"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Около VtM-ные разговоры

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Немного не в тему, но всё же. Прихожу на работу, мне передаёт предыдущий менеджер документацию и говорит: только смотри, не допускай тех то и тех то до своих ящиков с документами, а то это просто Шабаш какой-то! Я начинаю смеяться- начальства рядом нет и говорю, да уж, не Камарилья, тихо-тихо. В ответ мне удивлённый взгляд и вопрос...ты тоже знаешь?!!

2

Тоже VtM'шик? Здорово! )))

PS. Прошёл особняк примогена-малкавианина в VtM: Bloodlines... Ох... Кого я точно не буду отыгрывать - так это малков... Бр... Жжуть...

3

Энакин

   Про похожий случай рассказывал тип с блудлайнса.
  Какой то городок. Городская ролевка по VtM , сидит народ, восновном Шабаш, один только Вентру затесался, все при антураже, Каэсид в белом плаще с тросточкой, Вентру - строгий костюм, и так далее. Сидят ритуалят.
Подходит милиция. И следует фраза(без всякой задней мысли)
  -Да у вас тут прямо Шабаш какой то...
  Народ начинает ржать, и один чел выдавливает
-Нет,тут один Камарилец есть.
  Милиция напряглась,но все прошло нормально.

Traest

   Малки - рулят! Вот только я так и не понял что за девушка в стеклянном сосуде там висела. А вот его загадки про хаос,разум и восприятие - просто супер.

4

Traest Может быть, незнаю. Нам не дали пообщаться...Может на новый год получится. В смысле нг на работе. Тогда спрошу. Может ещё и ЗВ шником окажется. :dance:
Alastor Круть. Вот так бывает, рассказал бы кто-нить мне другой- не поверил.

5

Энакин

  На блудлайнсе, в теме "Юмор в Маскараде" народ и не такие случаи рассказывал... Во сновном правда с хроник случаи, но некоторые - жесть. Будет время - зайди, почитай.

6

Перенёс сообщения на около VtM-ные темы сюда  :)

7

Иду вот я недавно по ЛосАнджелесу. ГГ-девушка Малк. Подхожу к дорожному знаку.
И он мне
  -Стоп
  А я ему - нет, это тебе стоп!
    *** - продолительная беседа на тему - кому здесь стоп, мне или этому жалкому знаку.
  И последняя моя фраза -
  -Ну, смотри знак, сегодня ты нажил себе серьезного врага!

            Все так и было, чесслово.

Отредактировано Alastor (27-12-2007 12:06:19)

8

Иду вот я недавно по Ростову-на-Дону. ГГ- Я. Подхожу к дорожному знаку.
И он мне:
- Автобус!
А я ему:
- Где?
- Автобус!
- Э, нет, братец, это троллейбус!
- Автобус!
Ну, я тогда рассердился, и так строго ему говорю:
- Слушай, может ты конечно не заметил, но у тебя нет глаз и ты квадратный! В следующий раз сюда прийду и так тебя узнаю - по квадратности!
Троллейбус уехал. Знак сперва помолчал, а потом как заорет:
- Автобус!
И смотрю - точно! Едет автобус 03-ый! Я тогда знаку говорю:
- Ну, спасибо, ну удружил ты мне, братец!
Похлопал его дружески так, он мне улыбнулся.
Из автобуса люди вышли добрые, посадили меня в автобус, успокоили. Сказали, все хорошо будет.
Ну, я-то и сам знаю: Пока не перевелись на земле русской Знаки говорящие, Все Хорошо будет!...

9

- Как добраться до города?
- Ну... Вам прямо... Там будет гореть конопляное поле. Пройдите его. Дальше будет говорящая речка, у неё спросите, она знает.

10

Прошёл VtM: Bloodlibnes.
Тремеркой. Концовка - за себя.
Сначала думал прилежной девочкой-камми... Но это было бы менее весело - я хотел БУМ.
Что и получил. Вернее не я, а ЛяКрой. )))
Да и Штраус в середине игры что-то поскушшшнел... Перестал интересоваться своей подопечной.
Хотя, в итоге, все довольны.
Хорошие ребята-анархи получили пепел ЛяКроя и Минг Жао.
Штраус - аналогично.
Героиня - получила свободу. И если уж она завалила таких монстров, как Андрей, Жао и Бегемот - то ей только Патриархи страшны... Ну, и Метузилахи. Ах да, ещё есть оборотни...

В общем, хорошая игрушка.

PS. А ещё, глубоко в душе, я диаблерист. Млин, так обидно было распылять по ветру столько вампирской крови... Хотя бы ЛяКроя надо было выпить... Тем более, то, что это подсудно Камарильей - не проблема. На героиню и так Кровавая Охота объявлена - терять особо нечего )))

PPS. Хотя окончание игрушки и впрям подкачало чуток...

