"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Турболазерная батарея » Персоонажи ролевкт VtM,вопросы и обсуждение.


Персоонажи ролевкт VtM,вопросы и обсуждение.

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Если вы не против, продолжение про Миньона. Это он, до Становления.

“Всмотревшись, сконцентрировав внимание
Завесу лжи поробуйте стащить.
Но знай же, смертный, будет неприятно
Смердящее дыханье правды ощутить.”

По душной городской улице, в темноте ночи, шёл человек. Шёл он в одиночестве – так могло бы показаться. Нетвердой шаркающей походкой он брёл по проезжей части, не обращая внимания на изредка объезжавшие его автомобили. Все и всё окружающее его, почти не имело значения для этого человека. У него не было почти ничего, кроме одиночества и мыслей. Мыслей, чуждых и непонятных любому человеку “в здравом уме”…
  “Впереди ничего нет, и не может быть… Как всё оказалось хрупко, выдумано и просто. Теперь, когда я похоже знаю Истину, мне нет места в этом мире. Да, я увидел её… Гори огнём, вся эта удушливая система человеческой жизни… Я больше не стерплю обмана и лжи висящей вокруг, когда знаю правду. Хм, Свет кажется мне таким ярким, оттого что я взглянул в сердце Тьмы… А может быть он ещё ярче? Может ли Тьма быть ещё гуще?... Конечно, может. Границы? У Тьмы?... Границы относительны. Как добро и зло, хорошее и плохое… Всё выдумано! Чёрт, как же я мог быть слеп всё это время!! “
Мужчина с злостью пнул кем-то смятую банку. Та пару секунд летела, кувыркаясь, и затем с гулким грохотом стукнулась об мусорный жбан.
Его внимание привлекло ночное небо, подобное всепоглощающей бездне. Звёзд здесь не было – как не было и желания их видеть. Серп Луны подрагивал в остывающем от раскалённого дня воздухе.
“Что же это? Это не конец. Почему эта гниющая система ещё держится? Почему против удушливой лжи никто не может выступить? Нет, конечно может.…Уже не раз выступали. Но человечество эту ложь выдумало, и за неё оно держится. Зачем? Почему?  Должно быть, ответ прост и близок… но при этом так далёк. Всё дело в ограничениях…”
Кто-то окикнул его. Рядом послышались шаги, но он не обращал внимания.
- Эй, Миньон, стой! Я тебя по всему городу ищу! А ты ещё и напился! Сколько можно, дружище, пошли домой! Эй, ты куда! Миньон, я с тобой разговариваю! Стой! Эй! Остановись!
Миньон шел лишь вперёд. Перед собой он видел лишь бесконечность. Слова этого, знакомого ему человека, стали казаться бессмысленными и ненужными. Как и всё вокруг. Как и сама жизнь.
Шаг. Ещё.
Ещё шаг. Доля секунды. Нога Миньона скользнула вниз, словно пройдя сквозь асфальт.
Тело неестественно изогнулось, он ощутил острую боль в коленке. Джинсы с треском порвались, он успел глянуть вниз. Люк. Не вовремя.
Круглый обод канализационного люка с остервенением бил мужчину по рёбрам, пытался вывернуть суставы. Удар о подбородок. Звон в ушах. Разноцветные пятна в мутнеющих от боли глазах.
Локти скользнули вниз.
Миньон на секунду ощутил полёт. Ноющие руки беспомощно метнулись вверх.
Глухой удар о металл. Камень. Металл. Миньон попытался закричать от боли, но из горла вылетел лишь хрип. Его кидало по узкому проёму. Трубы мелькали перед глазами, угрожающе выставив свои обломанные концы.
Удар затылком.
Глухая, но чудовищно сильная боль. Звенящая тишина. Абсолютная тьма.
Сердце то стучало в сумасшедшем ритме, то замирало на безумно долгие мгновения. Тело стало лишь куском плоти, призрачно гудящим. Боль стала настолько сильной, что почти исчезла.
Возможно, полёт кончился. Тело мужчины лежало на грязном каменном полу. Потоки зловонной жидкости обтекали по его контуру, сливаясь со струящейся кровью.
Смерть словно брезговала пробираться вниз, к его телу. Миньон смутно понимал что скоро умрёт. Да, он даже мог открыть глаза. Но вокруг лишь тьма. Бесконечно-глубокое отсутствие света.
“Может ли Тьма быть ещё гуще?.. Конечно, нет. Границы? У Тьмы?.. Границы относительны.... Лишь отсутствие крови – абсолютно.”   

