"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камрадам - сюда!

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Камрады!
Здесь высказывайте всё, что про всё это думаете. :)

2

Смотрите на точку                   .
Сейчас там вырастет дерево!

3

Приветствую, камрад!
Какую точку ты имел в виду?

4

A почему у тебя три сообщения? Обьявление чтоли тоже считает?

5

Нет, не так. Он считает и удалённые посты....
А один "свой" пост я удалил - он автоматически создался при открытии форума.
Надо полазить в настройках...

6

Фсем здрасти!
А что там со старым форумом?
Мне тут буквально вчера анлим провели так что если что то нужно скачать пишите 8) Если что на форум залить что нить могу...

7

Привет, Нист!
Со старым форумом была капитальная проблема - он был платный. Фактически весь год его тянула одна Джейн, ей помогал Трупер. Организовать сбор средств среди камрадов Джейни не смогла. Даже те сознательные камрады, которые пытались её помочь, не могли её поймать, чтобы отдать деньги. Теоретически, можно было переводить с помощью Яндекса или ВебМани, но в этом лично я, например, так и не разобрался.
В результате форум каждый месяц исчезал. Потом появлялся и вновь исчезал.
В конце концов, он сдох окончательно. Сначала по посещаемости, затем вообще совсем.

Новый проект разительно отличается от предыдущего.
1) Он бесплатный. В этом есть и плюсы, и минусы. Плюсы в том, что он исчезать не будет, и в том, что за него не надо платить. А минусы заключаются в следующем: я не имею доступ к некоторым тонким настройкам. Например, боюсь, что ЗВ-ушных смайлов не будет... Кроме того:
ЕСЛИ НА ФОРУМЕ НЕ БУДЕТ 20 ДНЕЙ СООБЩЕНИЙ, ТО ЕГО УДАЛЯТ. Совсем. Придётся делать заново.
Это не призыв к флуду, просто не забывайте заглядывать на форум!

2) Этот проект веду я. Я тут буду злобно админить. И буду поддерживать сайт на Народе.

traest.narod.ru

Пока там всего одна страничка, но теперь, когда форум более-менее работает, займусь нормально сайтом.

8

Магистр Нист, оф май гад! На твоей аватаре ужасный террорист!
P.S. Совсем анлим? Не выделенку? Спарк чтоли?

Что такое 684:? С этого номера мне на мобильник пришла СМСка о востании форума.

P.P.S. А всё таки раздражает когда пишет что пост редактировался. Понятное дело что когда после него есть посты так и должно быть, но когда просто правишь в посте ошибки - бесит.

Отредактировано TK618 (12-02-2007 18:48:31)

9

Это я чарез СМСки тем людам, чьи номера у меня были, шалил. СМСок нужно было отправить очень много, так что я это сделал через Инет. :)

10

Полазил по настройкам... Боюсь, что увеличить время отправления или же совсем отключить надпись "отредактировано", нельзя. :(

11

Угу спарк 8)
И вовсе Ъйода не террорист 8))))

12

Обнаружил, что форум способен пропасть на 2 часа...
Потом появился вновь. Инфа вся на месте. Видно, были какие-то проблемы на сервере.
Эх, невовремя. За это время мог кто-нибудь попытаться зайти!
Кстати, внизу есть галочка "Не отображать сообщение о редактировании"! Или это только у админа?

13

Превеед!!!

Ну наконец-то в начале каждого месяца мне не будут писать, что форум в дауне. :P

Traest, пасиба за инфу, давайте общими усилиями наведем порядок в нашей Галактике! :rolleyes:

Ой! :O Чего-то это я?!.

Ребелион фореве.

14

Маранька!!! Как я рад тебя читать!!!
Соскучился очень!
А порядок наведём! Обязательно!

15

Всех имперцев к стенке на растрел 8))
Траэст а что со смайлами? Не ставятся сволоуджи...

16

Только что работали!  :O
Пошёл смотреть настройки...
Посмотрел, ничего не поменял, смотрю - всё снова работает...

17

Вах какая цаца! Круто ,круто. Я с вами.

18

Герр Traest, а что подписи отключили?

19

JTSW с вами....

20

Я не понимаю что вы тут понаделали? Какое умер? Че вы фигней страдаете? Виноваты вы сами, тем кому клуб нужен и интересен не считают что его нет.
Мое мнение: это деморализирующая информация темных. Ваша агитация не пройдет!

21

Dimitrian! Вот и правильно! Незаходите на сей провокационный проэкт и продолжайте не встречаясь коллективно думать что он есть - тогда ваши мысли материализуются в демона варпа.

P.S. Магистр Нист - мая твая патрашить!

Отредактировано TK618 (13-02-2007 16:13:40)

22

Ой.. :O Слуште, а чат у нас никак не выйдет организовать? На сводках не всегда бывать могу, а так бы поболтала в свободное время)

23

Совсем недавно форум опяь на минут 20 исчез их сети. Но потом появился целёхонёк вновь. Это я к тому, чтоб люди не пугались раньше времени.
Чат? Хм... На народе есть возможность сделать от сайта чат. Если это нужно - разберёмся, сделаем! ;)

24

Пасыльный Его Маразматичества Медведа Великого здесь.

25

Проведена реформа смайликов. Теперь их больше хороших и разных. :aikido:

26

Это кого это на костер?

К стенке поборников Императора-маразматика!

27

Mara Jade, я вас всех убью.)

28

Ха-ха-ха! Эту песню не задушишь, не убьешь :dance:

29

Нежнее, лорд IG-251, ещё нежнее! ^_^

30

А почему лорд???

А по поводу чата, и кто там сидеть будет? нас не очень много, если только не договариваться заранее