"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Творчество клуба

Сообщений 121 страница 150 из 199

121

Опа, космодесант.

122

Ааааааааа....
Как я много пропустил... Феникс стихотворение понравилось.... А ты прада такая...)))  Я просто тебя еще плохо знаю, но похоже на правду... Тогда ты никогда не сгоришь потому что тогда воскреснешь занава... Ну что ж это хорошо, значит ты будешь всегда в нашем клубе)))

Хорн, особый респект за эпиграф - тронуло.
А вооще... Ы Амоска РУЛИТ! вот так я думаю))) Пиши исчо... Удивил концептуально новый подход так сказать народ играет в ролевки в том мире, в который мы играем здесь всмысле на земле... Может сделать ролевку ролевки на Рилоте... "Пишите квенты", ругеться Арриван - тви'лекк... МРЯК)))

123

Бойтесь, смертные!!! Теперь Проныра умеет юзать не только холонет, фотоальбом, но и раздел "творчество" на сайте!!! Добавил 8 материалов, во вторник добавлю еще. Но Проныре нужна по-о-омощь!!! :cray: Кто-нибудь, из старого состава, напишите историю клуба! Только объективную!!! Нист, если ты меня не остановишь, мои грязные руки могут добраться до того, что ты слал на анимэ-форум! Влад, плиз, разбей творчество на 3 ветки: "стихи", "фан-фики" и "фан-арт"! И дай возможность юзать "Экипаж" и "Главную Страницу"!

И кто-нибудь, хотябы 1-2 человека, помогите заполнять сайт!

Отредактировано Проныра-9 (25-06-2007 02:59:45)

124

Проныра-9
Чем и как тебе помочь? Говори, я готов. Все одно, делать нефиг.

125

Есть у меня одна сумасшедшая идейка... Есть энциклопедия по планетам, по расам, а вот бы сделать энциклопедию по персонажам! Материалы можно откопать из книг. Но это будет очень долго, и врядли у нас хватит сил. Адамас, ты мог бы помочь разделом по ролевым играм. Ты говорил, ГУРПС очень гибкая система, нельзя ли ее переделать под ЗВ? Время - до конца каникул. Заодно сыграешь пару раз с Мишей по ПнП, посмотришь, что к чему и как все устроено в этом мире. Правила ПнП есть частично у меня и полностью - у Миши.

То есть, у нас уже будет две игровых системы. При желании можно покопаться еще и в Д-20, но это если останется энтузиазм.

Отредактировано Проныра-9 (25-06-2007 17:53:41)

126

Гурпс доделывать не надо. Все сделали ребята из СтивДжексонсГэймз. Есть книги гурпс-спэйс и гурпс-стар варз. Обе есть у меня. Спэйс-даже в переводе.
Кое-что по ПнП есть. Твое.

127

Гимн N корпуса имперских космических десантников...
под впечатлением Г.Гейне

Я меч, я пламя.

Я пожаром светил вам во тьме,
В час, когда начиналась битва,
В первом ряду, в смертельной мгле
Сражался  на острие бритвы

Трупы друзей повсюду лежат
Но мы победили в сражении
Мы привыкли всегда побеждать
И уже не считаем  потери

В бою снова противник повержен
Много схваток еще впереди
Океан нашей славы безбрежен
Всех врагов по пути к ней сожгли

Пусть среди грома парада
Похоронные слышны хорала
Не забудем тех падших в бою
Что пылают кострами в небесном краю

Но времени нет для радости
Нет времени и для скорби
Корабли собрались на орбите
Вновь зовут нас великие битвы

Я меч, я пламя.

128

Влад, изображения отказываются увеличиваться. Не знаешь, в чем проблема? В общем, это не мое. Я взялся раскрашивать, только-только обвел контур.

Отредактировано Проныра-9 (27-06-2007 03:12:39)

129

Знаю.
Дело в том, что функцию загрузки полноразмерных изображений отключена сервером.
В день у них загружалось столько рисунков, что все винты забились.
Сейчас идёт замена винтов на более объёмные. Правда, давно уже идёт...
После этого всё заработает.
Правда, уже загруженные уменьшенные изображения больше не станут.

