"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кают- компания психолога

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Дело обстоит так:
Раз я теперь дипломированный психолог, то имею право помогать решать проблемы. Я понимаю, что выкладывать свои задушевные проблемы камрады здесь не будут, но!
- Если Вы знаете о каких либо проблемах других людей( не Венаторцев), то выкладывайте их. И мне практика и людям помощь!
- Ну а если кто то хочет решить свою проблему- милости просим!
Не судите строго, мне хочется всем помогать!
Себе тоже помогать буду( опыта набираться)

2

я подозреваю всех окружающих во всех смертных грехах!

3

TK618
Как говориться, что именно вас беспокоит? :D
И мешают ли эти смертные грехи других существовать вам?

4

да! Я боюсь этих "грешников"!

5

TK618
Думаю, они не принесут Вам вреда.
Я между прочим серьёзно хочу быть психологом экипажа...А ты шутки. А потом сам будешь говорить, что мы тут флудим.

6

Доктор, у меня проблема...
Дело в том, что я разговариваю...
С людьми, которые называют себя фанатами ЗВ, а сами смотрят разный бред типа РОБОЦЫПА или Аниме... как мне быть, они совсем в маразм вляпались...

7

Atton Kintoho
Я понимаю, что ты обиделся на то, что тебе не сказали, что в вс. будет файт. Да это понятно, у меня тоже было такое и мне было неприятно. Было и наоборот- когда кто то приходил на файт, а ни чего небыло. Сказать, что ты видеть всех после этого не хочешь можно, но не нужно. У нас есть ответственный за сходки. Ни кто не мог знать- сообщили тебе или нет. Обвинять отвественного за это тоже нельзя- ну не было у человека денег на мобиле. Отсюда вывод- надо, что бы кто- то ещё помогал ему, хотя бы с рассылкой смс тем, у кого нет доступа в инет.
Люди, которые называют себя фанатами ЗВ (и являются ими), смотрят много чего другого и занимаются не только ЗВ. Во- первых для разнообразия надо делать и это, во вторых, как же иначе понять, не посмотрев всё другое, что ЗВ рулит по сравнению с ...( добавь сам Робоцыпом,Аниме и т.д.)?
Так что в Маразм ни кто не вляпывался. А оттянуться перед наступающим учебным/рабочим годом надо.

8

Доктор, а у меня синдром Джедайского предвидения. Я вижу в аське людей, которые уверены, что я их там не вижу. Они в инвизе, а я их всё равно вижу. Доктор, это лечится? :crazy:

9

Доктор, моя тень со со мною разговаривает... она подстёгивает меня на нехорошие поступки, заставляет говорить гадости и прочее...
Причём в самый неподходящий момент. У меня уже голова от неё болит...
Что ей (тени) сказать чтоб отвалила от меня?
:(

10

SnowTrooper
в очередь! :dwarf:

11

Эй, первый в кабинете Я...

12

Atton Kintoho
ты уже вне очереди, ибо тебе уже ответили))

13

Дверь кабинета со скрипом приоткрылась... Выглянул невысокого роста человечек, с ярко-чёрными волосами и тревожными, разноцветными глазами. Лицо его было совершенно спокойно и постоянно менялось. Человечек тихо вошёл в кабинет. Внезапно прыгнув к центру комнаты, он стал на одно колено перед столом психолога и шёпотом произнёс:
- Я явился к вам. Я Избранный Синей Фиалкой. Дайте мне священную тень и я испеку тысячу пирогов...-затем человечек оглянулся к двери, из которой вошёл и зашипел.
Глядя полными надежды глазами на Психолога он пропищал:
- Они мне не верят... Они оттаскивали меня от кабинета Спасителя! Они не давали пройти! Но мы пробрались...  Спаситель накажет их! Но сперва он поможет мне... Он ведь поможет мне?
С этими словами человечек обхватил ладонь психолога обеими руками и разревелся горячими фиолетовыми слезами...

-Боюсь что в вашем случае психолог корабля будет бессилен -ответил ему голос.

Отредактировано SnowTrooper (29-08-2007 17:57:26)

14

1. To Atton Kintoho
А я общаюсь с одним Космическим Волком, который приветствует всех знаком Жреческой Касты Минбара...  ;)
2. To Феникс
Как бы сказала Полумна Лавгут: ты такая же нормальная, как и я!  :) Я тоже иногда вижу, когда люди в сети, но в инвизе.
3. To SnowTrooper
Боюсь, что в вашем случае, психолог корабля будет бессилен...

15

Либо ктото прикалывается, либо ктото псих! Ха-ха-ха! У меня есть к психологу вопросы. И не флудите!

16

То Траэст
Этот космический волк(заметтье ваха 40К) приветсвует всех знаком Жреческой Касты Минбара...(Вавилон 5 тоже фантастика) потому как в этом клубе Стар Трек не очень любят...(кстати тоже фантастика) в пятом элементе знаков особых небыло(тоже фантастика) В звёздных вратах тоже, хотя помню слово Бониве, но не знаю как перевести с древнеегипетского...
В общем господа, давайте посмотрим вместе хоть пятый элемент

17

Феникс
Я не доктор, я Джедайский псих...олог!
Ваш случай легко излечим! Обратитесь к программистам и они сделают Вашу асю такой, что ни Вы, не Ваши контакты не будут друга видеть! Итогда синдром Джедайского предвидения исчезнет! :D

18

SnowTrooper
Попробуйте согласится с Вашей тенью, ей станет не интересно и она уйдёт!

