует свои сообщения- что я опять не могу промолчать. Слишком обидно, да и другим людям может показаться, что я действительно хочу разборок и развала клуба. Или что я второй Димитриан.

29

кое что начинает прояснятся хотя я мало что понимаю всё есчё.
кстати а где наше руководство?помойму пора вмешатся пока все ещё живы.