"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грядет юбилей.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Камрады! 25 мая сего года исполняется 30 лет со дня выхода "Новой надежды".Вселенной ЗВ три десятилетия.На мой взгляд неопходимо приурочить к сей дате какой нибудь проэкт достойный юбилея.Вариантов может быть много.Ролевка,сьемки фанролика...
Ваши предложения-сюда.

2

25 число - пора зачетов и сессий... Нужно придумать что-нибудь простое, но прикольное. Ролевка не пойдет, ее готовить долго надо, а если готовить в зачетную неделю - крыша поедет. Я за видео или какой-нибудь хороший сабфайт на левом берегу, а лучше - за то и за другое вместе.

3

Но попытаться то надо?

4

Прекрасно Трупер! И тут у нас появляется третий вариант: нечто, похожее на днюху Охотника! Алкоголиков у нас, вроде, нет, да и пить будет не больше половины клуба.

5

Не, с имперским "флоагм" не пойду, лучше уж сразу к стенке... А про мегапросмотр - это ты мощно задвинул! Внушаешь! Вот только всешесть эпизодов - это где-то 12 часов. За один день непрерывного просмотра мы чокнемся.

6

Хорн, мы уже чокнулись. В большей или меньшей степени. :tease:
К тому же, я на каникулах (ещё до часа X) уже предложил несколько вариантов тарифных планов:
1. SW-Unlim. 1 день - 6 эпизодов.
2. SW-Express. Смотреть по 3 эпизода 2 дня (4-5-6 и 1-2-3).
3. SW-Delux. Смотреть по 2 эпизода 3 дня (1-2, 3-4, 5-6).
4. SW-Best. Смотреть по 2 эпизода 4 дня (1-2, CW-3, 4-5, 6-тусовка).

Лично я очень хоцу Мегапросмотр, но боюсь, что в районе 25 мая у нас может не получиться провести ни одни из вариантов.... Пожалуй, в другое время. Не обязательно позже.

Здорово, что на почве юбилея мы вспоминаем, что мы бы смогли вообще сделать. Но многие предложения хороши сами по себе и к дате их приурочить будет сложно. Итак, что уже предлагалось:
1. Ролёвка. В любом случае я собираюсь постепенно людей озадачивать вопросами, связанными с проведением этого мероприятия. Но искуственно ускоряться к дате я б не стал. Тем более что зачёты...
2. Съёмка. Значительно более гибкий по времени вариант. Но опять-таки, не то мероприятие, которое делается к дате. А если снимать что-то простое, то это к пункту 3.
3. Сходка. Обычная сходка, с сабфайтом, мож ещё с чем стихийно придуманным (например, простым роликом). Обычный для нас вариант событий.
4. Нажраться. Не рассматривается.
5. Мегапросмотр. См. выше.
6. Отпраздновать. Просто праздновать - будет скучно. Может, совместить с просмотром?
7. Марафон. Я против. Возмёмся за всё - не получится нормально ничего.
8. Гуляния. См. пункт 6. А совместить можно будет с модулем, проведённым после гуляний.

7

Че-т тебя, Влад, на списки в последнее время потянуло... У меня есть очень-очень робкий вариант.
(Следую твоему примеру!)
1). 9:00. Собирается человек шесть и идет играть в батлфронт. (просто давно у нас его не было).
2). 11:00. Собираем тех, кто батлфронту предпочитает кровать.
3). 12:00. Сидим у кого-нибудь дома (у Траэста, у Майка, у Трупера). Пьем чай (да, Трупер, именно чай, а не пиво!), общаемся, смотрим какой-нибудь эпизод (по желанию. Можно кинуть дайс).
4). 15:00 Заканчиваем день игрой в модуль.
Ну как? "3" и "4" пункты можно поменять местами.

8

Пиво зе бест, если не много и каждый день. И чтоб под настроение.

9

Попытаюсь по порядку...
Ролевку в топку-не подходящее время сл-но ничего толкового не выйдет.
Сьемка...О...уже поинтересней,но требует энтузиазма и пиплов.Еще рассмотрим вариант
Сходка.Всю другое подразумевает сходку так что вариант не самостоятелен
Нажраться.Играть в модуль на рюмки под лавкой и все это снимать....не не пойдет.
Мегапросмотр.Не мега но просмотр можно...Как часть другого действа.
Отпраздновать.См. про сходку.
Марафон.ЗВ,ЗВ и ЗВ.Мы попадем в книгу рекордов гинеса,но не по длительности ЗВшничества,а по кол-ву единовременно сбрендивших.
Гуляния.См. про сходку.
Модуль. В топку.Нас будет немало,поэтому ничего  толкового не выйдет.
Бателфронт-а куда?К Гр**е я не пойду.

А теперь собственные соображения.
Устроить ролевую игру.Как бы объяснить...Крайне простой сюжет,действия-все из выше перечисленного,но каждый отыгрывает некую роль...Без костюмов и антуража.Просто-душой.Того кто ближе.Кем всегда хотелось быть из вселенной ЗВ.Наверняка у всех есть такой образ.
Понимаю,идея сырая,но если идея понравится ведь её всегда можно доработать...
В общем-ваши мысли.

10

К юбилею надо сыграть что-то из музыки ЗВ.

11

Предлагаю к юбилею замутить охрененную съемку, только для начала нужно обсудить что будем снимать, где и при каких обстоятельствах. Нужно назначить встречу и все качественно распланировать.

12

ДА!я ветеран мандолорианских войн!!!!!Я резал всех!!!!

13

Я не совсем понял, к чему это было сказано? Я тут на днях подумал и мне пришла в голову одна хорошая мысль, переснять конец третьего эпизода с небольшим изменением в самом конце и тем самым сделать идеаоьное окончание. Думаю Аластеру это понравится.

14

А сценарий, сценарий какой??? И чем тебе концовка не угодила? Вроде, все сходится. Вообще, у нас сейчас энтузиазм на нуле.
Почти у всех. А у меня его предостаточно, но он не туда направлен))) Сначала нужно придумать, как народ растрясти, а потом о съемках говорить. Срочно нужна встреча на майских праздниках...

15

Сценарий я тебе предоставлю, а что людей растрясти нужно, это точно. На майских праздниках я буду не в Ростове, как вернусь, сообщу. Концовка мне угодила, но я предлагаю другой вариант, гораздо круче имеющегося, думаю никто не пожалеет, особенно темные.

16

это к тому что я опять засел за KOTOR2.Пофиг,всёравно виброклинки рулят раз, и республиканская армия два.(мандолорианская война тому прямое подтверждение).

17

Республиканская армия совсем не рулит:
а) её нету как таковой)
б) нет фактов руления
в) а чем рулить то?

18

да што ты)а ктож мандаларианцем напинал?Риван только уравновесил звёздную кузницу.А на поле боя всё решала стойкость пехоты.Республиканский флот дрался против превосходившего его ситско мандаларианского,и неплохо дрался.Почему понадобилась армия клонов?Потому что после Руассана ,республиканскую армию расформировали (через пару сотен лет),бюрократам хотелось больше власти  и денег.Поэтому воевать с торговой федирацией республике было нечем,(армии нет и джедаи впали в пацифизм).Я не говорю что республика рулит,но ненадо забывать историю. Республиканская арми не плохо дралась как с СИтами так и С Мандалорами.

19

Это есть ибо с командованием были лады.
Но ИМХО Штурмо/Шок/Клоническая - на непревосходимом уровне. Подготовка, оружие, снаряжение, техника... и весьма дурное высшее командование имени старой республики

20

Хочу попасть на встечу клуба или компании.

21

командование во время клонической войны было отстойным.Пацефисты джедаи пытались воевать....кошмар.

22

И Что же у нас/вас проводится на юбилей?

23

Так, народ, подготовка к юбилею просто отстойная, если так будет дальше продолжаться, я буду вынужден принять жесткие меры!!! Мне почему-то кажется, что у нас в клубе все катится к чертовой матери, слов нету!!!

24

Юбилей прошёл. Тема закрыта.