"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Попытка к бегству?

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Итак мы начинаем очередную попытку найти путь к светлому будущему.Наконец то появилась постоянная страничка в нете.Это несомненно плюс.Но вопрос в другом.Как вы видите будущее нашего клуба?Ждет нас очередной виток по спирали  с последующим падение по синусоиде?Омут или брод?В общем:кто виноват,что делать,как делать,и что получится?Интересно мнение камрадов.
З.Ы.Да,и последнии вопрос-кто убил кенеди?

2

Только не надо устраивать очередное болото! Надо жить, существовать, реализовывать интересные мысли и возможности.

P.S. Alastor, Кенеди убили америкосские корпорации и спецслужбы - двух полярный мир был им выгоден. Всё зло от Римского клуба. Мочи козлов!!!!!

3

Кдуба НЕТ. Мы уже обсуждали. Есть ТУСОВКА. Она КЛЕВАЯ. Чтобы лучщше тусоваться. Надо иметь ВЕБ страницу. ВЕБ страница есть, т.е форум. КРУТО. УРА!

4

Ujen (-JT-) какая собственно разница

5

Просто это не КЛУБ.

6

А Клуба и не получится. Но! Уверен, что терминологический спор НЕУМЕСТЕН. ТЧК. Согласен с TK-618.
<Только не надо устраивать очередное болото! Надо жить, существовать, реализовывать интересные мысли и возможности.>

7

Ну че вы тут мусолте? Я не пойму? Клуба нет.. клуба нет... Вы сами так делаете и думаете. Кто мешает вам чем ли бо заняться? Нет единства среди нас всех. Поглотила нас повседневная жизнь. НО, лично у меня куча планов и идей. И я собираюсь их воплощать в жизнь. Поэтому для меня клуб есть, его не может не быть.

В общем итог следующий: то что вы тут ничего не делали и забыли про клуб еще не значит что его не стало.

8

Ну не согласен. А на счет умер окончательно... Я тут с Джейн говорил, она обещала мне его подарить. Если оно ко мне попадет, то оно будет жить.

9

Я пытался связываться с Джейн. Она знает об этом форуме и сайте. Никаких особых комментариев (типа "стоп, ребята! Старый форум оживить можно нормально!") не последовало.

Если Джейн подарит его тебе, то
а) я перестану уважать Джейн;
б) я пожелаю тебе удачи в его поднятии. Поверь: свой форум - это не праздник, а большой труд. :swoon:
Знал бы ты мой теперешний режим сна...

Впрочем, я глубоко совневаюсь в существовании такого обещания. Вы не раз были пойманы на рассуждениях "он (-а) сказал (-а), он (-а) сделал (-а)" и т.п., когда на самом деле люди ни сном, ни духом. :/

10

*оффтоп*
ага, помню такое.... сижу на экзамене, а мне смс от Траэста, мол вы светлые текие козлы, собираетесь, а нам тёмным нифига.... Я ему: это тебе кто сказал?, а он мне: Димитриан и квай-гон...

Так что товарищь, на некоторое время Димитриан вы отстраняетесь от ордена, за недостоверную инфу и введение в заблуждение начальства... А за идею создания отдельного Анклава, я должен по идее отправить тебя в изгнание за предательство, с лишением возможности чувствовать силу....

Кстати, я надеюсь что с форумом всё получиться...

11

Atton Kintoho,
как нибудь переживу это. Не в первой. Я ничего не предавал. И Силы лишить не сможешь меня ты.
К тому же я не давал присяги.

12

Не волнуйся. Эта недоработка будет обязательно исправлена. Присяга и устав будут.
Ведь у нас намечается вполне чёткая структура.http://www.kamrad.ru/images/starwars_smilies/imperialguard.gif

13

Вот и хорошо. У мня все готово уже. Хе-хе.
Изгнание мое не травмирует меня. Чем-то рад я даже.

14

Хм... Об изгнании не говорил пока никто...
Но ход мыслей твоих интересен весьма...

15

Возможно оно и не идет, но я так понял, как и вы не павильно меня. Так что все просто, но не гениально.
Отстранение? Это что еще такое, изгнание другое дело! Надо действовать жестко, иначе порядка не будет.

Atton Kintoho
не надо по идее я должен. Делай или не делай вообще.
Кто тебе сказал про ОТДЕЛЬНЫЙ Анклав? Ситы? Хм, чушь это. Не вижу предательства в том что хотел помочь в Ордене Джедай сделать некоторые вещи которые быть должны, а их не было.

16

<Надо действовать жестко, иначе порядка не будет.>
Хм, верно! Может, из тебя ещё получится нормальный имперец!

17

Traest,
и не мечтай об этом. Не стану уже точно. Я полностью определился. Все, с пути своего не сойду прогоните меня хоть 10 раз.

18

<прогоните меня хоть 10 раз.>
Смерть через лямумбу? :rofl:

19

Traest
это наверно была твоя тупая шутка.... Ничего умного.

Я отделять ничего не хотел, но спасибо за идею. Я над этим думаю сейчас.

20

Народ не ссортесь!
Что за маза фака? Изгнание... ха... Может сначала сделайте кодекс, а потом всех карать будем ;)

21

Я никого не караю!!! Во всяком случае, пока... ;)
Перечитай посты. Никто его не изгонял. А Охотник в своём посте лишь признал тот факт, что сам Димитриан отстранился от остальных светлых, предводителем которых является на данный момент Кинтохо, выбранный светлыми и поддержанный JT.

Обвинение в карательстве - преждевременное.

22

Ну если готов - давайте его на форум, а то получу по шее и не узнаю за что :)

23

Нихрена я не отстранялся!!!! Все это бред и чушь!

24

Читай свои посты выше. И спокойней с эмоциями, джедай. http://www.kamrad.ru/images/starwars_smilies/plokoon.gif

25

Traest
ну прочел, и что? И что я там должен увидеть такого? Я там отстранился? ГДЕ???

26

<Изгнание мое не травмирует меня. Чем-то рад я даже... Вот и хорошо. У мня все готово уже. Хе-хе.>
<Я отделять ничего не хотел, но спасибо за идею. Я над этим думаю сейчас.>
Также учитываются все твои заявления вне форума, в реале.
Скажешь, субъективно? А это и есть чисто субъективный проект. Разговор о твоей замечательной личности закончен.

27

Imperial Trooper мдя... ну а больше пунктов можно 8)))))))

28

Traest
ЧЕ?
Я не собирался отделяться, но раз вы так решили, то почему бы и нет? Это раз.
И какие такие заявления в реале? Это два.

29

<Я не собирался отделяться, но раз вы так решили, то почему бы и нет?>
Вполне вариант.

<Разговор о твоей замечательной личности закончен.>
За нечитание постов -  :warning:

30

Traest
это я не читаю посты? Ха, умнее ничего придумать не мог?