"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Турболазерная батарея » Персоонажи ролевкт VtM,вопросы и обсуждение.


Персоонажи ролевкт VtM,вопросы и обсуждение.

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Итак начнем подготовку.
Ко всем желающим принять участие-
1)Как уже писал комрад Траэст пройти тест на клановую принадлежность.В конце теста можно найти краткое описание того клана пренадлежность к которому была определена.
2)Отписать в этой теме квенту.Все персоонажи начинают неонатами(т.е. новообращенными) поэтому распологают лишь поверхностными сведениями о мире в котором им предстоит существовать.
Обязательно указать-общую концепцию перса,обстоятельства инициации и прежизненное положение в обществе.
После того как квента написана-я буду отписывать ваши мистические способности,называемые дисциплинами а также как будет выглядеть ваш персоонаж в мире тьмы.
При желании-более подробную информацию о кланах,дисциплинах и вообще мире Маскарада можно найти здесь в разделе Vampire:the Masqarade.Очень рекомендую.

Отредактировано Alastor (06-09-2007 11:29:33)

2

Ролевка форумная или как?

3

Да,форумная.В рамках VtM.Место действия еще не определили-тут два варианта-либо проидуманный нами с СноуТрупером город лостполис,который более менее прописан с позиции Мира Тьмы(Фракции,NPC,общая политика немертвых,гару и т.д.).

4

Ясно. А персонаж должен быть вампиром или можно другой вариант?

5

Очень желательно-вампиром.Я еще не знаю всех тонкостей кроссоверных игр,поэтому может пойти маразм.В принципе возможна игра за гуля.Но это на любителя.

6

Хм... попробую поиграть... над квентой думаю, но в голову пока ничего не лезит. Скорее всего будет что-то вроде моего любимого "маленького пацаненка, офигевшего от новой... жизни". С классом тоже пока определяюсь.

7

Раз уж тебе так не нравятся носферату, то бери равнос. Оно самое!  ;)

8

Alastor
Квенту в личку или в эту тему? Потому что ни чьей именно квенты я тут пока не вижу...Может кто-нить покажет пример?

Отредактировано Энакин (08-09-2007 19:21:38)

9

Играть буду за клан Треми
Передумал брать Ласомбру, ибо за них труднее. И ещё мне их палевное неотражательство очень не нравится...
С места в карьер трудный отыгрышь брать не буду. Так что Треми.

10

Во-первых, я не знаю про какие Ласты вы говорите!!! Я не король, и не вижу ясной низости-верхности!
Во-вторых, я не уверен, какой клан отыгрывать)). Малкавианы это конечно замечательно, но Носферату тоже иногда падают в люки!
Поэтому я до конца не знаю: Либо играть за Миньона - Малка, либо за Миллигана - Носферату. По первому квента на стадии 2/5, по второму 9/10.
Как только решу, выложу квенту.

11

... Все, отписавшиеся в данной теме подлежат Очищению Священным Пламенем.
Инквизиция....

12

Mаринад
Почему? У нас есть разрешение. :)

13

*** заливая прометиум в Священный Огнемет***
Ничего не знаю. Инквизицию в известность не ставили. Развели тут ересь...

14

Это так... бесцветно...
Это... словно тишина стала ощутимой и...  осязаемой...
Оставьте тему нам, несчастным еретикам... ведь другой надежды у нас больше нет...
Мы лищь будем тихо писать сообщения... и никому не будем мешать...
Это так тяжко, когда запрещают Мечтать...

Я взываю к тебе!
О, Инквизитор! Почему вы предпочитаете вечное молчание тихому бормотанию?...

О, Траэст! Как же твоя власть! Ведь ты дал согласие на Игру Ролей!...   Используй данную тебе самим власть, и сохрани наши Надежды!...

15

У нас не Империум Человека.
Не хотите ереси? Предложите иной конструктив. И не просто предложите, а проведите его.
Чем камрады Аластор и СноуТрупер и занимаются.

Жечь еретиков - элементарно. Был бы Огнемёт. А вот ролёвки форумной у нас уже триста лет нету...

16

Где можно прочитать про Вампире маскараде??? а то мира о я не знаю?

17

Можно подробнее о месте действия, это сильно влияет на квенту

18

Энакин

Квенту в эту тему.Просто у нас народ стеснительный. ;)

Ujen (-JT-)

В первом посте этой теме есть ссылка на замечательный сайт,где уйма инфы.И всегда можно обратиться ко мне,общую конву я разьесню.

