"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Red Sorcerers of the Scarab

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Red Sorcerers of the Scarab - Blood Angels Army
Затерявшийся в варпе корабль Тысячи Сынов наконец-то вывалился в реальное пространство - и они пришли КАРАТЬ!!!

1 Mephiston (HQ) @ 250 Pts
Uthizarr, третий после Магнуса и Аримана, покажет всем, что они были не правы!

1 Furioso Dreadnought (Elites) @ 175 Pts
     Librarian; Storm Bolter; Might of Heroes; Wings of Sanguinius
Seraphis, дредноут-колдун, древний и непобедимый! Используя силы Варпа наносит град ударов и летает по воздуху (апокалиптическая картина)!

4 Terminator Squad (Elites) @ 240 Pts
     Chainfist (x2); Storm Bolter (x4); Cyclone missile launcher
     1 Terminator Sergeant @ [40] Pts
Sekhmet Terminator Squad ожидает услышать только один приказ от своего повелителя: "УБЕЙТЕ ЭТО ДЛЯ МЕНЯ!!!"

1 Stormraven Gunship (Heavy Support) @ 200 Pts
     Twin Lascannon; Twin Multi-melta
Легионских Тандерхоков нам не завезли, приходится обходиться чем-то более скромным. Везёт всех вышеперечисленных.

1 Librarian (HQ) @ 140 Pts
     Infernus Pistol; Power Armour; Jump Pack; Fear of the Darkness; Unleashed
     Rage
Hathor Maat, библиарий-колдун и непревзойдённый мечник, несёт смерть с небес вместе со своим верным отрядом. Его мастерство владения Варпом приводит в панику его врагов!

9 Assault Squad (Troops) @ 225 Pts
     Meltagun (x2); Jump Packs
     1 Space Marine Sergeant @ [43] Pts
          Infernus Pistol; Chainsword
Amunis Assault Squad всюду сопровождают своего повелителя.

4 Scout Squad (Troops) @ 100 Pts
     Sniper Rifle (x3); Missile Launcher; Camo Cloaks
     1 Scout Sergeant @ [26] Pts
          Bolt Pistol; Sniper Rifle
Amensos Recon Squad, оставаясь в тени, остаётся смертельным!

Land Speeder Squadron (Fast Attack) @ 140 Pts
     1 Land Speeder Tornado #1 @ [70] Pts
          Heavy Flamer; Multi-melta
     1 Land Speeder Tornado @ [70] Pts
          Multi-melta; Heavy Flamer

9 Devastator Squad (Heavy Support) @ 275 Pts
     Boltguns; Lascannon (x2); Missile Launcher (x2)
     1 Space Marine Sergeant @ [61] Pts
          Power Fist (x1); Combi-melta
Sobek Heavy Support Squad знает, чего не хватает вражеским танкам для счастья!

Models in Army: 36
Minimum Killpoints: 9
Total Army Cost: 1745

2

Я бы против такого сыграл)
Вызывает вопрос следущее: насколько бэковы прехереси армиям циклонки. Кажется их после ереси придумали. Как и штормболтеры, но тут всё нормально, профили лоружия сходны.
Такой вопрос: ты в курсе, что Меф - не индеп, и в рэйвен к братве не лезет?

Кстати, фордж выпустил ассолтников марк2 и марк 5:
http://www.forgeworld.co.uk/Warhammer-4 … SQUAD.html
http://www.forgeworld.co.uk/Warhammer-4 … SQUAD.html
ИМХО, я бы собирал пре-хереси в пре-хереси доспехах, ибо собирается для души и собирать это можно постепенно))

3

Хм. Посмотрел Кодекс. Там половина персонажей действительно не имеют правила Независимый персонаж. Бредово. Надо будет разобраться мне подробнее...
Про штормболтеры - смотри картинку номер 2.
Ну и циклонки:

4

Что ж, Меф - наша монстра. Ходит один. Прыгает на варп-паке один. Флитует один. Чарджит один. Вот такой вот он одинокий.
Жалко. Терми хотелось бы баффнуть, но либр важнее для ассолтников, а больше HQ не влезет)

5

Трололо от Магнуса|Трололо от Магнуса

- Ты мог бы помочь мне, Магнус, - примарх Несущих Слово отвел руки брата и двинулся к столику с вином. – Мы могли бы предпринять Паломничество вместе и найти место, где звезды отмечены присутствием богов. Ты ориентируешься в Великом Океане лучше, чем кто бы то ни было. Ты мог бы стать моим проводником.
Магнус прищурил здоровый глаз. Сморщенный шрам на месте утерянного глаза тоже сжался.
- Что ты намереваешься делать, Лоргар? Ты понятия не имеешь, что ищешь.
- Я продолжу Великий крестовый поход, - Лоргар улыбнулся и отхлебнул еще темного вина. – Я разошлю свой флот по галактике и приведу каждый найденный мир к согласию. Странствуя по небу, мы уподобимся паломникам, ищущим святую землю. Если за легендами столь многих культур кроется истина, я найду ее. И озарю ей человечество.
Магнус не ответил. Он лишился дара речи, не в силах поверить в услышанное.
Лоргар допил вино. Оно вновь оставило след на золотых губах.
- Я обращу всю силу моего Легиона на дело Великого крестового похода и никогда более не возведу памятника в честь Императора. Я буду делать все это под зорким присмотром его бойцовых псов Кустодес. Никому же не повредят записи древних сказок цивилизаций, которые мы встретим. Ты же сам убеждал меня, что они ошибочны. И отец сказал то же самое.
- Я ухожу, - повторил Магнус и пошел в центр комнаты. Положив перчатку на большую книгу в кожаном переплете, пристегнутую к ремню, примарх оглянулся на брата.
Им не суждено было увидеться еще почти сорок лет, и к моменту встречи галактике предстояло сильно измениться.
Они оба ощущали это. Оно пронеслось между ними в продолжительном взгляде: наполовину вызывающем, наполовину просящем.
- Что бороздит Великий Океан, что ты скрывал от нас? – вопросил Лоргар, стискивая зубы. – Какие тайны скрывает варп? Почему ты проводишь свою жизнь в его созерцании, если там ничего нет? Что, если я спрошу у отца о твоих тайных путешествиях в эфире?
- Прощай, Лоргар.
Владыка Несущих Слово откинул капюшон. Его изящные черты окрасились золотом в свете свечей.
- Есть ли место, где сходятся реальное и нереальное? Эмпиреи, небеса, которые люди никогда не осознавали? Место, где встречаются боги и смертные? Ответь мне, Магнус.
Магнус покачал головой, вокруг него начал собираться туманный свет. Захват телепортации с его корабля на орбите. Из ниоткуда задул ветер.
- Что это за голоса? – Лоргар перекрикивал усиливающийся ветер. – Кто зовет меня?
- Если ты не свернешь со своего пути, то среди звезд тебя ожидает лишь одно, – сказал Магнус.
Лоргар уставился на него в восхищенном молчании. Но Магнус произнес лишь одно слово прежде, чем исчезнуть во всплеске яркого света и белого шума.
- Несчастье.

На несколько километров вокруг Островерхого Храма люди на улицах в ужасе уставились вверх, когда верхушка башни взорвалась в ослепительной вспышке. С обсерватории вниз разлетелась мелкая пыль — мерцающие крохотные обломки, в которые превратился стеклянный купол.
Гулкий шум телепортации смолк, а потревоженный воздух успокоился.
Среди последствий громоподобного ухода Магнуса стоял нетронутым Лоргар. Его одеяние трепетало на вечернем ветру, и его не волновало, что священные свитки и записи на пергаменте уносит в сторону города. Хрустальные бокалы были уничтожены точно так же, как и прочный стеклянный купол, и на письменном столе разливалась лужа горького вина.
Он не знал, как долго смотрел на Варадеш прежде, чем обратил внимание на стук в железную дверь в единственной уцелевшей стене. От волнения он едва услышал звук.
- Войдите, - сказал он.
- Сир, - спросил Аргел Тал. - Что здесь произошло?
Лоргар обернулся. На его лице проступило легкое смущение, словно он ожидал увидеть кого-то еще.
- Аргел Тал, - произнес он гулким голосом. - Капитан Седьмой штурмовой роты, младший командир ордена Зазубренного Солнца.
- Да, повелитель. Это я.
- Приветствую, сын мой.
Капитан боролся с беспокойством в голосе.
- Сир, вокс-сеть разрывается. Могу ли я сообщить Легиону, что все в порядке?
- А почему оно может быть не в порядке? - поинтересовался примарх, выражение взволнованного смущения никак не покидало его лица.
- Взрыв, сир, - сказал Аргел Тал. - Девять минут назад. Купол, - нескладно добавил он, обводя жестом вокруг себя.
- А-а, - улыбнулся Лоргар. Улыбка была щедрой и веселой, но слегка кривоватой, словно с долей шутки. - Мне надо бы обсудить в будущем с моим возлюбленным братом вопрос телепортации внутри хрупких сооружений...

