"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Rostov on Don by Night Съемки фильма.


Rostov on Don by Night Съемки фильма.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На одном из форумов по WoD зародилась идея снять собственный фан-фильм. Но вставала проблема сильной дифференцированности Сородичей по России и станам СНГ. Мной была предложена идея, по которой каждый город снимает свой короткий сюжет(от 20 до 40 минут) а после оно обьединяется общими началом и концом. Более подробные идеи по сценарию можно найти
здесь
на четвертой странице.

    Примерный набросок сценария для Ростова - заседание Примогената.То есть совет старейшин кланов города.
   Пока согласилсиь принять участие в сьемках комрады Сноутрупер и Траэст. Надеюсь что найдуться еще желающие. Если кого заинтересовало, пишите здесь.

  P.S. Да, я знаю что это не ЗВ.Но это хоть какое то движение и жизнь.

2

Меня заинтересовало. Пишу.
Я буду Двумя Малкавианами.
У меня будут треснутые очки.

3

Нужны кандидатуры на роли. Примерный список ролей.

  Князь Ростова на Дону - отступник Ласомбра -ваш покорный слуга.
  Примоген Малкавиан - СноуТрупер
  Регент Капеллы и по совместительству примоген Тремер - Траэст
 
  Свободные роли:

   Шериф
   Примогены
           Тореадор
           Бруджа
           Гангрел
           Носферату
           Вентру
  Возможно - Сеншаль (заместитель и главный помошник Князя)

4

Меня тоже заинтересовала эта идея. Если подхожу на какую-нибудь роль- я с вами. :)

5

Можно, чтобы тремерчик глаголил на немецком немножко в кадре?
Ну, там, например, говорил немного по телефону с Веной?
И если да, то какой общий сюжет? Тогда можно написать пару фраз для этого )))

6

Если идея как всегда не заглохнет, то я не против гангрела отиграть ;) если моно конечно))

7

Traest

   Общий сюжет еще не продуман,но нужно что бы он как то пересекался с наступающей Гееной(Апокалипсис по вампирски)
   Немецкий - пожалуйста. Вот толька Вена, это немного крутовато, для городского регента. Возможен разговор с Лордом(следующая ступень в иерархии Тремеров,после регента). Вообще в сюжете планировались,в начале, то есть в начале перехода ко второй части, короткие(секунд по тридцать,сцены,где каждый из героев так или иначе уведомляется о заседании совета.Вот там подобный разговор вставить можно.

  Магистр Нист

  Отлично. Примоген Гангрелов - Нист. Так и запишем.

Энакин

Я подумаб какая роль тебе подойдет. Самой то что ближе?

  По поводу остальных кандидатур - очень желательно уговорить IDST отыграть Вентру. Он очень подходит внешне.

Отредактировано Alastor (20-12-2007 11:44:41)

8

Alastor
Мне ближе? В принципе мне и Шериф подходит и просто примоген Тореадор.

9

Да, насчет сцен (по 30 секунд) :
Каждого примогена показывают за характерным для него занятием, в характерном месте. И о собрании каждый примоген тоже узнает определенным способом. Пример(ироничный):

Малкавиан. Темный уголок в каком-нибудь дворе, возле тусклого, мерцающего фонаря. На примогене широкие, треснутые черные очки, разноцветный свитер, зеленые шорты. Малк что-то тихо шепчет, прислонившись к стене. Вдруг появляются глюки на колонки, звук слегка искажается. Малк прикладывает палец к виску. Говорит что-то вроде:" Красные лучи зовут к северу, в гнездо. " Затем оглядывается, осторожно достает из-под свитера резинового утенка, ещё раз подозрительно оглядывается, кладет утенка возле стены. Накрывает платком. Быстрым шагом уходит, оглядываясь.

Вентру. Строгий чистый костюм, ровно уложенные волосы. За широким столом, в хорошо освещенной комнате еще двое, люди, тоже в строгих костюмах. Вентру с легкой улыбкой подписывает какие-то бумаги. Слышится звон мобильника (Реквием в midi). Да, слушаю. Я прибуду через час, отложите заседание. У меня важная встреча. (затем меняется в лице) А, да, конечно. 10 минут.
Затем, металлическим голосом говорит собеседникам: "Сделка заключена. Прошайте." Двое выходят. Экран гаснет.

10

В принцие, я могу и снимать и отыграть чего, если это будет не до вторника/среды следующей недели.

11

Энакин

  Тогда скорее Шериф. Эни,ты не обижайся,ты очень симпатишный камрад, но для того что бы ярко показать Тореадора нужна немножко другая внешность. Утонченность на грани вульгарности. Правильность черт, с легким отступлением от возможного идеала. Если честно, я сам нахожусь в затруднении в нахождении кандидата(хотя скорее - кандидатки) на эту роль.
А личность Шерифа мы еще проработаем. Возможный клан для шерифа - бруджа,Гангрел,носфертау(гмм...),с натяжкой - Малк,Ассамит(но они почти все - восточной внешности, так что скорее всего отпадает). Если честно - я бы предложил тебе Шерифа Бруджу. Подумай.

SnowTrooper

А почему - ироничный? Все окей,очень подходит. Еще пример:

  Тореадор.
   Хрустальный бокал на высокой ножке стоит на столе. К столу подходит девушка в вечернем платье,виден только её силуэт по плечи,лицо - нет.Она берет бокал в руку(крупным планом - тонкие пальцы, сжимающие ножку бокала).Слышен странный хлюпающий звук. Кадр сверху - в бокал льется темно красная жидкость(уже догадались какая?).Кадр - нижняя часть лица и плечи,губы девушки, они приоткрываются,язычок быстрым движением пробегает по губам. Кадр - бокал заполняется полностью. Кадр - бокал подноситься к губам и в этот момент звонит звонок телефона(увертюра из оперы Кармен).Вздох,бокал отставляестя в сторону. Телефон подноситься к лицу,кадр - верхняя часть лица,глаза девушки и телефон поднесенный к уху."Да? Совет? Это так утомительно... Да я знаю. Я буду.".Конец разговора. Камера впервые показывает девушку в полный рост.Она стоит с бокалом в руке,напротив мольберт с незаконченной картиной.Она еще раз вздыхает,откладывает кисть и бокал и выходит из комнаты.

TK618

Очень рад что ты согласен. Съемки начнуться вообще в феврале,ибо близиться сессия.А пока - прорабатываем сценарий и собираем антураж и прочее.

12

Даже знаю, какой будет последняя фраза в разговоре...
"Unser Clan ist vor alles!"
Наш клан прежде всего.

13

-Мы верны Клану и Камарилье.
-Именно в таком порядке?
-О я вижу ты истинная Вентру.Да именно в таком.
                              Диалог между Регентом капеллы Лос Анджелеса Штраусом и ГГ - девушкой Вентру.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Rostov on Don by Night Съемки фильма.