"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осень и клуб ЗВ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Во- первых поздравляю всех с первым днём осени и началом учебного года( для кого он начался)
Во- вторых предлагаю пока хорошая погода активно устраивать саберфайтинги( помнится мы одно время ещё и в ср. встречались) там например часа в 4ре, на пару часов хотя бы. Кто может, естественно.
В- третьих давайте же всё таки проведём ролёвку! Правда Хорн в объявлении написал обращаться к Арривану, но он то только в рабочие дни в аське бывает...
В - четвёртых а не поискать ли нам помещение? в смысле бесплатное, в рамках какого-нибудь молодёжного проекта? ( я тоже этим пытаюсь заниматься, но...как то не впечатляет движение зв-шников местные Дома Творчества)

Если что не бить сильно...

Отредактировано Энакин (01-09-2007 11:06:49)

2

про помещение это интересно) кстати, если снимать... мдя... за деньги будет дороговато)) до зимы саберфайт будет - это точно! и еще. народ, мне прошлая встреча не очень понравилась... больше файта, меньше страдания фигней! лучше бы нормальное что-то сняли... :/

3

Феникс еще фих когда говорила про помещение на холодное время года.
Только чего либо бесплатного на этой планете не бывает.
А фигней и маразмом (не в обиду) иногда народ страдает. И порой очень даже сильно.  :crazy:

4

Феникс
А Энакин говорил про помещение тоже довольно давно. Может даже раньше Феникс. Только тогда было лето, и ни кому про это думать не хотелось.Помещение МОЖЕТ быть бесплатным. Я это утверждаю. У Ростовского клуба РПГ оно было! А у анимешников оно есть. Просто тут есть некоторые нюаснсы. Расскажу про них, если народ заинтересуется!
Проныра-9
Маразм дело приходяще проходяшее. Люди хотели оттянутся перед началом учебного года. Лучше бы что то нормальное сняли? Согласен. Но, если ты помнишь все нормальные проекты тихо угасают. Так что, хоть так что- то сняли. И ещё, между прочим, у нас есть ролик Феникс и Аттона- нормальный.
А одним файтом встреча не обойдётся. Файтиться беспрерывно- у нас таких Джедаев с кардиорегуляторами нет. Кто то приходит и не файтится, а просто общаться. Разнообразие видов деятельности придают больше интереса встречам.
А файта тоже было не слабо в прошлое вс. просто Хорн ты этого не заметил, так как сам не очень участвовал( по уважительной причине).

5

... Я понял!!! Все торжественно клянусь больше не страдать маразмом в рамках кулба!
Ты съел вчера мои носки, ты оскорбил меня! (c) Зимовье Зверей

6

Ну что народ, как сказал JT не будем заниматься маразмом в рамках клуба? Я тоже торжественно обещаю вести себя как можно не маразматичнее. А то тоже хорош, психолог. Ну ладно, это так, не по теме.
- Ну и где файт?! Я понимаю, что все камрады, которые учатся ещё не втянулись, но надеюсь, что в это вс. это уже пройдёт. Если не будет файта-   уйду в Ситхи.
- Ролевая. Кто хочет участвовать в ролевой по ЗВ( всё равно, пока просто напишите, у кого есть интузиазм, интерес к этому!)

7

Ujen (-JT-) написал(а):

Все торжественно клянусь больше не страдать маразмом в рамках кулба!

Протестую!!!!!
ФКЗВ без маразма - не ФК. Несмотря на ЗВ!

8

MamonT
Маразм и фан клуб- понятия немного разные. И если страдать маразмом, то лучше вне клуба. Иначе некоторые могут просто тихо уйти, так как  ищут в фан клубе ЗВ общения и сайберфайта.