6

То, что будет использоваться по началу на столе

Red Sorcerers of the Scarab - Blood Angels Army

1 Mephiston (HQ) @ 250 Pts
Плюш и неспособие) Без шуток, ничего такого он, боюсь, сделать просто будет не успевать. А уж с новым FAQ для рулбука, запрещающим перекасты...

1 Furioso Dreadnought (Elites) @ 175 Pts
     Librarian; Storm Bolter; Might of Heroes; The Blood Lance
Хожу-брожу, башкой верчу, хожу-мочу, кого хочу. Неприятный рукопашник. Да ещё и пуляется мельтообразной магией на 4D6. Доставляется Птыцей.

1 Stormraven Gunship (Heavy Support) @ 200 Pts
     Twin Lascannon; Twin Multi-melta
Птыца в стандартной закачке. Везёт Мефа (чтобы он всё-таки смог) и либродреда.

1 Librarian (HQ) @ 125 Pts
     Bolt Pistol; Power Armour; Jump Pack; The Blood Lance; Unleashed Rage
Колдун. Сопровождается паком ассолтников, колдунством заставляет их звереть.

1 Sanguinary Priest (Elites) @ 75 Pts
     Bolt Pistol; Chainsword; Power Armour; Jump Pack
Апотекарий. Сопровождается паком ассолтников, уколами бронезадов бронебойными шприцами заставляет их звереть.

9 Assault Squad (Troops) @ 235 Pts
     Meltagun (x2); Jump Packs
     1 Space Marine Sergeant @ [53] Pts
          Bolt Pistol; Power Fist (x1)

9 Assault Squad (Troops) @ 235 Pts
     Meltagun (x2); Jump Packs
     1 Space Marine Sergeant @ [53] Pts
          Bolt Pistol; Power Fist (x1)
Ассолтники, две пачки. Падают сверху по спецправилу (реролл на резервы, скаттер на 1D6). Баффаются находящимися среди них героями.

4 Scout Squad (Troops) @ 100 Pts
     Sniper Rifle (x3); Missile Launcher; Camo Cloaks
     1 Scout Sergeant @ [26] Pts
          Bolt Pistol; Sniper Rifle
Снайперки. И ракета, на всякий. Стоит и стреляет, всё просто.

9 Terminator Squad (Elites) @ 465 Pts
     Chainfist (x1); Storm Bolter (x9); Cyclone missile launcher (x2)
     1 Terminator Sergeant @ [40] Pts
Циклонки, которые могут надавать в ближке. Пока не очень понимаю, как их применять, но они просто прикольные)

4 Devastator Squad (Heavy Support) @ 130 Pts
     Missile Launcher (x4)
     1 Space Marine Sergeant @ [26] Pts
          Bolt Pistol; Boltgun
Ракеты. Стоит и стреляет.

Models in Army: 45
Minimum Killpoints: 10
Total Army Cost: 1990

В общем, фановый фан. Техники нет совсем. Юниты взяты по принципу "этого нет у моих Скаров, надо взять этим". Дреды, девычи, ассолтники, стрелючие терми, скауты, апотекарий... Итого, весь этот ростер. Готов этим сливать часто. Скары - для победы, еретиками и проиграть не стыдно)