"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истребитель Демона

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Тут хранится мой истрибитель и я на нем катаюсь

2

Вылет из ангара.
Провести огонь по мостику ИЗР протонными торпедами.

3

Начал летать по космосу вытворяя тошнотворные трюки, постреливая по сторонам.

4

потом случайно зажал гашетку и прострелил ИЗРу генератор щита....

Ой, извините.

5

Решил вернуться в ангар, пока есть куда возвращаться.

Отредактировано Daemon (15-03-2007 00:05:05)

6

А помоему я знаю что это за место..Это такая желтая комната с мягкими стенками?Я угадал?

7

Alastor
нет, не угадал. Это был ангар с истребителем Т-65 JTR

8

Димитриан летел на жужжалке пятитысячелетней давности, про котороую он почему-то говорил, что это - Т-65 JTR. Еще при вылете из ангара он раскромсал в клочья правый стабилизатор, и

Daemon написал(а):

Начал летать по космосу вытворяя тошнотворные трюки

после чего сблеванул на панель управления. Это немного... нехорошо сказалось на его бортовом компьютере. Его система наведения стала передавать ложные данные, а турель переклинило и она стала беспорядочно палить по сторонам. Демон в это время так же беспорядочно жал на кнопку самокатапультирования, думая, что это он стреляет из пушки, при этом бормоча себе под нос что-то вроде "Пфух-пфух-пфух!!!" и "Пиу-пиу-пиу!!!". Благо, катапульта тоже отказала. В итоге он "подстрелил" астероид, в котором он - почему - одному ему известно - видел мостик ИЗРа с выступающим генератором щита впереди. Да, и еще. Это он только решил влететь в ангар. На самом деле его буквально размазало о дефлектор настоящего ИЗРа, не причинив последнему никакого вреда.

P.S.: Кровь за Кровь, Смерть за Смерть, Маразм за Маразм!

Отредактировано Проныра-9 (15-03-2007 13:00:11)

9

Бр...бр....бр....бр....бр....бр....бр...бр...бр...бр..бр.....бр.....бр......бр.......бр..........бррррррыыыррррыыыыррр!!!!!! тра-та-та-та-та-та!!! Буэээ..! Пивзж! пивзж! Бах! Виууууиууу..... Ба-бах!!!

P.S.: Маразм за маразм.

10

LOL

11

А вот эта тема что-то маразмом зарастает. А по началу все прикольно было.

12

А вот эта тема что-то маразмом зарастает.

:rofl:  :D  :rofl:  :D  ХАХАХА-ХАХАХА!!!!
И это говорит Daemon(с частотой написания сообщений 1сообщение/10секунд).... ХАХАХА-ХАХАХА!!!!

13

SnowTrooper
флуд и маразм разные вещи, причем флуд не так опасен и страшен в отличие от маразма.

14

Димитриан, я тут скачал твой аватар и в Фотошопе чуть-чуть поменял краски. Хочешь поставлю тебе на Аватару? Если не понравится переставишь обратно.

15

SnowTrooper
ну давай, посмотрим

16

Продолжение рассказа.

У иллюминаторов ИЗРа за несколько секунд собралась толпа. Всем было интересно, чем же закончится этот головокружительный полет личности, возомнившей себя пилотом-асом. В тот момент, когда пилот принял решение разукрасить силовой щит Дестроера собственным истребителем, все разразились дружным смехом. Все: и имперцы, и повстанцы, собравшиеся здесь для создания нового, устраивающего всех, порядка, в прямом смысле катались по полу от увиденной картины.

З.Ы.: А по-моему, джедай с сатанистской пентаграммой вместо аватара за штурвалом сложной боевой машины - уже маразм!

17

А еще твою тему можно трактовать по-разному. 1. Истребитель Демона - боевой космический корабль Демона. 2. Истребитель Демона - некое существо, обвешанное гранатами, с базукой на плече, охотник на демона.

18

Я вот думаю может мне создать тему паровоз АйДиЭсТи:?

1.
Тут храница мой паровоз и я нанём пыхтю и чпок-чпокаю.

2.
Выпыхтел со станиции.
Протаранить стальным носом на/отсосную станцию.

3.
Начал кататься по городу, чпокая и подавливая прохожих по сторонам...

19

ТК618 написал(а):

Из крайности в крайность - это наш метод.

Заметно.

20

Конечно, я пришёл к этому выводу наблюдая за собой годами.

1 пост за 60 секунд - зло. Это отнимает у меня время!

21

Тут вернулся Демон и чуть не помер со смеху наблюдая за толпой придурков катающихся по полу.

22

Проныра-9
название темы изначально создавалось двуликим....

Чем тебе мой Пентакл не нравится?

23

Демон решил установить на отпалированный свой истрибитель новую прошивку от Майкросовт.

Мне надо будет научиться зависать на одном месте во время полета!

Отредактировано Daemon (15-03-2007 18:42:47)

24

Компьютер демона теперь зависает и просит отправить какой-то там отсчет. Плюс выдает то, что клавиатура не обнаружина и просит нажать кнопку Esc!

25

Но Демон все это с легкостью чинит молотком.