"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Персонажи ролевой "СССР"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Да! Ролевая СССР!
Вы еще не с нами? Тогда вы уже с нами!
Итак...
2-ой эпизод. Тревожная эпоха. Война разгорается, все новые системы падают под натиском...бла-бла-бла, вы все это знаете)))

Только-только образовалась армия клонов, информация о её происхождении понемногу начала просачиваться в общественность...
И уже возникло недоверие в народе, немногие стали подозревать неладное... Но существуют в Галактике отчаянные энтузиасты, патриоты, или просто любители приключений. И они всегда меняли судьбы целых систем, рушили и создавали целые государства...
Многие из них - выходцы с самых краев Галактики... Итак:
Влажная, бедная, но многонациональная планета Тайферра. Как скажет в будущем Флирри Ворру: Этот воздух можно только пить!
На планете не особо беспокоятся о галактическом конфликте, т.к. он её почти не затрагивает. Лишь растет спрос на бакту (которую здесь производят).
И небольшая, бедная организация энтузиастов и патриотов тайно созывает желающих в заброшенном ангаре на Тайферре... Имя этой организации - СССР.
Сообщество Секретного Сохранения Республики.

Пишем квенты: без характеристик, инвентарь и кредиты в пределах "доход меньше среднего". С вами могли связаться по-разному, это на ваше усмотрение... вы можете быть как и дружественным к этой организации, так и враждебным. Хотя, это было бы странно.

Расовые ограничения: неизвестны эвоки, пока что немного гунганов. Раса каурренов считается враждебно настроеной.
Как только наберется 3 игрока, начнем.
P.S.: Скорее всего придется GM-ить. Я не против, но если не буду справляться, попрошу мне помочь.

2

А что делать если я не хочу сохранять республику? Ну никак?

3

Alastor
Тогда ищи тех кто хочет и Убивай их. Сотвори над ними ХХХ, чтобы знали!...
Или будь государственным шпионом в СССР-е.
Или просто наемным убицей.
Или клоном.
Или маньяком.

Отредактировано SnowTrooper (14-02-2008 17:32:03)

4

*мимо проходил, тихо посвистывая Эни, который не собирался пропускать ни одной форумной ролевой*

SnowTrooper
А пример квенты будет? :rolleyes:

5

Я как Энакин - не одной ролевки не пропущу - я с вами!

6

Вопрос по сюжету: это время до битвы на Геонозисе ли после?
Еще вопросы:
Допускаеться ли кто нить Темненький-темненький?(я малость переиграл в КотоР первый за темную сторону....)
Существует ли республиканская,до клоническая табель о рангах? И вообще хоть какое то подобие военной структуры.

7

Тогда ищи тех кто хочет и Убивай их. Сотвори над ними ХХХ, чтобы знали!...

Страсти-то какие!

8

Ню...эта...
Моя конечно жутко извиняйся, но никто не будет против ежели я попробую повести тут ишшо одну ролёвку по ЗВ ?
У мну просто есть один так и не отыгранный сюжет , да и хочется проверить систему в действии. :)
Время и события совсем другие нежели в этой - и мну кажется что я сильно остальным мешать не буду. :suspicious:
В конце концов три ролёвки на одном форуме - это хорошо ИМХО.

9

Qel-Droma
А какая идея то? И главное время? Жутко хочеться взять в лапы алый сабер,найти кого нибудь и растолковать смысл кодекса Ситхов....

10

УРА. Я ЗА Н- ОЕ КОЛИЧЕСТВО РОЛЕВЫХ НА ФОРУМЕ! Давайте свои идеи, может тоже чем-нить помогу!!!

11

Темненькие допускаются...
Время - битва при Геонозисе произошла около недели назад.
Только, боюсь, весьма жесткие ограничения получились...
И, чтобы несколько снизить планку "мотивных ограничений", организация СССР объявляется НеЦентральной в сюжете ролевой. То есть события вращаются вокруг только что произошедшей битвы при Геонозисе.
Далее:
Стереотипы Мотивов участия персонажей в конфликте:
1) Для боевых ситхов - хороший повод поискать оставшихся на Геонозисе джедаев..
2) Для небоевых ситхов (но несведущих о планах Палпатина) - поискать док-ва потенциальной опасности Армии Клонов для общества, чтобы увеличить вероятность восстаний на дружественных Республике планетах.
3) Для исследователей - осмотреть поля сражений... причин много...
4) Для джедаев - см. то же что п.№1 +много_чего+задание ордена...
5) И, для СССР - поиск! то есть п.№1 п.№3 и в некоторой степени п.№2.
^_^

12

Вот только ситхов тогда - не было...
Ситхи - Палыч + Дуку. Возможно где то уже есть Вентресс. Переходы джедаев на темную сторону начались позже,да и то это были еденичные случаи - Сора Бальк,Депа Биллаба... И все...