Venzlav
Место действия...Ладно-вымышленный город Лостполис,с условно греческим названием.Расположен скорее всего где то в восточной европы.Культура-смесь греко-славянских этнических групп,в архетектуре преобладает готика(ну а как еще в Маскараде?).В городе доминируют Киндрет и отдельные племена Гару(Костегрызы и Гуляющие по стеклу).За чертой распологается теретории гару,кроме восточной стороны-там "Зачарованный лес",вотчина Фейри(фей).Хантеры и Врейсы(призраки)-повсеместно и понемногу.

Есть еще вопросы-задавайте.
P.S. И квенты,ребята,квенты.

19

Небольшое примечание к посту Аластора.)
Киндред - это те самые Вампиры. Про них вам Аластор расскажет...
Гару - это те самые Оборотни. Кроме всего прочего, они делятся на племена. То, что в городе преобладают племена Гуляющих по Стеклу, и Грызущих Кость, означает, что Вервульфов можно встретить в городе. Но! В ЛосПолисе, между Старейшинами Гару и Князем Вампиров, заключен договор о ненападении. Хотя, он иногда нарушается...  Эдакая Холодная Война ;) 
Скоро создадим тему, где ответим на все-все Ваши вопросы по Маскарад.

20

[реклама вместо картинки]

21

Инквизитор, пожалуйста оставьте эту тему в покое, и дайте "еретикам" тихо и спокойно поиграть. :)

22

Выскажу- ка и я своё мнение. Да, мне не совсем нравиться, что проводиться форумная ролевая не по ЗВ. Но, как уже говорил Траэст, это действительно уже какой- то конструктив. Маринад, пожалуйста, если у тебя есть возможность и желание сделать другую форумную игру- хотя бы скажи об этом...
Я например, если игра по вампирам будет, участвовать в ней то же хочу. И квента у меня уже задумана. Значит я тоже еретик. Мне не приятно, когда меня так называют.
Так что давайте будем к идеям друг друга относиться с уважение

23

Я с уважением отношусь ко мнению всех,в том числе и уважаемого Mаринад'а.Но так как его третье сообщение полностью дублировало второе,то не обессудте.

Энакин написал(а):

Я например, если игра по вампирам будет, участвовать в ней то же хочу.

Что значит если?Все будет!

Энакин написал(а):

Значит я тоже еретик. Мне не приятно, когда меня так называют.

Знаешь,еретик основал Христианство и еретик сказал что земля вертится.Так что здесь ничего обидного.

24

Итак. Кто- нибудь выложит свою квенту? Что б хоть сориентироваться можно было, что писать, что нет. У меня например напряг все эти способности и характеристики написать. Ещё плоховато в этом разобрался. Но общая концепция готова. Даже набросок перса в карандаше!
Спасибо, Аластор, про еретиков я знаю...но почему то всё равно как то неприятно...видно алхимиком в прошлой жизни был и меня преследовала Инквизиция. :blink:

25

ВНИМАНИЕ!!! ДАННАЯ КВЕНТА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИ ЯВЛЯЕТСЯ ОБРАЗЦОМ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ!!!

Имя: Миньон Край
Клан: Малкавиан (а что?)
Поколение:10.
Дисциплины: Помешательство 1, Прозрение 2, Затемнение 1.

Свою квенту я буду описывать вперемешку и от лица моего персонажа, так и от 3-го лица. Помните: Малкавианы БЕЗУМНЫ! Почти полностью. И при этом они гениальны. Нужно лишь поглубже заглянуть. Если вам покажется что вырезки "от 1-го лица" просто набор слов, то вы ошибаетесь - все написанное ниже хорошо продумано и прочувствовано.
Итак, ситуация: После Обращения(превращения в вампира), двое - Миньон Край и его Сир(тот кто сделал его вампиром) направляются к вампирскому Князю города - Винсенту Де Ля Фору. Так уж повелось издавна- сделал нового вампира - покажи Князю. Голова Малкавиана:

"Лифт. Какая ничтожная задумка. Коробка-пасть сама поднимет вас на высоту.
Истина в лестницах. Древних, вертикальных лестницах. Тот, кто ползёт по ней вверх отдаётся этому полностью... Лестница к свету. Я на первой ступени.
Но я увидел свет, и я на пути.
Первый прыжок мне помог сделать Творец. Тот, что стоит ближе к белым полоскам над моей головой. Он со мной. Он вывел меня из Тьмы. Я видел полёт, увеличение, боль, злость, абсолютную темноту и прозрение. Абсолютную сухость и наполнение. Я в пути. В начале кривого луча. Я иду по Свету, пока что держась за руку. Свет хочет быть багровым - я не мешаю ему.
Ход мудрости остановили звуки в моей голове. Это - слова Творца, я всегда узнаю их. Он говорил в моей комнате просвещения, а я внимал ему с восхищением: "Поднимается к тому, кто построить себе высоту велел. С высоты своей низости он машет губами и разводит руками. Он должен хотеть осмотреть того, кто только стал на путь просвещения. Кивни его звукам."
В понимании слов Творца я затрепетал и ослышался. Где-то впереди раскрылась пасть коробки и мы вышел наверх.
Что расстилалось пред моим взором я мог лишь слышать, ибо шаги к просвещению мои были не громки. Но я мог ослышиваться. Мы летели по ещё одной вытянутой коробке. Из ниоткуда я почерпнул мысль что теперь я сам с собой, и больше красок нет. Но просвещение напомнило мне о багровом свете и я приземлился. Творец рядом со мной. Я ослышал звуки губ. И ещё. Затем звуки смысла...
- Древесную плоть надо сдвинуть. Новый просвещённый разум явился сквозь тьму. Сдвиньте трупы и дайте вползти к вашему Разводчику Руками. Он звучал о нашем влёте в его покои. - терпеливо зазвенел Творец и взял ладонь. Я услышал вихрь пыли в стойкость пространства коробки. Чей-то чужой тёмный ум рядом со мною. Он тоже в багровом свете. Он зазвучал глупыми бессвязными звуками:
- Да, конечно. Через десять минут Князь вас примет...
Я вновь почерпнул мысль: какой глупый человек! Как нелепо он произносит свои звуки перед Творцом!
Ах вот и он! Я слышу их..."

Двери мягко раскрылись. Двое осторожно вошли внутрь. Внешне они ничем не были похожи, но что-то объединяло их разумы. Казалось, Хаос струится из этих двоих, будто делая всё вокруг таким же безумным и странным как они сами. Хаос, подобно ореолу окружал их, и был во всем: в одежде, в словах, в поведении…
Тот, что был явно младше, одет в потрепанную серую жилетку, забрызганную спёшкшейся кровью. Он носил огромные чёрные очки, покрытые глубокими трещинами от какого-то удара. Матово-чёрные линзы резко контрастировали с мягкими чертами его лица.
Рядом идущий Киндред выглядел гораздо старше. Одетый в пёструю клетчатую рубашку и джинсы, он напоминал ведущего какой-то популярной телепередачи. Лицо его можно было бы назвать “обычным”, если бы не яркие разноцветные глаза, ни на секунду не останавливающиеся на чём-то конкретном.
Малкавиан прошли в зал и осмотрелись.
Огромный зал представлял собой прекрасную иллюстрацию того, как может проявить себя Тореадор при наличии средств. Боковые стены помещения были сплошь залеплены работами известнейших художников. Задняя же стена была полностью прозрачна. С высоты кабинета Князя отсюда открывалась прекрасная панорама Лосполиса. В самом центре комнаты стоял полукруглый стол, усеяный мониторами и пультами. За ним, на вращающемся стуле в стиле Hi-Tech восседал Князь города. 400-летний Тореадор с улыбкой поприветствовал двух вошедших Киндред и предложил им присесть.
“Старший” хихикнул и подошёл немного ближе к столу.