Продолжение следует...

32

Итак у нас есть уже четыре квенты,соответственно четыре действующих лица.Скоро можно будет начинать.

SnowTrooper

Пока пиши сюда,потом подумаем.Может в творчество перенести.Потому что у меня тоже есть что выложить.

33

Имя: Алекс (Александра) Шерридан
Возраст: 20 лет
Год рождения: 1987
Год становления: 2007
Клан: Вентру
Секта: Камарилья
Поколение - 6
Дисциплины: доминирование 2, стойкость 1, присутствие -1
Особенность клана: может пить кровь только 4 группы, резус отрицательный

Профессия: студентка, изучает историю религии, дочь английского аристократа.

Внешность: черные волосы, ассимитричное каре, зеленые глаза, чуть раскосые на восточный манер. Одежда: белая рубашка, черные кожаные штаны, длинный черный плащ. На левом бедре носит очень редкий кинжал с искусной резбой из рун. Отлично развита физически, ловкая, гибкая, красивая редкой, хотя и немного резковатой и экзотичной красотой.

История: Должно быть, он счел это забавным... По крайней мере, об этом говорила самодовольная ухмылка на его лице, когда он с любопытством смотрел на дело своих рук. Словно ему вдруг в голову пришла весьма занятная мысль, и он был очень доволен ее воплощением.
Что ж я сумею убедить его в обратном. Он изменит свое мнение. Ровно за минуту до того, как умрет! Клянусь, я сделаю это! Даже если мне придется ждать вечность.
Я мрачно усмехнулась - чего-чего, а вечности у меня теперь хоть отбавляй!
Подняв руку, я провела длинными тонкими пальцами по бледным губам, стирая улыбку. Надо же, я, кажется, начинаю проникаться их марчным юмором. Не хотелось бы... Впрочем, одной из них я тоже не собиралась становиться. До того самого дня, как...

Темные улицы городских окраин пустынны, как пустынны всегда в это время суток. Предрассветное время... Время, когда ночь становится особенно темной... Но эта пустынность обманчива, как обманчиво и принесенно ею безмолвие, потому что в самых густых тенях прячутся те, для кого ночь - время долгожданной охоты.
ВАМПИРЫ.
О, я вижу, вы улыбаетесь. Что ж, я тоже долгое время считала рассказы о них сказками, которые матери рассказывают перед сном непослушным детям или, на худой конец, частью местного фольсклора, призванною привлечь как можно больше туристов. Как привидения в английских замках.
Более того, я совершенно искренне желаю, чтобы ваше знакомство с этими существами ограничилось чтением туристического путеводителя или байками у костра. Заклинаю вас: оставайтесь в неведении. Ибо прозрение будет горьким. И, возможно, вероятно, станет последним чувством, которое вы испытаете в этой жизни.
Так что не торопитесь узнать правду. Ибо многие из тех, кому она известна, искренне завидуют неведающим.
В том числе и я. И я бы с радостью поменялась с вами местами, чтобы забыть и никогда больше не вспоминать ночь моего Обращения.

