"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мега Игра в Морорувинд

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Итак.
Собираемся.
Включаем копьютеры.
Играем в Морроунд до бесконечности.
..................................
                 ?
,.................................
ВЫГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

ЕЕЕ!!! На целую ноь собраться и чисто играть в Моровинд рядом чтоб компьютеры были еще желатлеьно!! Я б очень преочень!!

3

Где собираемся, и когда, и можно ли в Морровинд по сети, или мы простотак? Обоже, мне надо будет опять искать грибы и бить птеродактилей с дикими гяурами.

4

Морровинда по сети, хорошо это или плохо, нет.
Вижу три задачи:
- набор людей
- поиск ноутбуков
- поиск места
- овладение не нормально переведённым морром

Что касается времени, может недельки через две, 19-20?

5

Капеллан Обвиозо интересуется: а в чём профит? :crazy:

6

...

7

пост 1

ололололоолло играть всем будем сначла одновременно начинаем и кто быстрее убьет ДАГОТУРА!!! ВРНЕОРШу54рнг54у45гноррг!!!! АААААААА!!!!!!!!!!!!! Я доберусь первым до хуула а потом нискажу что сделаю!!!! ААААААААХАХАХХВАИДр
еееееееееееееееееекрнотгньотанртарьдлтао
оь ргобщзвлт ортг695у56560г64
67гк667
67
76
7

67
76ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА КАК Я ХИТЕР ОБОЖЕМОЙ

пост 2

Я НЕВЕРОЯТНО Я ПРИДУМЛ КАК ВСЕХ ОБЫГРАТЬ Я ВОЬЗМУ ТЯЖЕ,ЛУЮ БРОНЮ И ЗЕЛЬЯ БУДУ ВАРИТЬ С ГОВНОМ С ГОВНОМ С ГОВНОМ С ГНОЕМ И САЛОМ С ГНИЮЩИМИ ТРУПАМИ ПОХЛЁБКА ИЗ БЛЕВОТИНЫ КИСЛЫЙ ПОНОС

пост 3

Die motherfucker
Die motherfucker Die

Die motherfucker
Die motherfucker Die

Die motherfucker
Die motherfucker Die

Die motherfucker
Die motherfucker Die

Die motherfucker
Die motherfucker Die

Die motherfucker
Die motherfucker Die

Die motherfucker
Die motherfucker Die

Die motherfucker
Die motherfucker Die

Die, Die, Die, Die

8

http://cs10229.vkontakte.ru/u14773305/5 … 8358e6.jpg Михаил, ты справа от него, за кадром. И его байдень смотрит на тебя) Идея хороша, потому что пахнет маразмом.

9

http://s39.radikal.ru/i084/1006/f0/5e087e4ddc9b.jpg

10

http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=939 - надо попробовать скачать у кого анлим.

Миша, как думаешь, ты бы ноут обеспечить мог, так по своим прикидкам?

11

вроде да, брат не против. а куда везти?

и все в антураже приходим конечно же. и еще я найду свой мод где дагот ур выиграл у нереварина и сейда нин превратилась в возрождающее
святилище. и дагота ура все любят. и скальные наездники размеров с ворону и не кусают.

12

Что касается места, где мы могли бы собраться, где есть: нам разместиться на срок весь длинный и есть компьютеры.

13

Траэст? imperial trooper? неведомый союзник?

14

Капеллан Обвиозо по прежнему недоумевает, где же здесь вы увидели ПРОФИТ??? o.O
С Сотнями Нефти и танкером, как на приведённой Комиссартатом иллюстрации как раз таки всё ясно - сотни нефти тождественно равнф ПРОФИТУ. А в чём ПРОФИТ от данного мероприятия? :crazy:

15

нужно дом с двумя компьютерами и два ноутбука, же? и чтобы все тянули морровинд... большинство вроде тянет. и конечно кайф чтобы все стояли радоС, чтобы можено было посмотреть в соседский экран если что, так точно будет весельчак.
ну по идее профит в  одновременном прохождении морровинда разными путями, с целью на скорость выполнить какую-то цель.
например убить глав. злодея.
в игре много разных способов  для достижения одной и той же цели.
Все это разнообразится случайностями и русским озвученным переводом.
Так же можно попробовать подготовить маленький мод для веселья какого-нибудь, скажем за вечер до начала.
могу сделать мод чтобы игра начиналась на красной горе. и оттуда есть силт страйдер например. и например вас все боятся и хотят убить изначально. и цель например убить вивека, например.

16

Mаринадиус эстетическое же удовольствие же, как от эпоксидных солдатиков, групповое схождение с ума.
Можно ещё периодически менять играющего для полноты дурки.

17

***Капеллан Обвиозо, с ужасом и воплями "СКФЯН!!!!! СКФЯН!!!!!!" убегает биться головой о ближайшую стену, так и не найдя ПРОФИТА в данном мероприятии***

18

еще надо попробовать Траэста. если он конечно разрешит на столь долгий срок к нему зайтись.

19

А давайте лучше в ДоВ?  :crazy:
Ну или иное мультиплеерное мероприятие. Ибо Морроуинд огорчает если и не негров, то ботанов точно)

20

Алиен Шутер 2, он по сети) Ну или давайте рисовать негодующих негров.

21

У тебя коллекция негров? А давайте его косплеить параллельно что ли..

22

вобщем я бы собрал у себя, числа 12-го, на ночь, надеюсь.
4 компа надеюсь получится обеспечить (один правда чуть тормозной, но морровинд потянет вроде.)
буду иргать я, наверное ИСДТ, еще вроде Виталий? и еще если не найдется игрок, приглашу какого-нибудь безумца.
можно даже наверное будет поставить праллельно компы, рядом.
а сейчас меня проперло сделать какой-нибудь трешевый веселый мод. раньше на моровинд даже скрипты писать получалось... и даже стартовую локацию менял, и климат, и звуки, и даже текстуры, и скрипты! ёхохо!

23

И бутылка рома!
Только надо не забыть о морровинде, он у нас нормально переведённый есть?
По поводу 12 числа буду редиской - всё таки на следующий день празднование, а потом сразу в универ мне. Почему скажем не 19ое? Только так?

24

Ежели сдам ближайший экзамен - я с вами, наверное, до 30) А Михаил сделает большого краба.

25

персонаж теперь создается в 10 раз быстрее, заменены вопросы при создании персонажа, стартовая локация сделана с нуля, выдается комплект нечитерской брони (как броня из кожи нетча примерно), и в начале больше адреналина, потому что не в Сейда Нин, но последнего на скриншотах нету.
http://i054.radikal.ru/1006/31/248ba5ce9bb5.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/1006/bd/883af5d84a6f.jpg

26

Почти скачал отличный морровинд. с трибуналом и блудмуном.
TK618
19-го я не смогу( у меня 20-го экзамен последний, потом вечером наверно попойка, а 21-го уже уезжаю в Питер.
А что если 12-го собраться ну скажем часиков в 18:00? можно конечно и позже, как кому хочется)