"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Направления деятельности И.З.Р.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак, думаю, мы, камрады, уже более менее свыклись с сознанием, что теперь мы едины, непобедимы и можем сделать много чего ЗВ-шного, хорошого, примечательного и могучего. В общем, доросли до одного важного конкретного вопроса:

И.З.Р.! Камрады! А чем вы хотите заниматься? Куда вы хотите двигаться? Что делать и творить?

На данный момент у нас есть уже более или менее привычные направления:
1. Проведение ролевых модулей.
2. Саберфайтинг.
3. Бэттлфронт.

Первые две штуки уже более или менее обкатаны. Особо я спокоен за модули. Сабфайт, надеюсь, воспрянет с приходом нормальной весны и будет более систематичным явлением (не в смысле регулярности тренировок, хотя это тоже хорошо, а в смысле системности образования). "Бэттлфронт-онлайн" обязательно начнёт работу в этом месяце.

Всё это здорово. Но может мы кроме этого способны и на что-то ещё?
Ждём отзывов и предложений!

2

Банальное предложение-коллекционирование всего что связано с ЗВ.Начиная от книг и игр и заканчивая брилками,рекламами(пепси"я гордость галактики" помните?)и фотками чего либо ЗВшного.

3

Люди (и нелюди (ботаны там всякие))! Надо доделывать сайт и вешать на него свое творчество! У нас по крайней мере три человека что-то писали (Аттон и Аластор и Трупер), я пытаюсь учиться рисовать ЗВ в манге и по возможности приводить саберы в порядок. У Ботана и того же Аттона есть замечательные видеоролики, и все это тупо лежит в дебрях письменного стола или жесткого диска и который год мечтает вырваться наружу. Непорядок! И насчет баттлфронта. Мы еще будем играть в компьютерных залах?

4

Сайт доделывать надо... В процессе...
Статьи, рисунки - всё будет выложено.
Ролики - посмотрим. На народе помещается только до 5 МБ.
Можно, правда, выложить где-нибудь ещё... Посмотрим.
Про залы и БФ. Имеем следующее: старое место многим камрадам разонравилось. Искать новое - замечательно, но для этого надо в этом хоть как-то разбираться. А кто разбирается в клубах и мог бы попытаться договориться с админом (что тоже вряд ли) - тех вроде и нет. А если и есть  - молчат. Да и ненужно это, наверно, уже никому... Кто играть-то будет?
А онлайновым БФ-ом вроде Трупер занялся. Посмотрим, что выйдет.

5

Новости с Камрада:
http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=6 … adid=81906

Вот вы знали, где находится Ангарск? А я не знал. Теперь знаю. И вы теперь узнаете.
Вот до этого мы сморели творчество Московское и Питерское. И вот камрады из Ангарска показали, что сделать можно очень много. И красиво сделать. И не находясь в столицах, где, мол, "людей много". Было бы желание. Внимание, вопрос: а есть ли желание у нас? Желание делать по ЗВ что-нибудь вообще?
Идею про фан-фильм я толкаю ещё с конца января. Все, кто слышали, сказали: предложение хорошее, идеи новые и интересные. Один даже взялся сценарий писать!
Это я к тому, чтобы нам обидно стало...
У меня ж обязанность - всех направлять в светлое будущее. :)

6

Я пока продолжаю поиски зала, правда времени поубавилось...
По поводу сабфайта: мы и зимой немного занимались...
по поводу фоток, тоже не всё можно выкладывать на сайт.. кое-что люди не поймут

7

Нормальные у нас фотки. Вы на других кланов фотки посмотрите. У нас всё чинно и благородно. :dance:

8

А когда тренировки начнутся?

9

Когда потеплеет. Хотя, если очень попросить, можно и сейчас. Меня, если честно, больше интересует творческая сторона сабфайта, но Майк Сноутрупер, Антон и еще человека три, думаю, будут только рады. А... У меня склероз, или я и правда тебя в первый раз у нас вижу? Если первое - извиняй. Если второе - напиши о себе, когда в следующий раз будешь на форуме.

10

Введены меленькие изменения в Правилах, касающиеся входа на форум.

11

А давайте сзделаем разновидносью деятельности массовое бухание!!!!

12

Это не деятельность.Это образ жизни.
И делать его не надо,он и так есть.

13

Ну, за всех говорить не надо...

14

А мне кажется надо больше организовывать встреч, что бы маразм растворить и он не был концентрированнным.

15

а лучше его убить вообще, тогда и дела больше будет и пользы вам всем.