PPPS. Тореадоры-антитрибу! Как вы проходили игру без музыки?.. Бр... Она так подобрана... В ней половина всей атмосферы! В общем, пройдите с музыкой - оно того стоит )))

11

Немного не в тему, не по ВтМ... Но вампирская тема крепко засела в моём сознании. Вот одна картинка- по-моему, чем-то то же похоже на вампиров разных кланов ВтМ.
http://i049.radikal.ru/0801/c4/c4652cd3e9d4t.jpg

12

От самого дальнего - к переднему плану - Каэсид,Вентру,Ласомбра,Малкавианка. ИМХО на так похоже.

13

Alastor
Практически те же ассоциации. Только кто верхний... Может это Тореадор? :P

14

Малкавинка - без сомнений. Вентру - тоже согласен.
А вот остальные... Ммм...
Самого дальнего, белого с мечём, назвал бы Ласомбра.
А тот, что за Малкавианкой... Ммм... Может быть кто угодно ))) И Вентру, и Ласомбра, и Каэсид, и Тореадор...

15

Traest, Alastor
Главное не это-кто где, а что картинка красивая...Эх, вот бы ещё из Персоны повырезать картинки- там вообще явные представители всех кланов...Просто уже везде ищу, где есть кто. А реклама духов Ла Круа...Супер! Там же юноша- явный вампир!Наверное и девушка тоже...Вентру и Тореадорка.

Отредактировано Энакин (08-01-2008 11:14:52)

16

Вампиры - злые.

17

SnowTrooper
:rofl: жжёшь! а чего же они злые? ;)

18

Они мутанты, кровопйцы, создания варпа.

19

TK618 ББ! Вампиры тоже хорошие! Просто надо уметь с нами дружить. Мы своих не кусаем...Ой... :O спалился....

20

Энакин
АААГАА! Нарушение Маскарада!

http://i043.radikal.ru/0801/7a/67986ab814e8.jpg

21

SnowTrooper
ЫЫЫ...Ы жжешь майк. Священная инквизиция случаем ненужна?
Случай из линейки: бафер - профет уничтожает только нежить, а вот мой некрос завалит любого)))))

22

SnowTrooper Что же ты меня ТАК спалил...  :cray:  Теперь и в лицо знать будут :rofl:  Прикольно получилось...Теперь бы всё таки выяснить мой клан...И главное поколение!
DarthVaider Не в тему, прости. Около VtM-ные разговоры называется ЭТА тема. Ну причём тут линейка? :cray:

23

Энакин
При том, что там есть Священная Инквизиция. ЫЫЫ....Ы

24

DarthVaider Инквизиция есть много ещё где. Может ещё приплетём Валькирию Профайл? Или рекламу сникерса(или какого то батончика, я не помню точно)
это тема...ВтМ. Создавай по Линейке и там пиши о ней. :beee:

25

DarthVaider
Инквизиция есть везде. Она как сосиски.(Нет сосиски хуже, вот приходите домой,открываете холодидьник - инквизиции там нет, а сосиски есть!)
Только в мире VtM она называеться сообществом Леропольда и с Ватиканом уже не связана.

SnowTrooper

  Скорее не нарушение маскарада, а излишнее злоупотребление Зверем. Человечность соблюдать нужно. Правда на блудлайнсе оспармвают тот факт что с потерей человечности краснеют глазки. Красные очи - эффект первого уровня "Превращения" - "Блеск красных глаз". Ммм...

TK618

  Мутантами вампиры не являются так как их плоть мертва и генетические преобразования не возможны.
  Кровопийцы... Да,есть такое. Где мой термос с третьей отрицательной?
  Создания Варпа? По космологии Вервольфов Вампиры считаються отмеченными знаком Вирма - понятием близким к Варпу - но только те кто не хранит принципы человечности.

  Энакин
 
Красные глаза? А может ты Гангрел?

26

Alastor Не. Мне кайф Тореадорка. Мне уже так мой перс( в вампирах) понравился-Мейр Улёз, что теперь если что- там модуль и как-то ещё, только она.

27

Энакин
Хорошо тебе... А я вот никак не определюсь - то ли я сумашедший Ласомбра, то ли Малкавиан считающий себя Ласомбра... Вот плюну на все, уйду в Ассамиты и буду манчкинутым убийцей!

28

А я Ласомбра-Антитрибу... По тестам Ласомбра стабильно. А в Шабаш не охота - я слишком человечный )))
Либо Тремерчег, если брать чисто камарильские кланы )

29

Сам по тестам всегда либо Малк, либо Ласомбра. Что между ними общего понять не могу...
Один раз правда вышло что я - Джованни....

30

Alastor
А я по тесту один раз сетитом вышел. А чаще всего Тремер.