"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Киностудия ПОЛЯНОФИЛЬМ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Киностудия ПОЛЯНОФИЛЬМ объявляет о начале сьёмок нового фильма "Аццкая Сотона 2: ПОЛЯНОЖОП"...

Обьявлен набор актёров на роли:
Аццкая Сотона: 2 человека;
Поляножоп: 1 человек;
Люди: чем больше людей тем лучше...

Также обьявлен набор Сьёмочной группы:
оператор; художник по костюмам; Помошник режиссёра; Композитор(человек(и) которые будут делать музыку к фильму) ну и т.д.

По всем возникшим вопросам обращаться к Аттону Кинтохо по его контактным телефонам

2

УМОЩНЯЙТЕСЬ БРАТЬЯ! (с) комиссар 6-ого бога хаоса
Желающий оператор есть.

3

берём

4

Я не учавствую

Возьмите попсовую музыку, дабы не портить шедевры музыки.

Отредактировано Daemon (10-03-2007 19:35:44)

5

Да ну тебя, Дима. Не мешай человеку творить. Этот инициативу проявляет, а ты, между прочим, лампочку в сабер полгода вкручиваешь...

Антон, советую посерьезнее отнестись к сценарию, тот был уж очень короткий и неполный.

6

Проныра-9, я как раз таки не мешаю, а наоборот, не участвую! А на счет лампочки.... Кто сказал что я собирался ЛАМПОЧКУ ВКРУТИТЬ? Ты не путай тут все похитрее и технологии получше.

Imperial Trooper, и без фильма маразма хоть отбаляй, да вот только ты его не видишь. Так что пусть занимаются тем что у них лучше получается.

Что касается самого кино.... Все должно соответствовать друг другу. Ничего лишнего. Все должно быть равноценным. Если у вас не аховая постановка, то музыку не надо хорошую туда пиать, и наоборот.
И не надо забывать о том что в каждом фильме должен быть смысл, какое-то поучение. Иначе он будет фиговым.

7

Daemon написал(а):

Что касается самого кино.... Все должно соответствовать друг другу. Ничего лишнего. Все должно быть равноценным. Если у вас не аховая постановка, то музыку не надо хорошую туда пиать, и наоборот.
И не надо забывать о том что в каждом фильме должен быть смысл, какое-то поучение. Иначе он будет фиговым.

Если ты не участвуешь в самом кино какое тебе дело до музыки в нем?  :rtfm:
Блин не все фильмы похожи на басни в которых обязательно будет поучение. И что по твоем простой фильм это уже фигня? :close_tema:

8

:mad: Тяк... Сейчас буду раздавать плюшки!

Вобщем, разделяю позиции Проныры-9 и Магистра Ниста.
К сценарию и правда нужно отнестись несколько серьёзнее, чем в первой части. Там-то дело спасал спасал Дарт Кузибобус, а в новом фильме его уже не будет. А общий сюжет вызывал одно недоумение...
И вообще, хочет Охотник (и не один он) продолжить съемки - пусть продолжает. Посмотрим, что выйдет.

Atton Kintoho, мило, конечно, но лучше бы ты начал проводить сабфайт... А натренировав файтеров можно и фильмы снимать. Причём значительно менее спорные...

Daemon, будь проще. Такое ощущение, что они этот фильм в Каннах показывать будут... Прошлая часть так и не покинула комп Сноутрупера.

Imperial Trooper. Тут самое трудное.
Да, И.З.Р. стремится к ЗВ без маразма. Но ты же сам говорил - снять нормальный, немаразматический фильмы И.З.Р. не в силах. А желание снимать есть. Так что же, погрозить пальцем и запретить любую съёмочную деятельность? Какую альтернативу вы предлагаете, камрад? Я пытался предложить альтернативу, нормальный фильм - никто особо не обеспокоился, даже вы эту идею не поддержали.
Главное тут не результат, а повод собраться и сделать что-нибудь вместе. Повторюсь, что первый фильм практически никто нормально и не видел.

PS. Одно беспокоит меня - соседство названия сего проекта и новой аватары Daemon'а. Как-то тревожно это выглядит. :pardon:

9

Представитель семейства кошачих правильно пишет. Только, умоляю, сделайте что-нибудь без этого кузибобуса!!! :cray: Меня слово бесит!!! Снимите там, не знаю, о жизни клуба... Если подумать, Форс - тоже маразм, а снято классно! Давайте сделаеп подобное, но пока в десять раз короче.

P.S.: Daemon, я не путаю, а диод ты так и не всунул. :/  Не лезь в высокие технологии. Ты хотя бы с лампочкой сделай!

10

Снимите там, не знаю, о жизни клуба...

Кстати, помнится, что камрады Аластор и Бут грозились сделать именно это.

PS. А Кузибобуса точно не будет - погиб он в конце Эп. I.

11

Проныра-9, кто сказал что не всунул? Или это только твое личное мнение?

Магистр Нист, за музыку обидно.

12

Прикрутил??? Горит??? И удары выдерживает, и не выпадает, и кнопочкой сбоку включается??? Если да, то респект тебе наитотальнейший! Напиши, как добился этого в "реконстукции саберов"!

13

Проныра-9, не флуди. Ниче прикручивать не надо и почему оно должно не выдерживать удары?

14

Что касается кино.... Если фильм хороший, то могу посоветовать пару, тройку трэков.

15

Imperial Trooper
Да, камрад, пожалуй так.
Поддерживаю предложение снять документальный фильм "И.З.Р. - вот какие мы". Ну, или что-то подобное. Хорошо, душевно всё продумать, снять, смонтировать. Несложно - зато здорово и память надолго.

16

Все это, конечно, замечательно, но кто сценарий писать будет? Нужна какая-то стартовая идея... Итак, стоим мы, значитъ у Пушкина, и тут :blink: ...

17

Наработки какие-то были у уже вышеупомянавшихся Аластора и Бута. Для начала их спросить надо.

18

Я могу музыку написать, и с Мамонтом её же записать.Так же могу сыграть главгада.