"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Попытка к бегству?

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Traest
Я искала месный сайт а наткнулась на ваш.

62

Кстати, я, например, уверен, что экстрасенсорика есть. И Сила есть, но не такая точно, как в фильме, разумееца.
Просто этим фан-клуб ЗВ заниматься вроде как действительно не должен... Да и вообще, если заниматься этим - можно делов натворить. Тут проводник нужен... И вообще лучше ТУДА не лезть.
Но это совсем не означает, что мы не можем поэтому играть в джедаев и ситов.
По-моему, так...

PS. Жаль, что старый форум сдох - там это всё уже обсуждалось...

63

ну ладно с Димитрианом вроде бы решили... А он что от нас сбежал???

Ага Траэст, помню дройд там заливал про Боевую медитацию и т д...

А кстати если кому интересно про экстросенсорику почитать найдите газету ПЕРЕКРЁСТОК КЕНТАВРА, там именно уфологи пишут...

А форса есть.. она не может не есть...

64

***Да у ж, чего только в этой темке нет  :pardon: ***

65

Вы не позитивны....

66

Вот сейчас они как раз очень даже позитивны

67

Опять флуд...Как оказывается нас легко сбить....

P.S. Силы нет. Бога нет. Смерти нет.
      Есть только мы.

Отредактировано Alastor (09-03-2007 11:30:26)

68

Всем привет! Не хилые вы тут разборки устраиваете! Кстати, я не в курсах, а почему клуб переименовали?

69

Его никто не переименовывал. РнДФКЗВ никто не отменял. А тут форум, организованный некими моффами, по совершенно случайному совпадению собравший многих из вышеупомянутого РнДФКЗВ в И.З.Р. :pardon:  :D

70

Люди, меня тут не было ситх знает сколько, я сейчас как после комы... Relita! Ты кто? Напиши нормально! Эту тему просматриваешь? Не злись, а лучше еще раз отпишись. И, пожалуйста, прежде чем делать поспешные, импульсивные выводы, учитывай, что клубы есть разные. Хочешь - создавай свой и учи их Силе. У нас немного не то... И вообще, ты сказала, чтобы мы нашли фантастику попроще, если не верим в Силу. Получается, толкиенисты - не толкиенисты, т.к. не летают на птичках и не метают фаерболлы?

71

Traest, а как же то, что мне было сказано что РнДфкЗВ больше нет?

72

Де юре его никто не отменял и отменить не может. Мы не в праве.
А де факто - да, его нет.

73

Вот и не хорошо сделали вы

74

Что имено вас опять не устраивает?

75

Traest
а то, что вы убили то, что дорого было многим.

76

Мы ничего не убивали. Аргументы в студию!

77

Traest
типа РнДфкЗВ нету больше. Вы так сделали, что того клуба в который я пришел однажды, больше нет.

78

И кто тебя в него привёл? И как мы так сделали, что РнДФКЗВ нет больше?

79

Нет, типа названия РнДФКЗВ больше нет. Просто есть уже что-то похожее, РФКЗВ, например. И вообще, Ростовский-на-Дону - звучит криво и долго. Вот Трупер и предложил свое. Поддержали все: и светлые, и темные. А клуб тот же. Камрады-то ведь те же!

80

Проныра-9
меня и еще некоторых(половину примерно) как-то не спросили... Не считаете ли вы это свинством?

81

Да что с тобой творится последние два месяца?... Эх... Ну не свинство это! :cray:  И - не "тайный заговор темных"!!! Собирали самых активных людей клуба. Трое темных, трое светлых и Миша. JT согласился! JT-то ты доверяешь? Хочешь - называй РнДФКЗВ. Только, прошу, не делай из вомпы-песчанки крайт-дракона!!!

82

Повторяю в последний раз.
И.З.Р. - новое объединение. К РнДФКЗВ никакого отношение не имеющая. РнДФКЗВ никто не отменял. Это могла бы сделать только уважаемая Президент РнДФКЗВ.
Из-за того, что тематика общения схожая и камрады от чего-то собрались те же, выходит путанница.
Дело так обстоит: собрались камрады Трупер, TK-618 и Траэст и решили - форуму быть, объединению быть и им тут моффами быть. А потом мы пригласили сюда людей, людям понравилось.
Вас, Димитриан, никто в И.З.Р. не принимал. И не примут в ближайшее будущее точно. Так что вас пока тут никто ни о чём не спрашивает.
Out.

83

Проныра-9
я ничего не делаю. Я просто задал простой вопрос. И не получил довольно нормальный ответ. А кто решает кто самый активный? По какому параметру? И так далее. Все по левому.

84

Решает всё тот, кто этот ресурс делал. Не нравится - не посещай ресурс. Кажется ты уже писал, что побег совершён...

85

Traest
как все запущено. А если я не буду сюда ходить, вы многое потеряете.

86

Да, всё и вправду очень запущено...
Тема закрыта и перемещена во Флуд.

Как же я устал...