“Узорник. Это Узорник – он обложил себя стойкими красками, он нашёл точку полёта. Да, Узорника я узнал. Жалость вспорхнула к нему когда я почерпнул мысль, что он не познает Просвещения…
Ах, как тревожно шевелится тьма в углу…
Я ослышал шаги Творца, и цепь звуков, ползущих из двух губ:
- Приветствую Мак'Дэйл. Итак, это тот, для кого вы просили разрешения на Обращение?
- Правда. Он ищет путь к свету. Я рад пониманию.
- Хм, интересный выбор. Я бы даже сказал, характерный для вашего клана.…Как зовут этого юнца?
- Он держит путь вверх, падая на штырь прежним мирозданием. Он станет видящим. Он ползал в неведении столь долго, что нотки Просвещения стали для него меховым шариком на фоне тюльпана!...
- Да, конечно, но вы не сказали мне его имени.
- Как можно столь низко видеть! – я уловил молнию и грохот в звуках Творца, он приблизился к Узорнику на один взмах, - Он на первой ступени к Ясности Просвещения, его марка теперь словно косточка! Лишь для собак она имеет важность! Возомнил свой образ собакой, Узорник?
Тьма клубилась рядом, и я ослышался, как тревожно шевелилась тьма в углу.
-Ты слишком многое себе позволяешь, Тризер Мак’Дэйл, держи свои сравнения при себе!
Творец зазвучал хохотом и взмахом стал ближе к Узорнику.
- С высоты своей низости ты шлёпаешь губами, Узорник, и разум твой черпает мысль о владении… Но ты желудочный пузырь, и не вспомнишь о свете рядом с собою никогда! Мой потомок встретит это зеркало с пониманием! Просвещение для тебя слишком длинно, о Взмахивающий!
- Ещё одно слово, Малкавиан, и ты обратишься в прах! – теперь чёрная молния сверкнула из губ Узорника.
- Ты только сгущаешь Тьму!! – зазвенел Творец. – И я явился сюда не только показать тебе свет, но и лишить тебя тьмы! У тебя есть только один шанс! – и Творец вспорхнул вперёд, выставив перед собою осколок металла. Острый конец летел в грудь Узорника. Ещё миг, и он усохнет!
Творец застыл на короткий миг, и я почерпнул слёзы его разума.
Тьма в углу коробки дёрнулась, вытянулась словно тростник, и погасла. Женщина с металлом, как чёрное пятно пустоты вспорхнула к Творцу и взмахнула Смертью. Творец пал на шерсть коробки и усох…
Он стал пустотой, в которую влилось моё… Безумие?! Нет. Просвещение!
Я не вернул красок, но я услышал багровый всплеск мысли! Я хотел осветить багровым пламенем разум Узорника! Но мои шаги к Просвещению были очень тихими, и я поджог почёрпнутую мысль…”

Пепел “старшего” Малкавиана с тихим шелестом лёг на ковёр.  Джульет спрятала клинки и с улыбкой обратилась к Князю:
- Одним безумцем меньше. Это было правильным решением – упокоить его. Иногда они становятся слишком опасными.
Тореадор всё ещё был вне себя от наглости сумасшедшего, а ныне упокоенного Тризера Мак’Дэйла, Малкавиана 9-го поколения.
- Да, конечно Джульетт, ты права.- задумчиво произнёс Князь. Немного погодя, он обернулся к съежившемуся на диване “младшему” Малкавиану:
- Итак, твой сир уничтожен. Теперь ты видишь, какова оплата за несдержанное безумие. Надеюсь, он успел объяснить тебе основы нашего существования… Прежде чем я позволю тебе уйти, назови мне своё имя и поколение. – потребовал Тореадор.
- Я… Мы… Мы? Я зовут… Мне зовут…- Малкавиан не мог сконцентрироваться на фразе, - Меня называли Миньон. Миньон Край. Поколение?... Это как ступени к багровому свету?...
- Не отклоняйся от темы, а отвечай на мой вопрос! – рассердился Князь. – Каково твоё поколение?
- Десятое -  сказав это, Миньон резко поднялся и вышел из зала, хлопнув дверью.

26

SnowTrooper
Афигеть!Именно через "А". Супер. Пиши ещё, я просто зачитался!

27

<<С высоты своей низости он машет губами и разводит руками>>
- это больше всего понравилось!  :D

