"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи

Сообщений 1 страница 30 из 314

1

Эта тема будет наполнятся информацией о всех встречах.
В случае, если будет предвидется тематическая сходка (обсуждаемая в соответствующем разделе), прошу также отписываться здесь, чтобы камрады всегда знали, что их ожидает в ближайшем будущем.

2

Есть два предложения.

1). Собраться всем вместе. Аластор говорит, в эти выходные свободны Мара и Улис.
2). Собраться и поиграть в ролевку. Ведет Адамас по фэнтэзи, звонил ему, он согласен. Жаль, Мишка заболел...

Есть призрачная надежда объединить все вместе. Как и где - вопрос открытый. Ну как?

3

Мы за воскресенье))

4

Идея! Кто там хотел устроить файт? Кто хотел играть? Кто думал просто поговорить? Смешиваем все миксером, добавляем соль, сахар по вкусу и идем на Левый Берег! Солнечное утро, здоровый утренний файт, днем - часть занимается файтом, часть сидит под деревом и играет в модуль! Благодать! ^_^

5

Проныра-9
я немного умею играть. Что-то полюбому могу сыграть на гитаре.

6

Demon
Ты мириться пришел, или снова маразматить будешь?

7

Проныра-9
а ты как считаешь?
Мирятся только те кто виноватым себя считает. И я флудил, но не маразматил.

Что касается гитары, то Женя умеет играть.
Я только учусь, и года нет. Но в принципе пару песен знаю. А если дадите песенки в аккордах, то могу подготовить.

Тока сразу говорю, у меня классическая гитара и железные струны по определению отсутствуют. ИМХО на железе не красиво звучит.

Отредактировано Demon (16-03-2007 01:03:28)

8

Хорошо, буду надеяться, что все-таки перве. Только ты понимаешь, что нам надо отойти от всего этого, снова привыкнуть друг к другу? И еще есть пара простых условий. Ты НЕ будешь наезжать ни на светлых, ни на темных. Ты НЕ будешь флудить и НЕ будешь злиться по таким мелочам, как название клуба. Файт можешь устраивать по своему усмотрению, но учти, что не все в нашем клубе будут в нем учавствовать. И ты НЕ будешь осуждать их за это. По-моему, разумно и ничуть не унизительно. Если так, я за твое возвращение. Да и гитара нам нужна...

9

Проныра-9
у меня с гитарой и другими инструментами есть небольшой проект. Миша почти дал согласие на флейту.
Что касается моего возвращения. То могу сказать что это врядли. Можете меня считать кем угодно. Я вас всех знаю и вы меня. Мы вроде бы друзья. Но я хочу, точнее мы сделать особую, интересную вещь. Не знаю как получится. Но я не остановлюсь на начатом. Тем более что все пока что продвигается. К середине следующей недели я точно буду знать прогресс. Но времени нужно будет много...

10

По рукам. Только без флуда и нервотрепства.

11

Я уж сильно постараюсь. Вообще я не флудер и не маразмат. Я всего лишь действую по ситуациии.

12

Превет!
Вы там писали насчёт музыки. Как понял, вы хотели бы играть музыку под тему Звёздных Воин. На флейте я могу играть или аккомпанировать, на уровне "удовлетворительно". Сам я подобрал несколько похожих на известные мелодий, парочка из них по ЗВ(некоторые слышали).

Солнечное утро, здоровый утренний файт, днем - часть занимается файтом, часть сидит под деревом и играет в модуль! Благодать! ^_^

Ммм... какой бы кайф, чтобы это было. И хотя Проныра описал всё в идеале, я думаю это можно устроить. Предпологаемый план действий:
1)Назначить день встречи(посмотреть метеопрогноз) и время встречи у памятника А.С. Пушкину. Наметить программу встречи(она должна быть ненагруженной и спокойной)
2)Обзвонить файтеров и мастеров. Мин. кол. участников ~ 6
3)Договориться по телефону, кто чем собирается заняться и во сколько прийти и уйти.
4)Каждый соберёт необходимый ему инвентарь.(чисто файтеры - саберы, GMы - модули и принадлежности) Должна быть лёгкая пища и безалькогольные напитки.
5)(необязательно) Попросить кого-нибудь выяснить обстановку на нашей площадке на Левом Берегу
6)Собрать народ у памятника А.С. Пушкину. Дождаться опаздавших в т.ч. 30 мин.
7)Всей группой человек двигаться к нашей любимой площадке на Левом берегу.
8)Действовать по намеченному расписанию встречи, вплоть до ХХ:ХХ
9)Собрать весь инвентарь, и направляться на N-ский пункт отправки домой.

13

А комары?!

14

TK618
есть средства защиты от них. Так что не совсем плохо это.

15

Не знаю. Как-то это далеко -  Левый берег...

16

Mara Jade
Попробуй предложить что-то свое. Мы рассмотрим все варианты. Так даже лучше будет.
Предложи те места, которые на твой взгляд удобны для тренировок.

17

Да есть уже человек, который может предложить что-то свое. Улис это. Место - не проблема. Главное у ПП во время встретиться, а там решим. Прекрасное место есть в той роще, где проходил первый сабфайт на природе. Это на Западном.

18

Проныра-9
Неужели Ботанический сад? Да тут совсем рядом. Не плохое место. И родник там классный. Вода эта раны быстро заживляет.

19

Вода эта раны быстро заживляет.

гы-гы(теория), а ещё светится ночью красиво, а днём переливается разноцветными кольцами. Благодаря  совокупности факторов окружающей среды, обладает свойством ускорять процессы метаболизма человека при введении в кровь. А потом превращает его в СуперМутанта и заставляет идти в армию Разрушителя Миров. Там, армия собирается в тесный кружочек и превращатся в большого Осьминога. Осьминог вылезает из берегов, бежит по равнинам, ускоряется, бежит всё быстрее, наконец взбегает на высокую гору и не останавливаясь попадает в открытый космос.

20

Там не Ботанический САТ... Это не на Жападном, это на Файнведе.... Озданофга Лыног(перевод: Это не на западном... это на Военведе... Остановка Рынок)

21

Аластор звонил. Сказал, что завёт нас в 12:00 к ПП.

22

Урря! Урря! Ррряяя!!! Завтра будет Адамас! Завтра притащу новый сабер Антона! Завтра будет Мара и Улис! Завтра будет первая встреча по сабфайту в этом году!!! :yahoo:

23

Ну и как собрались? Лично я в этот день даже на репетицию не пошел ибо болею и погода ацтой была.

24

Пришли только самые стойкие. Некоторые даже файтились... Пришли даже Мара и Улис! А вот Адамаса так никто и не увидел. Потом сидели у Миши, маразмом страдали! В разумных пределах. Кстати, кто-то обещал его на форум вывесить...

25

А когда еще собираетесь?

26

Так как я понял в пятницу у меня будет неофф сходка под лозунгом "Великий Проёёё" или нет? :crazy_pilot: Хорн слухай может дайсы захватишь, если придешь конечно, и погамаем в модуль тогда. Или захватите сабер нормальный, а то мне лень свой нормально для тренировки сделать   :tease:    Тогда можно будет выйти и сходить пофайтиться.

27

В пятницу у меня ко всему музыка. Не могу.

28

Заранее предупреждаю: к сожалению, меня в это воскресенья на мероприятиях не будет.

29

Магистр Нист Хорошо, принесу. Только я позже подъеду. У меня хоть и одна пара, но прогуливать ее я не хочу.

30

Магистр Нист ты абсолютно прав.Насчет модулей.Могу эксперементально повести по VtM.Так сказать бета версия.
Ваши(в смысле-народа)мысли?