"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум - вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Теперь, когда мы более-менее обустроились, новые предложения и вопросы по работе форума прошу кидать сюда! ;)

2

Влад, а можно ИЗРчик как-нибудь развернуть? А то реклама... Все это напоминает красный кукурузник, который парит над морем и тащит за собой огромный плакат... сейчас вот с играми какими-то...

3

Мне трудно судить: у меня файервол стоит - так что я никаких игр не вижу... :)
Развернуть-то можно (причём с самого начала именно так и было), но тогда либо пропорции плющить предётся, либо оставлять всю заглавную полосу неиспользуемой.

4

Уважаемый Администратор!
Прошу дать мне права Модератора раздела Ролевые Игры. Обязуюсь следить за содержанием тем и сообщений, а также выполнять все требуемые обязанности Модератора раздела Ролевые Игры.

5

Предложение к форуму: сделать еще разделов.

6

Просьба к Траэсту. Лишить пользователя Imperial Trooper админских полномочий, и удалить этот аккаунт.
апдейт. Осуществлено мероприятие "Удаление трупера с форума."

7

Daemon - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за флюд повсюду и даже тут

8

Предложение: дабы сохранить общий дух форума как комического крейсера ИЗР, переназвать разделы Ролевые игры и Саберфайтинг как к примеру Спасательные капсулы (или Нижний отсек или др.) и Тренировочный зал(или что-то в этом роде) соответственно.
http://www.kamrad.ru/images/starwars_smilies/tie.gif ===

Отредактировано SnowTrooper (14-03-2007 08:28:07)

9

Просит жарко человек уже второй день... Эх...
Imperial Trooper, Вы лишены админских прав.
А вот аккаунт я удалять не буду. Считаю эти действия несоответствующими ситуации.

SnowTrooper, спасибо за коснструктив. И в правду неудачно выглядит. Исправим.

PS. В данный момент на форуме:
Администратор - Траэст.
Модераторы: Imperial Trooper, TK618, SnowTrooper.

PPS. В данный момент появилась проблемка - ничего нормально на ум относительно отделов ИЗР-а не приходит.

10

У меня скорее не предложение, а замечание ТК618.
Насколько я поняла, раздел с трактиром "Белые орлы Императора" как раз и создавался для размещения тем, которые вы относите к флуду. И если я чего-то не поняла, объясните мне почему моя тема - флуд, хотя это, вообще-то, рассказ, а соседняя про новую республику - нет? Тем более, что остальные темы сего раздела особым интеллектуальным содержанием не отличаются)).

Можете стереть этот пост, но сначала объясните мне логику действий и причину получения мной предупреждения. И в дальнейшем я бы попросила модераторов быть объективнее и воздержаться от личных алаверды.
Товарищество - это, несомненно, хорошо, но это уже попахивает подхалимажем))

Отредактировано Mara Jade (14-03-2007 19:17:30)

11

Стыковочный узел/тактическая рубка - ролевые
Тренировочный полигон/зал -сабфайт

12

Стыковочный узел/тактическая рубка - ролевые
Тренировочный полигон/зал -сабфайт

По моему очень даже неплохо. Мне нравиться:
Стыковочный узел - ролевые
Тренировочный зал - сабфайт.

13

А давайте бухать! Ё

Daemon лучше здесь такого не писать... а то могут поругать и наказать.

Отредактировано SnowTrooper (14-03-2007 23:17:19)

14

Отойду от темы. Как-то нехорошо получается: у Мары, кажется, два предупреждения, однако над ними еще можно поспорить. У Димы - одно, и это при том, что он, похоже, целенаправленно добивается бана. Непорядок. Либо снимите обвинения с Мары или забаньте Демона при повторном приступе флуда.

А теперь о форуме. Идея классная! Реализовывайте поскорее! А моделирование саберов - научная лаборатория!

15

А почему истрибитель убрали из ангара в кают кампанию? Ему место в ангаре. Вы где-нибудь видели в кают кампании боевую технику?

16

Детский сад... Я свас фигею... Ну не можете вы жить без постоянного выпендрежа и доказывания друг другу собственную классность!

17

Ujen (-JT-)
лично я никому ничего не доказываю, а стегаюсь на всю железку глядя на ответы.

18

Про Мару:
Пока я здесь админ, никто её не забанит. Всё просто.


ВНИМАНИЕ:
Я снял со всех модераторов возможность модерирования.
Хочу, чтобы это всё немного повисело. Чтобы все пронялись. Въехали во всё это.
После чего я скурпулёзно всё вычищу. Соберу форум из того, что есть нормального. Но удалять ничего не буду - просто всё попереношу. Для истории и отчётности.
После чего я удалю аккаунты некоторых личностей. Причём не только всем известную, потому что не он один тут всласть порезвился.
Traest, Out.

19

Типа меня удалять будут? Вы хоть предупредите меня зарание на мыло.

20

Ы на тебя Traest

21

Дошёл до Ролевой. Посмотрел, что "на ИЗР-е происходили события". Ну что - ролёвка, ИМХО, превратилась в абсурд.

Свои чувства сейчас описать просто невозможно.
Я реально в полном дауне. До вчера ничего делать координального не буду - нужно незамутнённое негативными эмоциями состояние.

PS. Я от Трупера такого не ожидал...
PPS. Пошёл, подышу возушком....

:cray:  :cray:  :cray:

22

Я просто в шоке! Меня не обвинили в чем-то как обычно!
Честно говоря меня это уже радовать начинает.

23

Daemon - ты еретик!!!!!!!!!!!!! На костёр!

24

Дурак, ты, Димитриан. Есть такая литературная русская характеристика.
Я в том посте про Трупера писал.

25

Traest написал(а):

Про Мару:
Пока я здесь админ, никто её не забанит. Всё просто.

Пасиба, солнце! Я всегда в тебя верила http://www.kamrad.ru/images/starwars_smilies/amidala.gif  :thank_you:  :yes:

26

Traest

Traest написал(а):

После чего я скурпулёзно всё вычищу. Соберу форум из того, что есть нормального. Но удалять ничего не буду - просто всё попереношу.

Небольшая просьба. Почисть саберы. В смысле, тему про саберы. Хотелось бы, чтобы там конструктива побольше было... Плиззз! Насчет форума - не волнуйся, все утрясется через денек-другой. :) И ролевка продолжается. Жаль, имперцев меньше стало...

27

Я заведу ещё мысле-личностей в своей голове и они покажут вам БОЛЬШОГО БРАТА.

28

Я хочу предложить поярче и покрасивей выделять новости Холонета, а то не сразу видно.