13

Аластор, не переборщи с канонами))) если принять во внимание все то, что за все время существования ЗВ написали по Д-Д Галактике, получится масса противоречий) Мы ж не зануды, как те, с.... с... в общем... с некоторых форумов) Спецпредложение для тебя: не играй злобным ситхом, придумай оригинального персонажа, без мегафлота, турбосветового меча, гиперспособностей к силе и прочих прибамбасов =))) Хочу хоть раз побегать со всеми.

14

Проныра-9
А правда, давайте немного забьём на каноны? И вообще канонических персов брать не будем?

15

Проныра-9 Энакин
Да! Было бы замечательно побегать "со всеми" за неканонических персов!
Так, ну давайте определимся с ведущим, а затем, я пойму, делать мне перса иль делать НПЦ!

16

SnowTrooper Я мастерить не умею...Зато всегда готов играть.

17

Неканонические персы? Наскодлько? А то возьму и Ктулху зайду! Бва-ха-ха!

18

Alastor написал(а):

А какая идея то? И главное время? Жутко хочеться взять в лапы алый сабер,найти кого нибудь и растолковать смысл кодекса Ситхов....

Идею узнаете. :)
А время - Старая Республика. Прошло Н-е количество времени с битвы при Руусане.
Расцвет Джедаизма и Республиканства - все считают что Ситы сгинули навсегда, но...
Они есть. А точне один.
Более распространятся не буду - ибо неинтересно будет, но уточню, что как развернутся события - зависит от вас, и в конце концов кто будет править Галактикой тоже.
Я за возможность альтернативного развития истории.  :cheesy:

З.Ы. Нас в городе пока нет, мы из Ростова уехали - вернёмся в понедельник - пожалуй тогда и начну.

19

Qel-Droma То же любопытно. Здорово, если ты повесишь краткую справку о времени( что бы не гонять по сайтам и не искать) и...как называться ролёвка будет? Я могу помочь тебе с анкетами для написания квенты. Точнее написать анкету, что бы все играющие заполняли её.

20

Энакин

Я не думаю что нужно создавать какой либо шаблон для квенты. Наоборот - кто как напишет - это уже будет частью прорисовки персоонажа.

  А вообще жутко хочу поиграть темным форсовиком, и между прочим им я еще ни разу по SW не играл, восновном - Имперские и Чисские офицеры и один раз дроидом.

21

Alastor
Как хотите. Только опять будет долгое и нудное написание камрадами квент...

22

Энакин
Все зависит от Камрадов. Просто мне например интересно не про инвентарь,да способности в квенте игрока читать,а про его идеологические воззрения,отношение к жизни,к людям и различным фракциям.
З.Ы. По=моему совсем необязательно обращаться ко мне на Вы... ;)

23

Alastor
А поро инвентарь разделов и не было бы. За пол года сидения на форумных ролёвках...Каких бы то ни было...Я чётко понял, что важно писать в анкете.
ЗЫ. На Вы совершенно случайно...Не думал, что тебя это обидит...

24

Ситхи допускаются. Джедаи тоже пока не все ушли на войну. В принципе, кто угодно.

План такой:
Все пишут краткие квенты, указывают в них все, что считают нужным. Все секреты, тайны, тараканы в голове и скелеты в шкафу и прочее отсылается мне в личку.
То есть то, что могут знать о вашем персонаже все, пишите здесь (размер квенты и подробности любые), а тайное пишите мне в личку.

К примеру: О том, что персонаж прислужник ТемнСторСилы или шпион надо писать мне.
Или о том что у персонажа с собой 10 кг тротила.

25

А по временам Империи ничего не намечается?