"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Игра типа "стрелялка малосюжетная".


Игра типа "стрелялка малосюжетная".

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Ну убеди ещё Виктора в этом и может норм. Но я не думаю что тебе удастся уговорить и его и меня за два дня. И найти людей на три команды.

32

Куда и Когда прийти JTSW? Что с собой брать?

33

Нагло отвечу JTSW- главное приходи!!! Наверняка, по- любому, стрелялка, как и файт будет проходить на Дагобе( Дагоба большая и на всех её хватает). Что тебе взять скажут организаторы "стрелялки малосюжетной" и ещё, плз возьми диски (с нашим маразмом на одной из сходок), которые ты обещал Майку Сноу Труперу и мне.

Отредактировано Энакин (06-10-2007 12:27:36)

34

Сбор с 8-30 на ЦУМе, разрешённое оружие кулуарка и китайка - без дробовиков. Защита глаз маст би.

35

Мад ну вобщем прошло как всегда) Там вроде кто то фоткал? Если можно фотки в студию)

36

Магистр Нист
Фотки лежат архивом для каждого венаторца. Фотоаппарат был мой. Кое кому по аське я уже скинул их. На форум выкладывать не буду- их там много, грузится долго,да и какие нужны не мне решать. Так что или по аське, или на мейл. Или все фото есть у Капитана Траэста.
Кстати, там же ещё и видео было...

37

скиньте на мыло кому не сложно: deathsakuraсобакаyandex.ru

38

а вот мы с другами как то уже страдали подобной стрелялкой.ток она была вообще безсюжетная.мы просто по некоему разбитому строению бегали, разбившись на команды и лупили друг друга из пластиковых писталетикоффф

39

Да наша стрелялка тоже как-то без сюжета прошла, аж бедный Хорн растянулся на холмике, убегая от Майка.  :D http://vesd.clan.su/smiles/LSVADER.gif

40

Что пока еще не так сильно холодно может повторим?))) поваляться на травке на дагоба по кайфу! Я бы не против в это воскресенье пострадать х.. ))

41

Кстати, я тоже за. Получилось довольно здорово. Если ещё придумать маааленький сюжетец, вообще каеф будет. А холодно или не холодно, это не так уж и важно( в куртке тоже можно побегать!), главное что бы дождя не было!

42

Да полюбому дождь не рулез! В принципе и народ нам много не надо что очень хорошо, а то как всегда половина придет) Кстати камрад Маринадус не хотите к нам присоединиться?)

43

В принципе идея хорошая, но может форсъюзеров подключим, так вообще замечательно выйдет.

44

<<<This message was purged by Ordo Xenos>>>

Отредактировано Mаринадиус (13-12-2007 22:01:01)

45

И что есть это, товарищь Маринадус? Моя не понимать английский.

46

Товарищь Трупер я полностью поддерживаю вашу позицию ;) но все таки пошевилить задом тоже иногда полезно)) Тем более мы будем стреляться проверенной коммандой кторая придет, так что заподла не будет ;)

47

<<<This message was purged by Ordo Xenos>>>

Отредактировано Mаринадиус (13-12-2007 22:01:20)

48

Ну вот так всегда ;) так нечестно :Р

49

DarthVaider написал(а):

может форсъюзеров подключим

ага=)и они саберами будт отбивать пластмассовые пульки=)


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Игра типа "стрелялка малосюжетная".