"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Империя 2008

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Жизнь не дремлет и пока мы ходим на работу, учимся или учитывая время года бездельничаем, необходимость отстаивать доброе Имперское имя никуда не делась! Близится ролевая игра 2008 - Ролевая Игра 2008 !!! А мы, Имперцы на ней будем и наше пресутствие должно быть достойным.
Великая Галактическа Империя славится своими Звёздными Разрушителями способоными покорять миры, маневренными СИД истребителями, неуязвимыми АТ-АТ. Всё это не существует просто так! В Разрушителях коммандуют компетентные офицеры, храбрые пилоты держат в руках штурвалы истребителей, в АТ-АТ водители-механики хладнокровно направляют своих гигантов на позиции врага, а штурмовики из их десантных отсеков сражаются даже в безнадёжных ситуациях и хладнокровно жертвуют собой. Ибо понимают свою значимость и важность порядка и организованности
.

Короче говоря кто собирается играть в ролевой - отпишись!
Писать: желаемую роль, должность, время которое готовы посветить Империи(те предупреждайте о готовящихся пьянках и уездах)

Я, ТК618, намерен участвовать на стороне Империи, готов сражаться и как рядовой боец, так и готов принять ответственность командования.

В рядах Имперских:
ТК618
IG251
KF482
Arrivan
Свободно 6 из 10 вакансий!

2

Я собираюсб. разумеется, на стороне Империи, но вот кого именно отыгрывать?...
А по поводу пафосного вступления(браво! В таком же духе статью для ксенофоба!!!) вот картинка:
[реклама вместо картинки]

3

А еще есть альянс и особые роли... "Особых" пока что две, и обе они не боевые. Требования - хорошая актерская игра, склонность к импровизации, ну и желание помочь мастерам направить сценарий в нужную сторону))) Как в Империи, так и в Альянсе будет 6-10 человек (в зависимости от количества народа).

4

Вейден Оммис, позывные KF482, прибыл! Мир и Порядок!
Как штурмовик явно не очень )
Опыт офицера имею. Правда, результат был спорный.
Так что ещё посмотрим, кем буду.

5

А не податсо ли мне к вам ребята.... будем ловить и пытать, а затем и расстреливать ребелей...

6

А что? Можно.... главное что бы точно.

7

Раз нас уже 4, предлагаю начинать распределять обязанности и должности. Потом, исходя из этого, определим свои классы.
Готов отыгрывать одиозного ксенофобического персонажа, который сначала стреляет. потом задаёт вопросы. Так как командир из меня хреновый, буду каким-нибудь хеви-вепонистом...наверное.

8

Получается стандартный отряд имперских штурмовиков. Один сержант с мечом и пистолетом, один гвардеец с тяжелым оружием (или два) и трое гвардейцев с хеллганами (или опять же двое). :)

Отредактировано Venzlav (24-07-2008 00:35:11)

9

как бы не вышло, что у имперцев - звери, а у альянса - всякая мелочь) "Сначала стрелять, потом - задавать вопросы"? Ой... прийдется учесть и эту возможность)) Спасибо, Трупер, что вовремя напомнил про свои зверствования! ^^ Только пушки покупайте без фанатизма, пружинки не растягивайте, и антураж делайте таким, чтобы чувствовать попадания.

Кто из нашего народа или чьих-нибудь друзей будет играть за Альянс, отпишитесь)

10

Проныра-9
ну пушки у меня ещё с прошлого год дома валяются))

Venzlav
Именно!

11

Проныра-9, камрад, надеюсь остальные команды будут формироваться в отдельных темах?)
Если говорить о должностях, то выдвигаю свою кандидатуру на должность командира.

12

Я - за
Только покажите, кого убивать)))

13

Я вот тоже решил Имперцем зайти. Гду галочку ставить? :flag: