"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Варп-двигатель » Лэнд Рейдеры, тысячи их!!!, или Imperial Xenophobes 2k army


Лэнд Рейдеры, тысячи их!!!, или Imperial Xenophobes 2k army

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, давно вынашиваемая идея, к исполнению которой я потихоньку иду. Ростер на 2к с максимальным числом ЛРов(я знаю, что я маньяк). После долгих месяцев раздумий, мой воспалёный мосск выкатил ЭТО:

Imperial Xenophobes Armoured Force (2000pts)

HQ:
- капеллан Зентор Ультимий(каунт ас капеллан Кассиус) - 125
неплохо зарекомендовал себя в тестах, особенно с учётом того, что я забываю пару его спецправил

Elite:
- Штурмовые терминаторы с молотками и щитами             - 200
                      на ЛРК с мультимелтой                              - 260
стандартный контрчардж/убийца-того-что-больше-всего-не-нравится. катаются с кассиусом, благодаря 3++ инвулю живут долго, а благодаря Кассиусу выдают с чарджа ведро кубов с перебросом.
- терминаторы (ассолтка, чейнфист)                                - 235
    на ЛР с мультимелтой                                                  - 260
Второй отряд терминаторов. Терми обычные с целью именно максисизации ЛРов. так как всё-таки взяты, то им выдана ассолтка(люблю я их) и чейнфист(на оставшиеся на сдачу 5 очков).

Trops:
-(ВНЕЗАПНО) скауты со снайперками. 5 рыл                    - 75
- скауты со снайперками. 5 рыл                                      - 75
Выбор трупсы, позволяющий сделать ЭТО(взять МНОГО ЛРов). В принципе, на этом их функция и заканчивается, хотя при определённой степени везения могут из снайперок кого-нибудь и застрелить... И не только (вспоминает скаута, сидящего в ЛРе и скорящего точку).

Heavy Support:

- ЛР с мультимелтой                                                       - 260
- ЛР с мультимелтой                                                       - 260
- ЛРР с мультимелтой                                                     - 250 
Основная ударная сила ростера. Я конечно понимаю, что убить 5 танков можно...Но 5 танков с 14 бронёй убивать будут минимум 3 хода. а значит, что и они соберут свою кровавую дань.

2

Внушаит!  :cool:
Лично мои Скары попробуют действовать так: убить трупсу (это всегда полезно: скоринг, лёгкие КП, - если только их не успеют засадить в ЛРы) да постреливать в ЛРы, вдруг что и получится с мельт али ММ. И никакого ХтХ ни в коем случае (кроме как для термосов, для этого и берущихся). Радует полное отсутствие шаблонов - нам на байках это приятно. Но это всё матхаммер - вперёд к битве!  :flag:

3

ну оно может сыграть... а если ещё в пати с волками....


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Варп-двигатель » Лэнд Рейдеры, тысячи их!!!, или Imperial Xenophobes 2k army