Я знала, что он здесь.
Почувствовала это еще до того, как за мной закрылась дверь. И поняла, как сильно ошибалась все эти годы. Я считала себя Охотником, а его - Жертвой. Даже не подозревая, что все это время жертвой была я сама.
"Никогда не пытайся искать меня!"
Но я искала. Я выучила все его повадки, привычки, места, где он бывает, я методично шла по его следу, даже не подозревая, что все это время играю в его дьявольскую игру.
Медленно, но верно, он вел меня по заранее начертанному им пути. И теперь круг замкнулся.
Я сама пришла в расставленную ловушку.
Он спрыгнул со спинки кровати - легко и грациозно, словно большая кошка, прямо у меня за спиной. Маркус. Вампир в пятом поколении. Очень сильный вампир. Один из лидеров в своем клане. Такие не разгуливают в одиночку по улицам, выбирая для себя жертву. Если только его жертвой не являюсь я.
- Тебе следовало послушаться меня, Алекс, - хрипло сказал Маркус, коснувшись холодными пальцами моей шеи. - Почему ты такая упрямая?
- Ты убил моего любимого, - ответила я, подавив дрожь от его прикосновений. - Взамен я убью тебя и весь твой род.
Я услышала, как он усмехнулся, и на секунду его пальцы слегка сжали мое горло, словно давая понять, кто здесь хозяин положения. Но почти тут же разжались, продолжая нежно поглаживать пульсирующую вену. Я не сопротивлялась - зачем? Это только доставило бы ему удовольствие.
- Ты утомляешь меня, Алекс, - шепнул мне в ухо Маркус. - И, боюсь, не только меня. Мы не привыкли быть жертвами.
- Придется привыкать.
Он снова сжал мое горло и на этот раз развернул лицом к себе, заглянув мне в глаза. И я невольно содрогнулась, увидев то, что скрыто в их глубине. Сколько эпох он видел?
- Мы считали тебя досадной энтузиасткой - не более. И даже собрались игнорировать. Пока ты не применила амулетную магию, убив одного из нас. Кто обучил тебя? Впрочем, ты ведь все равно не скажешь.
Он помолчал, с интересом меня разглядывая.
- Мои собратья приговорили тебя, Алекс, - наконец произнес Маркус и мне показалось, что я услышала в его голосе... сожаление? - Однако мне жаль было уничтожать такую красоту, - добавил он, скользнув по мне взглядом. - И я предложил им более интересный вариант.
Он усмехнулся, и от этой зловещей улыбки мороз пробежал по моей коже. Ибо я поняла...
И тогда я рванулась, пытаясь выхватить висевший на бедре нож.
- Ты не посмеешь!..
Мрачная улыбка на его бледных губах стала шире.
- Я?
И в следующую секунду острые клыки вонзились в мое горло, боль яркой вспышкой взорвалась в мозгу, и я провалилась во Тьму...

Я умирала. Вернее, я УЖЕ была мертва. Откуда я знала это? Не могу объяснить.
Сознание медленно возвращалось ко мне. Но теперь оно было ИНЫМ.
Я лежала на руках у Маркуса, который сидел, раскинувшись в кресле, потягивая из бокала темно-красную жидкость. Кровь струилась по моей шее и рукам, пачкая белоснежную ткань распахнутой рубашки.
- Твоя кровь еще слаще, чем я предполагал, - произнес Маркус, и открыв глаза, я поняла, что он наблюдает за мной, словно исследователь за подопытным животным. - Ее вкус так же совершенен, как и твое тело.
Пустота... Она окутала меня, утянув в свою вязкую глубину. Так что не осталось ничего. Кроме ненависти.
- Я убью тебя, - с трудом прохрипела я. - Найду и убью, чего бы это мне не стоило.
- Я знаю, - спокойно ответил он. - И позволю тебе найти меня. Позже. Когда твоя ненависть утихнет, и ты перестанешь жадно щелкать клыками при звуке моего имени и смиришься со своей участью. Тогда я сам найду тебя. А пока... Пока я выполнил свою миссию - я лишил нас досадной проблемы - маленькой назойливой охотницы, сделав ее одной из нас. Что может быть забавнее?
Мои глаза вспыхнули незнакомым огнем.
- Забавнее? Ты даже не представляешь, КОГО впустил в свой мир!

Отредактировано Mara Jade (01-10-2007 19:13:04)

34

Mara Jade

Отличная квента.Насет дисциплин-я рекомендую-Доминирование 2(профелирующая для Вентру)остальные по еденичке.

Traest
Васс ждемсс...

35

Ок, сейчас проставлю, спасибо
А как с поколением?

Отредактировано Mara Jade (21-09-2007 11:03:45)

36

Ну пусть будет-9ое.В принципе для нас от 8 до 13 разницы нет.Выше 8-увеличеваются макс. уровни дисциплин-это малость читерство,плюс должен быть большой возраст.А ниже 13 -это уже неполноценность.Слишком слабая кровь.Так что -9,нормально.

