"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Vampire:The Masqarade с нами!

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Итак...
Наконец, это произошло. В воскресенье(то есть сегодня), я и Хорн смогли выбраться к Аластору. И вот, собравшись, подключили музыку(с повышенной готичностью), и начали создавать персонажей. Получились две личности, возможно не слишком яркие, но этого хватило. Хроника(модуль, если хотите) называлась "Однажды в Ростове...". Наши персонажи решили потусоваться в ночном клубе, и по какой-то причине отрубились :) ... и понеслось...
Все впечатления трудно передать, но могу сказать что ощущения необыкновенные... ни одна игровая вселенная не позволяет почувствовать того, что даёт WoD.
Аластор вел хронику просто классно. Я не знаю ни одного мастера, который бы с первого раза ТАК вёл игру. Я действительно почувствовал себя 17-летним Александром Фрейдом, который в шоке понимает что он - вампир, принадлежащий клану Тремэре. Там ведь ещё и разгорелась нешуточная интрига, в связи с нашей инициацией. Так что мне есть чему у него научиться(в смысле у Аластора)... ^_^
Хорн тоже играл Трэмером(т.е 2 Трэмера в партии). Он пока что не знает, будет ли продолжать за вампира, или начнёт за вервольфа.

32

Действительно не знаю. Мастер, безусловно, был хороший. Но этот мир - немного не мой. Привык бегать с бластером или зачарованным луком. Сегодня мой отыгрыш был на нуле... :( Надеюсь, с вервольфом будет по-другому.

33

Круто, я бы за вампа бы побегал. За клан Малкавеан или как их там. Может за Тореадоров.

34

Народ а когда следующая игра?

35

Либо в следующие воскресенье,либо через.
Просьба к Проныра-9-в этой хронике не бросать своего персоонажа.Будут и другие,но не кайф эту оставлять,уж больно я там интругу хитрую задумал.
Просьба к желающим играть(пока-Магистр Нист и
Atton Kintoho)-отпишите за кого хотели бы играть,что бы я надумал как вас ввести в сюжет(желательно-верфольф и вампир).

36

Alastor
За вампиров. Клан Гангрел.

Дайте инфу по магам плиз.

37

Пройдите этот тест. Кому не лень  ;) И отпишитесь кто куда попал  :O Я к гангрелам ( в принципе как думал  :D )

38

В очередной раз убедился, что Тремер.
И в игре тест проходил, и здесь. Тремер.

39

«Тени? Ха! Я поклоняюсь самой Тьме, а не каким-то там теням! Скажи-ка, а может ли тень вот это?»
Ну, неожиданно конечно... Мой клан - Ласомбра, судя по тесту.
Я рассмотрел описание. Вообщем-то этот клан мне довольно симпатичен. За исключением того что они не в Камарилье, а в Шабаше.

Кстати, файл по магам(почти полный перевод):
http://www.hot.ee/anubisrw/MtAtrans .rar

40

О боже! Я - носферату! Ну почему? Разве, ловкие убийцы и воры - это они??? Бред... Хочу быть хиппи!!!

41

Опаньки...Я-малкавиан...Любопытно...Надо будет поподробнее их изучить.

42

Я просто не мог вам этого не сообщить...)
ДА!
Есть ВСЯ инфа на русском языке по Werewolf-ам!!!!
:yahoo:

43

У меня около 500 мегабайт информации по миру тьмы. Есть полные русские правила по вервольфам и демонам и неполностью переведенные по квай-джин.

Отредактировано Venzlav (29-05-2007 13:41:44)

44

У меня около 500 мегабайт информации по миру тьмы. Есть полные русские правила по вервольфам и демонам и неполностью переведенные по квай-джин.

Venzlav, а есть ли листы персонажей по оборотням? Это единственная вешь, которой не хватает... Только по Werewolf:The Forsaken лист перса есть, а вот по Werewolf:The Apocalypse(он то мне как раз и нужен) нету...   
Сейчас работаю над его составлением.(смотрю в правила, делаю лист).

45

Есть карточки по Werewolf the Apocalypse, Kindred of East, также есть программа генерации персонажа с карточками по всему .Миру Тьмы. Могу скинуть карточки и программы генерации на почту давай адрес.

46

Адрес:
###
:)

Есть такая вещь, как Личка.
А то придёт злой спам робот и укусит! :P
Traest

Отредактировано Traest (30-05-2007 22:09:12)

47

Отправил

48

Venzlav - Спасибо!
Итак, люди, все кто хочет играть в модули по WoD за Верволков отпишитесь - распечатаю листы персонажей, скину необходимые для ознакомления файлы и т.д.
Я не Ведущий по WoD, но пытаюсь сделать так, чтобы вы заинтересовались этим.

49

Буду, но только за компанию. Постараюсь сделать яркого персонажа, но это немного не моя вселенная...

50

А когда и где будет модуль интересно посмотреть и если получится зайти. Правда я хотел бы поиграть демоном, квай-джином или данпиром, но не обязательно :)

51

Venzlav всё бы ничего... да только этот предстоящий модуль - 2-ой модуль по WoD, который мы вообще проводим!.. Они проводятся так редко из-за нескольких причин:
Во-первых у нас всего один Ведущий, почти не имеющий никакого опыта кроме одной игры с нами,
Во-вторых, у нас(до этого времени) почти никакой документации не было.
Ну, и в-третьих народ почему-то не очень активно учавствует в модулях по Миру Тьмы. Модули по SW и Фэнтэзи проходят довольно активно, а по WoD всего несколько человек хотят играть. Причину не могу понять. Я вообще в восторге после каждого модуля ещё неделю хожу. :)  :cool:

Так что я думаю, вы, Venzlav, конечно можете прийти на этот модуль, но возможно, количество каких-нибудь несоответствий может быть очень приличным. Вы,Venzlav, водите модули по WoD?

52

Нет не вожу. Насчет количества игроков по моему 3-4 хватает.