"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересное название...

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вы расшифровываете ИЗР как Истинные ЗВ-шники Ростова...
Но сокращение немного не правильное...

Если бы Истинные ЗВшники Ростова сократили бы, то до ИЗВР, то на ум сразу бы приходило слово "изврат" :-)

2

Не ЗВ-шники, а Зэвэшники, это, как там его, неологизм? :) По крайней мере, стал таковым с недавнего времени. Усе правильно! Вотъ. Ниче, пойдет! Главное - оригинально!

3

Проныра-9, как же так

Проныра-9 написал(а):

Не ЗВ-шники

????
Если так на форуме на главной странице написано. Так что не прогоняйте.

4

Каму как, а мне вариант предложеный Daemon болше понравился!  :P  По крайне мере внимани првлекает! :D

5

Димитриан, не непоминай про свои ассоциации... Тебе такое на ум приходит! Помнится, была тема на старом форуме "Весна vs. Джедаи", где люди рассуждали, можно ли джедаям любить. Так у тебя такие ассоциации попёрли...

Relita, сразу вспоминается Асприн.

6

Я в этой теме сейчас открою вам маленький секрет - Relita  это и есть Димитриан. Только он пишет под другим иминем. Вот такая вот весч. :cool:

7

Откуда инфа, камрад?

8

Бряхня, Демон и все, больше никого.

9

SnowTrooper написал(а):

Я в этой теме сейчас открою вам маленький секрет - Relita  это и есть Димитриан.

Оу! Очередная реинкорнация, да еще в женский пол... Ч-четвертая, да? Вика... Из Таганрога... А я-то думал, у меня просто наваждение, приступ паранои, мания преследования и все такое... Дима, если инфа верна, ну зачем же так жестоко? :swoon:

10

Проныра-9
это чей-то маразм!!

11

SnowTrooper
Ну спасибо те неизвесный друг! :beee:  Меня первый раз с парнем перепутали! Можт ты с девушками мало общался чтоб так ошибатся?!

12

Ха, одновременно с двух аккуантов я не могу сидеть в нете!!!

13

Призываю всех к спокойствию! Ждём ответа Сноутрупера.

14

А че ждать то? И так все ясно, разуйте глаза, напяльте очки или еще что-то там...

15

Ты как всегда любезен, Димитриан.

16

Traest
типа ты еще вспомнил про тот ЭЛЕКТРОСАМОДРЮК???

17

:yes:
Я тебе его ещё долго вспоминать буду. :P

18

Traest, а я как-то и не против, маразматическая тема была, так я там и написал по делу. Всем весело, и никто кроме тебя не против.

19

Daemon
Так меня это стобой путают? Мило!
Проныра-9
Непоняла, а почему из таганрога?!!!!!!!!!!!

20

Relita, я сам в непонятках как такое могли придумать. Наверно перепили пива на сегодняшнем собрании...

21

Я про лирику писал.... Про ЧУВСТВА... А ты... Эх, тебе не понять... :cray:

22

Traest
мне как никому из вас как раз таки и понять, но то как тот вопрос поднялся и обсуждался....

23

Самым прележным образом перечитала все свои сообщения и инфу: Таганрога не нашла!

24

Проныра-9
у тебя параноя.

25

Димитриан, я тебя обожаю! Ты всегда найдёшь себе повод для бана.
Предупреждение. :warning:

26

Relita написал(а):

Непоняла, а почему из таганрога?!!!!!!!!!!!

Упс! Извиняйте... Это я так отреагировал на слова "Не из Ростова"... В час ночи биографию читал.

Daemon написал(а):

Наверно перепили пива на сегодняшнем собрании...

Обидно, Дима! Обидно, черт возьми!

27

Traest
а за что? Обоснуй, или ты опять что-то из личной неприязни выдумал.

28

Проныра-9
а че обидного? Обидно мне за то, что меня подозревают в том, что я не делал.

29

Daemon написал(а):

Ха, одновременно с двух аккуантов я не могу сидеть в нете!!!

Ну если пролезть извиняюсь за выражение через жопу так можно и на 3 и на 4 и на 5 и т.д. акквунтах сидеть 8))))

30

Магистр Нист
я ламер, я такое не умею