Избранный Синей Фиалкой! Вот Вам священная тень- пеките пироги! Только если Вы испечёте тысяча первый пирог, к Вам прийдут люди в желто- черно- белых одеждах и сотрут память одним движением сотового телефона со связью Билайн! Встаньте и больше не плачьте!

19

TK618
Не заходите, здесь распространился вирус МАРАЗМА!
Только когда мы найдём антидот, Вы сможите задать псих...ологу вопросы!

20

Энакин
1)Спасибо, реально помогает.
2)Если что, то сообщение (про человечка) написал в состоянии близком к нервному срыву.

21

Atton Kintoho
Я всегда за сходки и совместные просмотры чего-либо.  :)
PS. С Робоцыпом всё понятно... Он склевал всем москЪ... А вот что камраду сделало аниме?..

22

Доктор, помогите... У меня всё очень серьёзно... У меня маразм...=( Я понимаю, возможно, это звучит глупо: маразм в 18 лет, но у меня всё-таки маразм... И каждый раз, когда я захожу в Интернет, особенно на этот сайт, он обостряется и мой мозг накаляется до температуры Солнца =( Я не знаю, что мне делать, я не знаю как дальше жить...=( Я понял: вирус маразма распространяется по сети... Я за безопасный Интернет... Доктор, подскажите пожалуйста, как уберечься от нежелательного маразма по интернету... Я уже пытался натянуть презерватив на модем - порвался...=( Может, вы расскажете о других средствах Интернетной контрацепции?=(

Отредактировано MamonT (04-09-2007 10:09:30)

23

MamonT
Вы абсолютно правы. Вирус маразма распространяется через Интернет. Но уже поздно. Теперь мы все им заражены и в реальной жизни...Надо искать антидот, то есть что то такое, что бы отвлекало нас от него. Но, боюсь полностью это не излечимо!

24

Чёрт...=( Доктор, я так и знал, так и знал!! Все мы неизлечимо больны... Вирус маразма витает по Венатору, заражая всё и вся на своём пути... Что ж, остаётся надеяться, что молодые камрады, недавно ступившие на борт нашего Венатора смогут обезопасить себя. Товарищи юные камрады! Обращаюсь к тем, кто совсем недавно в клубе! Перед каждым сеансом связи надевайте презервативы на модемы, мониторы и системные блоки!!! Это пока единственный способ избежать заражения вирусом маразма!!!

Отредактировано MamonT (04-09-2007 11:47:01)

25

MamonT
Понимаешь, в клуб последними вступили Камрады Энакин, Феникс и Дарт Вейдер. Не знаю про двух других- надо спрашивать их самих, но этот вирус уже завладел и мной! Поэтому я не Доктор, а Псих олог экипажа.
Давай больше не флудить тут, окай?

26

SnowTrooper
Про тень..эт я баловался...в наши ночи так трудно найти с кем поговорить...

По теме(токо не бейте)

Я не верю что из затеи что то выйдет.Мы почти все (за редким исключением) подвержены странной тенденции-мы не умеем воспринимать серьезные вещи серьёзно.В чем причина не знаю..Вроде большинство уже давно и неплохо друг друга знают и как я надеюсь понимают.И все равно -не выходит.Причем во всем-начиная от простых мероприятий которые неизбежно скатываютя в (наше любимое словечко) маразм,вплоть до каких то серьезных вещей.Нампример как данная тема,по сути своей очень хорошая,я знаю несколько форумов где это реально работает,где люди,пусть зачастую и инкогнито могут свободно обсудить свои проблемы,поделится мыслями обсудить то вечное о чем говорить интересно каждому-о жизне,о любви и дружбе.А у нас не выходит.

Энакин

Мне интересен твой взгляд на данное положение вещей как психолога.

27

Alastor
Ты же прочитал про вирус Маразма? Так что серьёзных тем не осталось. Моё героическое желание поработать бесплатным психологом скатилось в работу местным псих...ологом.
Так что мой взгляд на местное положение дел ф топку...Скоро нам, в том числе и мне, понадобиться психиатр экипажа. Причём опытный.

28

Если относится ко всему с иронией не понадобится.Но тут то вся и загвоздка-когда иронизировать а когда нет?
Несерьезное отношение к делу есть наш естественный защитный рефлекс.Вот только надо уметь понимать когда говорить серьезно а когда нет.Если хоть кто нибудь из наших это поймет-дело возможно пойдет на лад.

29

Alastor
Так уже не получится. Когда человек привык всё иронизировать и не воспринимать всерьёз, он быстро к этому привыкает. Как к чему то хорошему. Потому что так проше жить.
Это как переход с Тёмной на Светлую сторону! Но пробовать можно.

30

зря вы так! Кругом полно куда более не вменяеных людей которые этого просто не замечают и считают себя нормальными. И у нас все хорошо, кстати, я когда писал тут писал хоть с иронией но не ради шутки