Советую пользоваться сторонними сервисами загрузки в сеть изображений.

130

Кстати если потрусить харды народа то я думаю найдетья много интересного!!! Траэст, кажеться у тебя был рассказ про магнагарда...???

131

Рассказ про магнагарда? Ну да, есть. Но он же не мой - Аласторский.

132

Ясно... Вообщем энтузиазма 0!

133

Это вы к чему и о чём, камрад?!?!
Или вы предлагаете мне присвоить чужой фан-фик себе?
Если Аластор хочет - сразу вывешу.

PS. Всякие странные заявы меня начинают уже серьёзно беспокоить...

134

В связи с фокусами сервера добавил в бланк ответа ссылочку на сервис загрузки изображений. Ну и файлов заодно.
Юзайте на здоровье.

135

Траэст, а где твой Воде Ан, в творчестве

136

В "Текстах Песен". Щас добавлю... И еще кое-что в материалы, если найду. Не наше, но пусть будет.

137

Кстати, кто-то хочет участвовать в фан-арте по ЗВ? Я, наверное, попробую. Набросок и сюжет уже есть...

138

Хорн, ты молодец, что оставил эту ссылку. Может и получется поучаствовать!!! По крайней мере люди теперь об этом знают!

139

А у меня уже готов набросок! Надо начинать юзать фотошоп! Кстати, кинул ссылку на наш сайт, на темку про творчество. Уже есть посетители!!! Ура!!!

140

Если хотите -выкладывайте магнагарда.Я не против,даже наоборот.

141

Сделано.

142

Спидер семьи Ларс. Ну... почти. 3Д-Макс.

143

Добрался таки

нате оцените бред

Star Wars
ЗЕМЛЯ

Почему бы не воспользоваться
Сумасшедшим шансом
Ведь потеряв момент
Можно потерять многое

There may never be a Singh
No flashing neon light
Telling you to make your move
When the time is write…

- Блин и кто придумал такую науку как химия? Мало того, что за время обучения в школе нормально не объясняли, так ещё и в универе не на экзамен нарвался, – подумал 0x0THuK в пятнадцатый раз перечитывая «краткий справочник школьника: Химия 5-11 классы», – так помимо всего прочего ещё и начерталку завтра сдавать. Ситх подери весь этот универ вместе со всеми преподами и студентами…
Денёк сегодня выдался на редкость тяжёлым. У 0x0THuKа с самого утра было какое-то нехорошее предчувствие. Как будто бы он знал о чем-то, но не знал о чём точно. -     Как хорошо в воскресенье, особенно когда сидишь один дома и никто тебе не мешает, - подумал 0x0THuK.
В этот момент, на улице от ветра свалилось старое дерево. С жутким грохотом оно рухнуло на асфальт. 0x0THuK подошел к окну, чтобы посмотреть что случилось. Выглянув на улицу, он увидел что дерево перегородило всю дорогу. Он уже было собирался идти продолжать заниматься, как в уши ударил до боли знакомый звук. Звук, который ни он, ни его друзья не перепутают ни с чем иным. И он оказался прав. На детскую площадку возле дома опускался корабль. Это был ИТ-1300 синего цвета. 0x0THuK чуть было не свалился в обморок от удивления. Корабль сел и пилот отключил двигатель. 0x0THuK выбежал на площадку, и увидел как из корабля выходят двое.

144

Atton KintohoНарод жаждет продолжения!

145

Atton Kintoho
Вот до чего доводит пятнадцатикратое перечитывание еретической книги «краткий справочник школьника: Химия 5-11 классы»:)

146

Ладно буду печатать дальше... от начальной версии будет отличаться, но не сильно

147

Пиши дальше! Как будешь готов выложить на сайт - скажи!)))

148

хорошо скажу... хотя ты и так знаешь что там произойдёт

149

Многие не знают твоего фан- фика, а начало заинтриговало!

150

принесу почитаете... мне лень его печатать