37

http://rj.foto.radikal.ru/0709/db/b13a0b66ad2bt.jpg

Частный реактивный самолёт тёмной молнией разрезал ночное небо.
Стюардесса тайком выглянула из своего закутка в салон.
Всё-таки рок-звезда, кто же ещё - подумала она.
Только таким могут нанять самолёт частной компании чтобы за ночь долететь до такой дыры как Лостполис.
Она прислушалась.
"Вот и весь прикол - танец или смерть
Или я спасен или мне гореть
На моем пути черная дыра
У моей мечты выцвели глаза
Отец мой плачет
Боже мой не плачь
Боже я боюсь
Ты ищешь и светишь
Боже я вернусь
Конечно я вернусь
Но ты не заметишь
Ты не заметишь как я вернусь
На моем пути черная дыра
На моей любви красная роса
Вот и мой прикол - танец или смерть
Вот и я спасен вот и мне лететь..."*

Единственный пассажир этого рейса полулежал на диване, закинув ноги в тяжёлых, подбитых сталью ботинках на столик из красного дерева и увлечённо играл на электрогитаре подпевая слегка хрипловатым голосом.
Открытый футляр от гитары валялся неподалёку в проходе.
Внешний вид его был весьма экстравагантен - парень лет 27-30 с длинными, но полностью седыми волосами, одетый в длинный плащ из толстой кожи красного цвета, из под которого виднелась красная же жилетка, надетая поверх чёрной шёлковой рубашки. Картину дополняли красные брюки перехваченные ремнями, заправленные в тяжёлые чёрные ботинки армейского образца и чёрные кожанные перчатки с обрезанными пальцами.
Всё это выглядело дико и в то же время...стильно.
И одного взгляда было достаточно чтобы понять, что эти вещи куплены явно не в супермаркете, а скорее всего вышли из под руки какого-то модельера, сработанные на заказ.
Стюардесса улыбнулась и направилась в салон.
- Мы уже подлетаем к Лостполису, желаете чего-нибуть ?
Пассажир перестал играть и посмотрел на неё.
Ей стало почему-то не по себе от взгляда этих холодных серо-стальных глаз.
Тот вдруг улыбнулся и от этой улыбки на загорелом, явно хорошо прожаренном гавайским солнцем лице, ей вдруг стало легко и тепло на душе.
- Нет, спасибо, хотя...клубничное мороженное у вас есть ? - он весело подмигнул ей.
Она растерялась.
- Мо...мороженное?
- Ну да - такое, знаете, белое, с дольками нарезанной клубники и венчиком взбитых сливок.
- Дда...конечно - и она стремглав скрылась в своём отсеке.
Полчаса спустя, наблюдая за фигурой в плаще, с футляром гитары за спиной, неторопливо спустившейся по трапу и направившейся к зданию аэропорта, ярко светившему огнями в ночи, она окончательно уверилась в своих рассуждениях.
"Рок-звезда. Точно. Только таким может придти в голову смотатся в Лостполис распевая под гитару и уплетая клубничное мороженное с жадностью ребёнка."