28

Квента Мейр Улёз
Имя - Мейр Улёз
Пол - женский
Место рождения- Франция, г.Монпелье
Дата рождения- 1988 год
Дата становления- 2007 год
Возраст-19 лет
Клан- Тореадор
Секта- Камарилья
Поколение-
Навык Фехтования(хорошо развит)
дисциплины Стремительность 1, Прозрение 2,Очарование 1
Концепция- Саморазвитие (во всех сферах, связанных с красотой, интеллектом, творчеством)
Внешность в мире людей.
Рост 175
Вес 55
Волосы крашенная блондинка
Глаза ярко- зелёные
Она всегда одета по последней моде, во что-нибудь обтягивающее и открытое.
Краткая история жизни в мире людей и становления
Мейр – молодая красивая избалованная девушка. Выросла в семье известного французского бизнесмена и модели. С детства получая всё, что душа пожелает, Мейр привыкла доминировать над своими друзьями, командовать людьми. При этом от матери по наследству передалась любовь к своей внешности. В общем можно сказать, что характер стервозный. Девушка не терпима к людям, которые не следят за своей внешностью и одеждой. Студентка, изучает иностранные языки.
В Лостполис (или в каком это городе будет происходить) приехала после того, как получила странную смс от своего возлюбленного «Мейр, я люблю тебя!!! Но теперь мы вряд ли увидимся, ещё…прости, я только хочу уберечь тебя от…этого! Передай моим родителям, что я остаюсь здесь навсегда. Не ищите меня!». До этого парень Мейр уехал по делам в этот город. Естественно девушка не послушалась предупреждения и кинулась разбираться, в чём же дело.
Прилетев на самолёте поздно ночью в город Мейр сняла номер в ближайшей гостинице. Когда она разложила свои вещи, выключила свет и собралась спать, то почувствовала чьё- то присутствие в номере. На её плечи сзади легли до боли знакомые руки…
- Алейн! Это ты! Что случилось?
- Я же предупреждал тебя, Мейр, предупреждал… Но теперь я не могу удержаться…Прости, любимая, может так будет лучше…
Вместо привычно поцелуя Мейр ощутила прикосновение к своей шее…Клыков!

Во как меня пропёрло…Все авторы женских романов нервно курят в сторонке!
Ещё! Владеет умением использовать холодное оружие – папочка когда-то подарил ей старинную сакабу подумав, что девочка повесит её на стенку, но она научилась (под надзором опытного преподавателя) практически в совершенстве владеть этим оружием. Ещё на шее носит здоровенный крест, который, оказывается, открывается и становится маленьким кинжалом.
Собственность Деньги, Косметичка, Зажигалка, Шпильки (не каблуки), Баллончик с газом, Крест- кинжал
Достоинства  Внешность, Стремление к совершенству
Недостатки   Самоуверенность, Чувство превосходства над другими

Отредактировано Энакин (04-12-2007 17:01:27)

29

Энакин
Из характеристик нужно было прописать только дисциплины.Ну и по желанию художественно описать дополнения как положение в обществе и достаток в смертной жизни.А вообще-хорошо.Даже очень.

Ну теперь к собственной квенте(я буду мастерить и параллельно вести персоонажа).

Имя-Элис
Клан-Малкавиан(а что?ничо)
Поколение-8
Дата рождения-1950
Дата становления-1967
Дисциплины:Прорицание-2 Помешательство-5 Затемнение-1 Очарование-1
Внешность-невысокого роста,прямые по плечи волосы,выкрашеные в синий цвет.Носит очень короткое черное гофрированое платье.Глаза-фиолетовый и желтый.
Как и все Малкавианы Элис безумна,но по своему,не так как Миньон.

Квента также в виде небольшлго рассказа.

Никогда не смотрите в зеркала. Бейте их. В думаете что меняя отражения вы измените хоть что то? Вдребезги! Вы думаете что смотря на отражение вы видете себя? Слепцы. Не смотрите! Разбейте! Посмотрите мимо. И увидете как прекрасен мир.

-Ваше имя,имя сира,клан и поколение?-голос князя сух и официален.
Я поднимаю на него глаза.У князя белая кожа,короткие русые волосы и холодные серые глаза.Он весь аж сочится властностью,явно прибавляя чуточку очарованя.Дурачок.
Ладно,поиграем.
-Мое имя?-невинный взгляд,приподнятые брови,легкий налет смущения.
-Мое,мне известно-отрезает князь.
-А зачем вам оно?Почему вы спрашиветепрежде всего о имени?Имя это звук.Оно вам ничего не расскажет обо мне.А я могу-спрятать улыбку,на лице-только "неподдельный" интерес.
-Так я тебя и спрашиваю...-Вентру замолкает-Черт.В общем...Я задаю вопросы-а ты отвечаешь,ясно?
Рядом негромко хихикает Виолетта.Князь бросает на неё недовольный взгляд,но словно против воле задерживает его.Тут уже веселюсь я,представляя что сейчас он видит,и как у него на глазах Виолетта становится все привлекательней и соблазнительней.Вентру встряхивает головой.
-Так все.Я-князь этого города,а вы вторглись в него не сообщив о себе.И яимею право получить ответы на свои вопросы-Князь медленно начинает закипать.
-Ладно,ладно пастырь,не горячись-я дарю ему самую обворожительную улыбку на которую только способна.Конечно,до черноволосой тореадорки,что сидит у стены мне далеко.Но она же учила меня очарованию.И не зря.
-Мое имя-Элис,а фамилия значения не имеет.Мой сир-Иан Малкольм,почтенный примоген города ЛостПолиса.И я Малкавиан восьмого поколения-неожиданно озорная мысль приходит мне в голову-Но..вы же владеете прорицанием?Могли бы взглянуть на ауру и проверит.
Вентру мрачно улыбается-"Ну вот кажется не прокатило"-Тот Киндрет,что пытался напомнить вам о правилах на вьезде в город,наш читильщик,уже пытался.Он уже 6 часов как заперся у себя в комнате и занимается черезвычайно важным делом-считает числи пи до миллиона знаков после запято-так что спасибо.За одно только это вас следовало отдать под суд-на лице князя снова суровость.

