"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НастРолИгры не по ЗВ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь обсудим наше отношение, и предстоящие модули  по вселенной классического фэнтэзи(FR), Готик панк(Аласторовские вампиры), и любые другие миры, пригодные для НРИ(включая вашу Ваху).
Обсуждаем встречи, тонкости игры и документацию.

2

А чё тебе ваха не угодила???

У меня кстати идея как её под нашу систему подставить, правда мозги загружаются на всё 4%

3

Даёшь Ваху в настольные игры!
Вот бы где нибудь правила "Инквизитора" выцедить.

4

Так, ну если хотите взяться за вселенную Вархаммера, то кому-то(желающему этим заняться) нужно прописать(что долго и напряжно - уж поверьте) или переработать существующую систему(что легче и интересней). Добавлю что PnP System имеет очень неплохо проработанную систему боя, очень подходящию для вашей Вахи (там ведь все только дерутся, других занятий нету).
Перечислю то, что нужно переработать (как я думаю)
1) Добавить показатель Группировка (там, Орки, Некроны, Эльдары, Империя, Тау,Космодесантники, и мои любимые Хаоситы ^_^ )
2) Уберите характеристику Мудрость,
3)Сама по себе Раса персонажаhttp://www.kamrad.ru/images/starwars_smilies/greedo.gif  (считаю что так-как все там модифицированные модификаторы от расы должны много значить)
4)Ранг (повсюду Война, так что такой показатель нужен)
5) Клан(подразделение и что-там ещё...)
6) Система Классов (по видимому класс только один - Боец) - тут понадобится подробное разделение на Снайпера, Ракетчика, и в таком духе...
7)Собрать много информации по Wаr-mer 40'000
8) Оружие и обмундирование

5

Можно бы попробывать Ваху под как-еготам? ГУРПС.

1)=раса
2)Почему? Псайкеры на месте.
3)=сторона
4)?
5)?
6)А инквизиция? А арлекины у эльдаров? Классов множество!
7)Кто готов таки выкачать 1гиг кодексов?)
8)Есть кодекс ИГ и ИГ Армори - англ.яз.

6

выкачать гиг кодексов - это к Нисту. А вот в подобном проекте по Вахе я бы с радостью поучавствовал

7

TK618
Можно.
Как раз есть кое-какие наработки в этой области. Не у меня(я тут согласен со Сноутрупером "Ваша Ваха":) ), но у моего приятеля. Если интересно, я стрельну.

SnowTrooper
Можно не только драться. Можно еще выполнять миссии в тылу врага. Или шпионить. Или спасать ОВП. Я, играя, псиоником за 2 трехчасовые сессии хватался за лазерный пистолет лишь дважды. Да и то, второй раз лишь для того, чтобы заткнуть треплющегося арлекина.

8

Киньте ссылку на кодексы. Я посмотрю что можно сделать ;)

9

http://www.warhammer40k.ru/
это очень полный сайт. Описания боевых единиц, расс и тд. Сайт, где были ссылки на что-то редкое сдох. :(

10

http://torrents.thepiratebay.org/hashto … PB.torrent - ссылка на сам торрент, должна качаться какой-то прогой ибо даунлоад мастер отказывается работать с неё ибо думает что хтлм файл. Из моего софта согласилась правильно качать опера, но размер слишком большой и разрывы регулярны.

11

TK618 написал(а):

http://torrents.thepiratebay.org/hashto … PB.torrent - ссылка на сам торрент, должна качаться какой-то прогой ибо даунлоад мастер отказывается работать с неё ибо думает что хтлм файл. Из моего софта согласилась правильно качать опера, но размер слишком большой и разрывы регулярны.

uTorrent - программка такая тупая есть. Через нее надо качать.

12

Да знаю, есть она у меня. Три дня качать собирается

На ночь глядя скорость вроде подросла почти до номинальной)

Отредактировано TK618 (08-03-2007 23:57:41)

13

Люди если у вас есть Кодксы по ВАХЕ40 -скиньте ссылки.
Насчёт упрощения до бойцов......а апотекария нехотели?)Или технодесантника?Или война из любого аспекта Эльдар.Могу привести ещё ряд примеров.Кому интересно пишите в асю.

14

Сегодня мне звонил TK618, спрашивал, когда нас будет вести Адамас. Если что-то намечаться будет, очень просил просигнализировать. Так что, что-то намечаться будет? Адамас, у меня в понедельник одна третья пара. После нее никак не получится?

15

Докладываю.
У меня первые две пары. И все.

Часов до трех-четырех вполне.

===========
Пардон. Забыл совсем.
Завра я в подвешенном состоянии. Мне могут (не факт, но могут) позвонить и я буду вынужден бросить все (семью, дедей, фарфоровую вазу, любовницу и ее фокс терьера) и сломя голову катить в главный корпус.

Если все-таки решим играть, то сколько человек планируются.

Отредактировано Адамас (25-03-2007 20:09:30)

16

Я очень хочу поиграть, если у вас получится позвоните мне плиззз...

17

ТК-618 и Нист еще школьники. У них каникулы, думаю, будут они.

Будете же?

Возможно, будет Миша. Плюс точно буду я. Пойдет? Только времени мало. Жилплощадь предоставлю! :)

18

Даст ист гут. Один человек тоже партия. :)

19

Один играть не люблю... Завтра между первой и второй парой, в холле. Жду! Если что решим, буду играть после третьей.

20

Проныра-9
Не забудь позвонить на мобилку когда собиретесь. Я сразу же приеду.