Эдвин торопился.
Он летел словно окрылённый особо не обращая внимание на происходящее вокруг, обеими руками сжимая небольшой кожанный портфель.
Это просто необычайно! Восхитительно! Невероятно!
Он, столько лет проведя в своей Библиотеке и не подумать не смел что найдёт ТАКОЕ!
А казалось бы.
И он - он тоже хорош, словно какой-нибуть зелёный неонант, словно один из тупых Бруджа, столько лет ходил рядом с ЭТИМ!
Он - Библиотекарь Капеллы!
Если бы  регент капеллы об этом узнал...
Хотя нет - ЭТИМ с ним делится нельзя, да и не только с ним. Такое знание надо сохранить для себя ибо то что оно даёт...
Ход его мыслей прервался - он налетел второпях на кого то из этого стада, задев его рукой и плечом, мимоходом почувствовав касание его пальцев, но не останавливаясь поспешил далее не утруждая себя извинениями.
Это ж надо - даже ночью на освещённых улицах стало не протолкнутся - расплодились, ну и ладно.
Лучше подумать что ему делать теперь.
Нести это в Капеллу нельзя - есть шанс что кому-то тоже повезёт.
Значит домой - в домашней библиотеке ему самое место.
Там он начнёт собирать остальные части.
Но кто ж знал, кто мог подумать что Витторио Ламбрезо смог сделать такое открытие.
Да, он был талант, он был одним из лучших Треми, но ему не повезло - Инквизиция тогда знала своё дело и была куда более многочисленна.
Может...а это мысль...может они потому и напали? Они как то пронюхали о его тайне ?
О тайне в которую он не посвятил никого ?
И этот юрист...тот кого кто-то прислал договорится о покупке книги - дескать раритетный экземпляр Некрономикона издания 18 века - дескать желаем купить...
Тот кто его послал перестарался - слишком легко и слишком много денег он предложил,за столь ненужную книгу по псевдонекромантии - настоящие некроманты прекрасно знают что там ничего полезного не содержится.
Это то его и насторожило тогда.
А сегодня, проведя обряд, он узрел то что было скрыто всего лишь на нескольких страницах.
Витторио был гением.
Он сумел спрятать свои знания разместив их в книгах своей библиотеки - по две-три странички.
Надо найти недостающие части. Узнать все ингридиенты. Прочесть весь обряд полностью.
Насколько всё оказывается просто - и даже навыков выше четвёртого уровня не потребуется.
Но только истинный гений мог это узреть.
Эдвин вошёл в свой особняк, быстрым шагом направляясь в кабинет, распахнул дверь и...что-то было не так.
Сигизмунд, его горгулья, сидел на привычном месте,но...посреди его груди виднелась рана с аккуратными ровными краями, словно его кожа была не каменной а бумажной, без единой капли крови.
Он был мёртв. Окончательной смертью.
Пытаясь защитится он покрыл себя камнем, но это его не спасло.
Глаза Эдвина вспыхнули гневом.
Одним движением он сдёрнул пелену заклятия затемнения, на секунду перед ним вспыхнули две ауры - одна неонанта, другая же...такой он ещё не видел. Старейшина.
Перед ним в кресле появилась фигура, другой видно не было.
Эдвин пронзил того взглядом вкладывая в него всю мощь своей воли.
- Кто ты ? И где тот кто привёл тебя сюда ? 
Тот кто сидел перед ним, держа на коленях двуручный меч, явно был неонантом.
Но...власти над ним у Эдвина не было.
Сидящий улыбнулся и Эдвин внезапно почувствовал как внезапно громадная усталость навалилась на него.
Он упал на колени, портфель вывалился у него из рук и отлетел в сторону.
Яд?!! Но как и когда?! И если это яд то это...
Эдвин взмахнул руками заставляя свою отравленную кровь отдать часть своей древней силы, и направляя её, возжигая кровь в теле соперника...
Но тот был быстрее.
Одним движением ладони он опередил его.
Из его ладони вырвалась струя иссушающего, обжигающего, раскалённого сероводорода.
Эдвина отбросило к стене.
Это...конец...
-Ты...ты...не может...быть...Тзи...
Пришелец вновь улыбнулся и Эдвин увидел как глаза его противника мерцают ярко оранжевым светом.
И вновь сделал движение кистью руки.
Когда всё было кончено, он подошёл к портфелю, легким движением руки поднял его, и положив меч на плечо неторопливо направился к выходу.

(* "Я ВЕРНУСЬ" музыка и слова - Глеб Самойлов)

Отредактировано Qel-Droma (24-09-2007 17:33:25)

38

Qel-Droma
Это... Восхитительно! Никогда ещё не читал такой... квенты. Написано прекрасно, я считаю... :)
Интересно, кто же этот Тзи...? :)

39

Играющим в ролевую:
1) Я хочу сделать нового персонажа. Старый как-то приелся, нет желания его отыгрывать. Если позволите, начну нового. А старый трагически исчезнет (но не погибнет)
2) К ролевой скоро может присоединиться новый игрок! :)  Надеюсь, это оживит нашу "застоявшуюся" ситуацию!

40

SnowTrooperЯ например, не против...Слово за Гейм-Мастером. Новый перс правда может сдвинуть ситуацию с точки застоя...

41

Посоветовавшись с Game-Мастером, решили:
1) Оставить старого персонаа (буду отыгрывать двоих, когда в большей, когда в меньшей степени)
2) Второй персонаж - ммм... Выходит за пределы линейки Vampire the Masquerade.  И он даже не гуль. И не человек. Он Иной :blink:  Ну, типа совсем-совсем не вампир. Но в сюжете учавствут весьма оправданно. История его у меня есть пока что на 22 страницах в Word-е.
И  подумал: а ведь можно и не выкладывать квенту...
Думаю, игроки не будут против, если я начну описывать персонажа в процессе игры ^_^ ...

42

Чел,хоть кратко,но все же опиши перса. Насколько я знаю далеко не все читали Либоханта...