Небо!Небо,я никогда не говорила тебе-я люблю тебя!Ты смотришь на нас тысячи лет,а мы тебя не видим.Ты терпеливоТы ждешь.Вдруг кто то тоже взглянет на тебя.Небо!Я смотрю,я вижу!

- Цель визита в город? Я что, дважды повторять должен?
- А? Что? - как он достал меня этот Вентру - Хорошо. Слушай, я расскажу тебе как было. Я родилась в 1950 году. И всё свою жизнь прожила в зазеркалье. Я билась об стекло, зная, что за гранью - другой мир. Всегда знала. потом пришёл Малькольм. Он разбил грань. И я стала свободна. В выборе правды. Понимаешь? Свободна. Я выбираю реальность. Чаяния сотен разбивая и строя вновь 40 лет во тьме живу. Я не нарушаю ваших правил, Князь...
- А что же ты и твоя подруга делаете? - казалось что ещё немного и Вентру потеряет контроль над Зверем.
Чёрт, неужели я даю волю Хаосу?
- Я... Я просто играю... - глухая тоска сжала замершее много лет назад сердце,- в игры. Это интересно. Ты поиграешь со мной? Нет, не качай головой, мы все играем...
- Зачем вы здесь? Что вам нужно? - Князь казался растерянным и взбешённым одновременно.
- Играть. - ох и надоел мне этот субъект. Пора завязывать. - Мы не нарушаем правил. Не нарушаем Маскарада. И вообще мы скоро покинем этот город. Отпусти. И всё будет хорошо. Успокойся. Что нужно для протокола? Элис. 8-ое поколение. Сир - Иан Малькольм. Аура искажена - это не запрещено. Диаблери не практиковала. Сильнейшая дисциплина - Помешательство, пятая ступень. Моя подруга - Виолетта Лё'Флёр. Тореадор, 7-ое поколение. Сир - Винсент Де Ля Фор - я пологаю вы его знаете - сильнейшая Дисциплина - Очарование. Шестая ступень. Мы свободны?
- Да...

Однажды я спасу этот мир. Я не остановлюсь. Если же я буду побеждена, то к чему приведёт мой отказ? Я не осмеливаюсь позволить даже моему подсознанию жить более чем этот план. Если бы у меня даже был план, который бы я не выполнила. Но если бы и выполнила, то не хотела бы жить ради этого.
Или я буду?
О, забудьте меня, несчастную. Я безумна.
Безумна.

30

Имя: Курт Миленски
клан: Бруджа
Поколение: 11
Дата Рождения: 1968
Становление: 1995
Дисциплины:
Могущество: 2
Быстрота: 2
Внешность:
Среднего роста, темные короткие волосы, носит одежду темных тонов. Обычно кожаную куртку и джинсы.
Вырос в бедном районе города, для того чтобы защищать справедливость поступил в полицию. Через несколько лет службы потерял веру в систему. На его взгляд она перестала защищать простых людей.
Для того чтобы помогать людям решил открыл частное дело контору по розыску. Однако на первом расследовании -  поиске пропавшего человека столкнулся с группой анархов и был обращен. Однако с анархами надолго не остался после нескольких столкновений их группы с камарильей и шабашем решил уйти. приехал в Лостполис в прошлом году. Для прикрытия работает частным детективом, изредка выполняет поручения для шерифа города (в основном найти кого-либо). Также старается следить за тем чтобы вампиры и прочие гуманно относились к людям, на этой почве уже было несколько столкновений с отдельными личностями. Вооружение армейский нож и пистолет (есть небольшое количество серебряных пульк нему на всякий случай).
Пока примерно так :))


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Турболазерная батарея » Персоонажи ролевкт VtM,вопросы и обсуждение.