"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Игра типа "стрелялка малосюжетная".


Игра типа "стрелялка малосюжетная".

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

***во избежание флуда и оффтопизма продолжаем здесь***

Подавайте заявочки на игру типа "стрелялка малосюжетная".  Рассматриваются ваши предложения. Наброски - оружие китайка, и есть идея что еще и кулуарка. У всех два хита, по конечностям снимает один хит, по корпусу два.
Вообщем я считаю что все могут собраться и ради скилла и развлечения друг друга пострелять. Информацию эту предлагаю распространить среди нормальных людей не присутствующих здесь и пригласить их тоже.

2

хе-хе сори проспал тренировку. Я за только сразу прошу повесить список нормальных людей. :)

3

Список нормальных людей:
Людь 1.
Людь 2.
Людь 3.
Людь 4.
Людь 5.
Людь 6.
Людь 7.
Людь 8.
Людь 9.
Людь 10.

Все вышеперечисленные люди считаются нормальными.

4

Под нормальными людьми подразумевается человек не проявляющий регулярно наклонности к физическому насилию и нанесению травм и повреждений живому миру и имуществу в ходе мероприятий и общения:)
Есть желающие или где?

5

<<<This message was purged by Ordo Xenos>>>

Отредактировано Mаринадиус (13-12-2007 21:59:16)

6

Мир и Порядок!
Оружие-китайку товь!!!
Огонь по готовности!

Это я жажду стрелялку малосюжетную!  :friends:

7

На стрелялке малосюжетной участвовать не буду, в виду слабо развитого скила стрельбы, но с удовольствием буду смотреть и, если надо помогать- пофотографировать, посчитать хиты. Ну или какя помощь нужна( если нужна).

8

Приблизительное время игры - конец второй недели, те воскресение.
Траэст, ты помойму говорил что когото знаешь? Нам нужно еще мясо! Эээ точнее бойцы!
Товарищи! Обзвоните наших пропавших камрадов!
Текущий наш состав: ТК618, IG251, Траэст, Нист хотел...
Кто еще готов стать в строй? Нужно еще как минимум двое!
Что касается еще людей, едем что скажет всем Арриван.

9

Со мной еще один человек будет. Так что мну будет двое 8) Я хз как другие но кайф побегать в каком нить заброшеном щдании или стройке на крайняк) Без всяких сюжетов, классов и т.д. и т.п. просто реально побегать пострелять по заниматься фигней вобщем)))

10

БЕЗ сюжета я делать не буду :):P

11

Присоединяюсь как пушечное... хм... повстанец =) Арриван, готовь простенький сюжет, какой сможешь сделать за неделю) Если хочешь, можно провести под предлогом "опробовать новые правила ролевок")

12

новые мне не нужны я старые ещё не опробовал. :D - обдумываю идею все против зергов, тоесть простите вонгов...или все против контрабандистов. или  ...да джедаев небудет :D  может сделаю не по зв сюжетец а по любимому вами маскараду.а может про Дюну .
точно будет пневматика и кулуарки. насчёт гранат не знаю , водяных пистолетов небудеть)
предложения пишим активно.в понедельник я уже выложу окончательный вариант что бы все успели прочесть. :P

13

Мну будет ;D если что я буду стрелать!!! папко имперор вседа готов уничтожать врагов империи)

14

<<<This message was purged by Ordo Xenos>>>

Отредактировано Mаринадиус (13-12-2007 21:59:37)

15

Даем ВХ40К. Там война банд обычное дело к примеру, по уровню обмундированности мы как раз подходим:) Ну конечно может и спо гвардейцы инквизиционные штурмовики а так же еретики:)
Считаю помещени обязательным, как насчет того бывшего санатория?

16

<<<This message was purged by Ordo Xenos>>>

Отредактировано Mаринадиус (13-12-2007 21:59:53)

17

бывший сценарий в топку из за отсутствия джедаев. ВХ 40 слижком бэковый и противоречивый мир слижком мало его знают достаточно хорошё.
Продолжаем высказыватся)

18

Без сюжета учавствовать не буду.И вообще сам больше поддержу идею кабинетки и чем могу помогу.Но это другая тема.

19

Глубокий отыгрышь персонажа вроде не предпологался, вроде предпологалось месиво. Чтоб наверняка.
Трупер тебе бы лишь "про сосиську снять" (c)
Аластор это действительно другая тема ибо туда нужны продуманные квенты и хитросплетённый сюжет.

Вообщем первый вариант - война банд ВХ40к ибо ничего знать не надо - увидели друг друга и убивать.
Если кто-то придумал чтото более глубокомысленное введение согласно которому мы сможем без знания бэка поубивать друг друга - вперёд, ждёмс!

20

Вы бы ещё к каждому файту "стенка на стенку" бэк со сценарием придумывали... :crazy:

21

Arrivan написал(а):

бывший сценарий в топку из за отсутствия джедаев.

Я щас буду ругаться долго и нудно!!! Во первых, почему в топку? Столько над ним работали и спасовали? Я расцениваю это как слабость!!! Во вторых, как это нет джедаев? В нашем клубе джедаев больше чем достаточно. И вообще, что за хренотень тут творилась, пока я отсутствовал по причине перегруженного графика пассажирских перевозок???