43

Либохант - это очень хорошо!  ^_^

44

Квента была написана мною сперва на wwwvampirgorod.forum24.ru , где намечается тотальное пересечение самых разных существ Мира of Darkness... Именно потому, что администратор, проверяющий квенты понимает всю специфичную лексику, она здесь используется %)

Вильям Тир, Гару.
Племя: Стеклоход (о Гайа, прости мне это страшное название, ибо Гуляющие по Стеклу звучит куда приличнее). Филодокс. Хомид.
Внешность:
В Хомиде(человеческая форма): Впалые щеки, вмеру худое тело, коэффициент мускулистости около среднего. Каштановые густые волосы по плечи, темно-карие глаза, небольшая тонкая бородка и чуть заметные бакенбарды. Постоянная сутулость. Движения резкие, несколько грубые. Из одежды очень старая замшевая куртка желто-серого цвета, коричневые широкие джинсы. С первого взгляда может показаться подобием хиппи.
В Люпусе(форма волка): темно-коричневая густая шерсть, на правом боку небольшая розоватая точка без шерсти(отметина от серебряной пули(то была очень серьёзная рана))

Флегматик. Для Гару весьма наивен, раздражителен. Не выносит запаха сигар. Вредных привычек не имеет. Имеется легкая мания преследования с долей паранойи.

Способности:
Лингвистика на уровне знания 4-ех языков: Польский(главный), Русский(основная лексика, около 500-600 слов), Английский(в процессе изучения), Наречие Гару(досконально изучен). Имеет права на вождение легкового транспорта.
В мире духов проявлял себя редко, почти не контактируют с Умброй и дУхами, отчего плохо владеет лишь немногими Дарами, среди которых: Чутье Вирма, Повелитель Огня, Запах Человека.

Вильям Тир родился в Лостполисе, Польша, жил там до 17 лет. Жил в полной семье, есть брат. Отец был руководителем многих экологических экспедиций, отчего так часто не бывал дома и т. д. и т. п. ;-)
Проживал на пр. Ф.Ницше 71.
Так и не получил высшее образование по специальности "связи с общественностью", ибо не нашлось терпения завершить 3 курс обучения.
Первое Изменение:

Глубокий вдох!
Вильям с трудом открыл глаза.
И расплылся в блаженной улыбке. Да, он в тех же изношенных брюках и клетчатой рубашке. Да, ему холодно и трудно дышать, и почему-то тошнота подступает к горлу.
Но он дома. В своей кровати. Уже почти ночь, лунный свет разливается по всей квартире, отбрасывая причудливые блики.
Звонок в дверь.
В глазок не видно никого.
Приложившись к двери ухом, Вильям спросил:
- Кто?
- Свои. – последовал короткий и ясный ответ.
Ключ выпал из рук, дверь сама открылась перед ним.
На пороге Вильям едва успел разглядеть двоих мужчин крепкого сложения в изношенных черных куртках.
Шорох ткани. Грохот выстрела.
Ярко-красная вспышка в глазах. Шок притупил боль, юноша упал на спину. Багровое отверстие в левом плече извергало кровь в несколько потоков. Гости подошли ближе, удивлённые промахом. Один из них перезарядил револьвер. Второй достал из рукава причудливый амулет на цепи и покачал им перед собой. Он ярко блеснул в свете луны, образуя какой-то символ.
51°. Злость черным пепельным острием проникла в лежащего на полу юношу. Гость с револьвером припал на одно колено, прошептал: “- Волей Господа ты обязан сгинуть, пока твоя душа не увязла в кровавых пороках…”
Кулак сжат до хруста.
Нет ублюдки, я разорву вас на куски!
67 °. Пыль в душе встрепенулась, где-то глубоко запылало новое, самое мощное чувство. Нарастает, словно безумно мчащийся локомотив, оно… Гнев.
Странный медальон ткнули в лицо. Кусок расплавленного металла причинил несравненно дикую боль. Вильям пытался закричать, но услышал звероподобный яростный рёв.
98°. Тело запылало. Кровь обратилась в пар, мир вокруг Вильяма потёк багровыми красками. Мышцы скрутило, жилы рвались и стягивались, грудную клетку разрывало на части. Тело изогнулось в судороге, Вильям вскочил на ноги.
Двое панически переглянулись. Они стали такими мелкими и беспомощными…
100°. Изначальный, древнейший гнев самой земли наполнил тело. Что-то огромное стало его союзником, что-то мудрое и древнее, древнее всей истории, что-то близкое и по-матерински доброе… И больше не нужно сдерживать силу и злость, что годами копились в душе. Мстить.
Удар. Череп одного из гостей раскололся, содержимое брызнуло на стены. Из разорванного горла вырвался фонтан крови.
Человек с амулетом выбежал на лестничную площадку, в надежде убежать. Вильям легко нагнал его и мощным толчком отправил в угол. Из открытого рта гостя посыпались остатки зубов, кровь залила лицо, но амулет из рук он не выпустил. Вильям замахнулся для последнего удара…
Вспышка синего света ударила по глазам, пол под ногами поплыл куда-то назад…
***

Но все закончилось вполне благополучно... для Вильяма) После этого, нашлись те, кто объяснил ему суть нового существования.
Свободное познание мира, позволило понять и истолковать Вселенскую Триаду по своему, и его точка зрения значительно отличается от общепринятной. За достаточно крупные заслуги (в числе коих значительная поддержка Вуали для всего польского сообщества Гару) получил 2-ой ранг. Является вожаком стаи Снежного Барса.

45

Так всё-таки Лостполис - это Польша?

46

Traest
Лучше не вопросы задавай. а к нам присоединяйся играть! :idea:

47

Traest
Выходит что да...
В Либаханте упоминается река Висла, а она большей частью протекает в Польше..
Энакин
Поддерживаю!  ^_^

48

ПРРРРРРОДОЛЖАЕММММ!!!!!!!!

49

ДА!

50

Уряяяя!!! Наконец-то, блин!

51

Ну так что, продолжаем или все умерло окончательно? :writing:  :yep:

52

Если сегодня же не напишу задуманную квенту, или гореть мне зеленым пламенем в т.ч. 17 наносекунд!
За Малкавиана уже никак не прёт, вот в чем дело. Как-то нету на него вдохновения пока что.
В течение 24 часов здесь появится новая квента и все пойдет далее или я укушусь за затылок.

53

Ты это, остророжно) А то придётся укусаться  :D

54

Так!! Половина уже готова!! Но я сказал про 24 часа, а значит срок истекает в 09:18:37 утра...
Если что, персонажа зовут Себастьян, родился в конце 18-го века, в Германии, имел титул графа.
Завтра утром выложу все.

55

Знакомьтесь, братья Каиниты. Это граф Себастьян, яркий представитель рода Оскадиа. Личность неординарная, неглупая и неприятная. Я осведомлен о местной традиции говорить о покойниках либо хорошее либо молчать, но все же альтруистические черты характера у Собрата отсутствуют полностью. Не сказать об этом было бы преступлением.
Как было бы преступлением оставить Себастьяна на съедение старости.
Веская причина заставила графа обратиться за помощью к сверхъестественным силам.  Одна треть его чуткого сердца отмерла. Это не метафора, но факт. Виной всему врожденный порок сердца, малокровие, а также плохое питание в период отрочества. Сердце его чахло, обугливалось, мертвело. Когда же старец с косой шагнул через порог поместья… Тогда Себастьян обратился за помощью к знакомому чернокнижнику, Фридриху  Григу, вашему покорному слуге.
Я оценил потенциал графа, много ночей мы провели в беседах. Когда смертельная бледность коснулась его щек, я решил что граф достоин служить Теням.

Теперь кратко:
Поколение 10
Год изготовления: 1801.
Внешность: монокль, тросточка, , зелено-серый фрак.
Убежище: Где-то на окраине Лостополиса в заброшенном поместье.
Клан: Носферату.
Очень аккуратен, скрытен.
))).

56

Круто! Интересная квента!

57

Выскажу чистую мысль своего разума.
Если не явится руководитель ролевки,  то увядания игре не избежать. Увядание сейчас 99%.
Сами игроки не смогут  возродить всё((
Есть предчувствие, что руководитель ролевки так и не вернется на форум(
Выхода вижу два.
Первый - забить полностью на предыдущий сюжет, ибо развить его без ведущего нереально. И вести всё как самодеятельность. Предчувствие говорит что это приведет к абсолютному увяданию.
Второй - завести малюсенький форумчик, специально для игры. Очень маленький. И таким образом сделать прилив населения.

58

Руководитель явился. отныне - перманентно. Во слову Первого Города все будет!


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Турболазерная батарея » Персоонажи ролевкт VtM,вопросы и обсуждение.