"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камрадам - сюда!

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Traest написал(а):

Трупер читал посты Проныры.

Агрррр! Он упрямый, как ку-па!!! А еще он большой мазохист. Когда возьмется за ум, пущай приходит.

Mara Jade написал(а):

Какие же ранимые мальчики на нашем форуме...

Только не мальчики, а некоторые имперцы...

62

А остальные шо - не мальчики?? :O

63

Про имперцев не надо. Про мальчиков не надо. Про ранимых тоже не надо.
Я вот тоже мальчик, имперец, и очень даже ранимый. :)
Всё, люди, проехали.

64

Зарегестрировал наконец наш форум в Гугле, Рамлере и Яндексе.
Естественно, что по-настоящему добавлены мы будем недели через три.
Relita, наверно, воспользовалась специализированным поиском по форумам сервера:
http://webtalk.ru
Там по "Звёздным Войнам" мы первые в списке.

PS. Замечено: прежде всего выводиться наша Ролёвка [галактика]!

65

Traest написал(а):

Там по "Звёздным Войнам" мы первые в списке.

Ы!!! Скажи, Ботанище, с чего такая честь??? А как же москвичи, питерцы?..

66

Relita, наверно, воспользовалась специализированным поиском по форумам сервера:
http://webtalk.ru
Там по "Звёздным Войнам" мы первые в списке.

Ключевые слова "там" и "поиск по форумам сервера".
Честь такая, потому что у нас самый активный форум на тематику ЗВ на этом сервере. А москвичи и питерцы на других серверах.

67

ЫЫЫ! Имперцев не обижать, порву как тузик грелку того кто наедет хоть на одного Имперца.

68

сомнительно.

69

Штурмачи и Шок труперы рулят)
Дарт Вэйдэр, а я тебя в санрайзе видел когда ты кабель покупал после той сходки где мы были.

70

Возможно, возможно, я ведь расшитяю возможности своего компа, тем более у нас ADSL, возможно скоро и спарк удастся замутить. А вот в чем Арриван сомневается, мне очень интересно.

71

87.242.123.8 - наш форум

72

Куда делись все камрады?!

73

Да просто все повымирали))) Никто не заходит и не пишет... хех скучно стало...

74

ты про меня что ли?согласен скушновато.

75

Да у нас народ не только на эту страницу не заглядывает, но и про клуб забыли походу. Скукатища. Предлагаю кардинально изменить позиции наших сходок.

76

DarthVaider
меняй, а че толку? Пока все не поступят/закроют сессию/выпустятся/и тому прочее   никакой деятельности ожидать не стоит. Все просто.

77

Demon прав. Сейчас идет большая мозгоёёёё с экзаменами. Так что на большую активность думаю никто не должен рассчитывать(хех... а я еще что-то на Траэста наезжал... сам еще не осознал что и там по горло дел). Вобщем что хочу сказать желаю всем поступить, сдать экзамены и т.д. и т.п. А после нарашиваем бурную активность!!!)))))

78

Спасибо. Активность летом обещаю. Сейчас - май, экзамены, учёба и др. хрень...
Пишу полный свод правил по НСС(Новая Система Саберфайтинга). Почти готов, но закончу позже. Затем выложу в Казармы как новую тему.
Удачи Всем!

79

А вот мы в былое время... ^_^
Как раз таки весна 2005-го была одним из самых активных периодов.
Как-то мы, абитуриенты, всё успевали...
А сейчас...
Вроде, всё есть - а деятельности нету.
Возможно, люди просто устали. Вроде всё уже по ЗВ посмотрели, всё обсудили...
Главное, чтобы мы не разбежались. И остались хотя бы той самой "компанией камрадов".
Хорошие у нас камрады. И не ЗВ единым мы живы. Например, на данный момент сверепствуют Вархаммеризм и Вавилонизм. :D

80

Влад, а ну, отставить ссать! Да мы с тобой с 9 класса знакомы! Сначала вообще одна астрономия в общих интересах была! Ну куда друзья денутся? Просто так мы от тебя не отстанем! Для этого ссора нужна, а ссориться никто не собирается! 4 - 5 лет назад у меня в лучших друзьях был Траэст, Аластор, Шевчен. Сейчас - Аластор, Траэст, Шевчен, + куча новых людей из клуба, и менять свое мнение я не хочу!

Отредактировано Проныра-9 (03-05-2007 01:33:47)

81

Главное, чтобы мы не разбежались. И остались хотя бы той самой "компанией камрадов".

Мы останемся той самой компанией, даже если всё ЗВ в мире отменят! Даже если Апокалипсис поглотит эту планету, наша дружная компания не распадётся!... 

Возможно, люди просто устали. Вроде всё уже по ЗВ посмотрели, всё обсудили...

Скорее всего ты, Траэст, прав. Какой бы безграничной не была Вселенная ЗВ, всё-таки... жить одним ЗВ действительно нельзя. Столько ещё миров, фантастики и просторов для фантазии... эхх...
А ещё иногда задумываюсь - почему, к примеру Никитос тогда летом зашёл ко мне и как-бы невзначай сказал:" А у меня знакомый есть, который тоже Звёздными Войнами увлекается...". Потом отвёл меня к Аластору, мы с ним познакомились. Потом первая встреча с ЗВ-ушниками на Пушкинской...тогда ещё Никитоса милиция забрала... Потом сабфайт у Аластора...куча людей, со всеми надо познакомиться... теперь всё вспоминается как сладкий сон. Хорошее время было...

82

Бля буду, так можетъ тряхнуть стариной... А?

83

Здравствуйте! НЕ просто сразу разу разобраться на сайте и т.д. И вообще во всей иереархии. Попал в Анклав- Демон что-то меня отшил, видимо фейс-контроль не прошёл. Посоветовал обращаться к Истиным Поклонникам "Звёздных Войн". А я не как в реале ни с кем связаться не могу. Можно с кем- нибудь из вас связаться не по нету- я слишком редко тут бываю. Вот мой моб. тел. 89185103835 или  мейл на тел.Ayata@mag.su. Да пребудет с Вами Сила!

84

Так. сейчас по своему обыкновению буду ругатся!  Мне в личку пришло сообшение, а когда я начинаю отвечать, мне говорят , что такого ника на форуме нет, а тут еще подпись "удаленый ползователь"! Может мне кто из админов обьяснит, что за страность???? (сообщение приведено ниже)

Daemon
Deleted User
00:06:36
а пришли котлету? Каф посмотреть.

Отредактировано Relita (05-05-2007 20:40:07)

85

Relita, всё правильно, этот аккаунт удалён. Сообщение видимо писалось когда он ещё существовал.

86

TK618
Спасибо.

87

Всем привет!!! Давайте знакомиться!

88

Здрасьте! А... Ну, я - Проныра, другой ник - Хорн. Я тут, в Ростове, на западном. В клубе с самого его основания, а до него увлекался астрофизикой. Рисую, что-то пытаюсь писать, как-то пытаюсь... хм... махать мечем ^_^ Вотъ! А ты сам-то откуда??? Как нас нашел?

89

Фанатичный Штурмовик и Офицер Имперской Разведки "к вашим услугам"

90

Магистр Маразма, Проповедник Великого Ы.. , Правая Рука Ктулху, Левая Нога Медведа, Создатель идиотских видео и музыки , и просто хороший человек - Батенька Тушкан.

Отредактировано Tushkan (30-05-2007 11:46:53)