22

<<<This message was purged by Ordo Xenos>>>

Отредактировано Mаринадиус (13-12-2007 22:00:08)

23

Вообщем:
Баз. кол-во хитов - 3.
Дальнобойное оружие наносит по 1 хиту за выстрел. В голову не стрелять. Защита на глаза обязательна, брони и тряпок на тело нужно побольше.
Каждый может иметь при себе ближнее оружие, весом не более 1,5 кг, без острых углов, длиной не более 50 см. Любое оружие бл. боя наносит 1 хит-поинт урона.
У главарей фракций - 5 хитов.
Вселенная: хмм, что-то смахивающее на ВАХу.
Давайте будет две фракции:
1. Кровавые клыки - банда, состоящая из помеси человеков и орков, вооружённая преимущественно самодельным дальнобойным оружием. Создавалась как мирное объединение существ, чьи права жёстко ущемлялись, по причине их смешанной расовой принадлежности. Но когда война дошла и до этих* мест, голод стал невыносимым, и полу-оки пожрали остальных членов мирной органиации и сделали её агрессивной анархической бандой, сборищем обозлённых изгоев общества, отчаянно борящихся за существование. Глава банды жестко управляет своими подчинёнными, имя его Гаарг Драугр. Число членов банды постоянно меняется - одни приходят, другие дохнут. С технологиями полуорки не дружат, но используют тяжёлое оружие, украденное с одого из разрушенных военных складов. Другие банды называют их Помесь. Цвет этой банды - красный.
Сила этой банды в их кровном смешении - они имеют способность Ярость, позволющую им добавить себе 2 лишних хит-поинта на время небольшой игровой сцены. После этого он чувствует огромную усталость  должен отдыхать в т. ч. 3 минут. Для обозначения использования этой способности, полуорк должен громко (максимально громко) произнести слово Rage (Рэйдж - в переводе Ярость.)
Члены этой фракции не могут пользоваться средствами связи, гранатами и медикаментами. Нарушением отыгрыша считается использование мобильных телефонов, или подобных средств.
Костюм (если есть) должен быть пообъёмнее и погрубее. Использовать полуорки могут лишь ОДНО Оружие, желательно (но не обязательно) Не пистолет. 
2. Тэмпорис Санктрум - огранизованная технологическая секта, борящаяся с проявлениями АнтиПорядка. Состоит из кибернетизированных людей, владеющих могучими технологиями.
Забыв свои старые человеческие имена, и подключив к себе сверхтехнологии, Тэмпорис Санктрум называют себя цифрами и буквами вперемешку.
На взгляд со стороны, их система управления и тактики  достаточно демократична, но истина в том, что их действия контролируются и согласовываются их технологиями, подключёнными к головному и спинному мозгу. Секта давно обоснавалась на планете. Ходят слухи что технологиями их снабжает некая, гораздо более серьёзная организация. Главарь этой секты - LEED.
Сила этой банды в их технологиях и тактике: Темпорис разрешается использовать мобильные телефоны, медикаменты(у каждого есть 1 одноразовый медикамент, излечивающий 1 хит за 1 минуту), обезоруживающие гранаты (при попадании в противника, тот Должен отбросить любое оружие которое он держал в руках на дальность от 2-ух метров в любую сторону.
Чтобы сделать гранату надо: взять предмет весом примерно 300-500 г, формой, близкой к сферической, обмотать его Толстый слоем смягчающего материала, а сверху плотно обмотать скотчем любого цвета). Тэмпорис могут использовать два оружия, без ограничений. Костюм необязателен, но всё же важно чтобы члены этой фракции были похожи в одежде. Желательно Синий или Белый цвет.

Эти фракции просто воюют, потому что у них явно противоположные цели. Начинают все в двух дальних местах.
Локация: Каменка или другое(это пока не знаю)
Ну?

24

Mаринадиус
По подробнее с этого момента, пожалуйста. Все-таки, что с запланированной ролевкой, которая так и несостоялась?

25

Вэйдер, перенести посты мне трудно а удалить в самый раз. Так больше ни одного поста касающегося ролевой или других тем не относящихся к теме стрелялки, а то буду тереть негумано.
   Миша, для игры интересно - для стрелялки надоедливая мишура и рембизм

26

DarthVaider написал(а):

Я расцениваю это как слабость!!!

Страх потерял?(ласково так)люди вы разбериитесь Кто и Чего делает ибо я сам побегаю постреля с огромным удовольствием.

27

<<<This message was purged by Ordo Xenos>>>

Отредактировано Mаринадиус (13-12-2007 22:00:31)

28

На самом деле, ИМХО, на нужно только определить
а) место респа,
б) время в мертвятнике,
в) расхитовку - 3 нормально.
Вроде, всё.

29

3-много! 3-рермбизм и хождение строем. 3-кулуарочники мясняки.

Arrivan вроде же решили. Ты делаешь сюжет раз у тебя есть желание и выбираешь место. Все собираются и проводят стрелялку.

30

TK618
А че, мой сюжет совсем не подходит?
Ведь если сделать по 2 хита, и лишнее(то что не устраивает) убрать, то всё норм. Разве не так?


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Игра типа "стрелялка малосюжетная".