"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Настолка Warhammer 40k

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прошли две битвы между Имперской Гвардией с Кадии и Тёмными Ангелами. Общий результат 1:1.

ПАРТИЯ I
1. Имперской Гвардии не доступны технологии Космодесанта, поэтому приходится обходиться чем-то более простым...
2. Комиссар за работой
3. Танкам Гвардии захотелось пострелять в Космодесантников!
4. На сквад Маринов положили шаблон
5. Глубокий Удар

2

6. Рина врубила дымы и поехала сюда!
7. Гвардейцы вылезли из разбитой Химеры
8. "Ну и где это Залегание?!" "Это в Морали..." "Я сейчас посмотрю по Глоссарию...""О! Глоссарий! Это есть верный ход!"
9. Тут есть три варианта! Можно пойти, взорвать это. Можно пойти, взорвать вот это. А можно подраться с Гвардейцами. Вернее, цинично забить их фистами...
10. Я буду верить в Гвардейцев! Гвардейцы - это простые люди, которые сражаются с ужасами космоса и с праведными защитниками Человечества также!

3

11. Двое уже сдохло... Бедняги!
12. Сейчас Гвардейцы отомстят своими штыками!!! Нет, броня Терминаторов почему-то оказалась крепкой...
13. А теперь вон то самое, сакральное - ДА ЗДРАВСТВУЕТ БОЙНЯ!!! Убирайте 11 трупов...
14. Возможно, теперь Терминаторы закончатся?..
15. Штурмовики вырыли сапёрными лопатами подкоп - чтобы стрелять в бок Предатору!

4

16. Демолишер попал!
17. Терминаторы очень обиделись на эту толпу танков - БАХ!
18. Броня крепка, и череп наш ехиден - БАХ!
19. Терминаторы в панике - на них нападает Сержант! Эх, ему сейчас настучат по башке Ассаулт-Пушкой
20. Аннигилейт!

5

ПАРТИЯ II
Атака ДесВинга! Дип Страйк улетел за пределы поля битвы, Ленд Рейдер был уничтожен, а высадившиеся из него Терминаторы пали под огнём Химер. Аннигилейт!