"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи

Сообщений 271 страница 300 из 314

271

Padme
А вы не из корпорации "Umbrella"? А то я по-совместительству Эллис :D
Traest
Ты ж не Йода заговоры чувствовать! Хотя хороший Капитан всегда заботиться о своём экипаже
:crazy_pilot:

272

Круть у мя в Донецке бабушка живет!!! ))) Может как нибудь в гости зайду!!!

273

Энакин
Это говорил в фильме Винду, а не Йода  ;)

274

Traest
Ай, сорри, Капитан.... :cray:

275

Тортег - биологическое оружие... хм... рулез))) Почему я раньше не додумался до токого?! Давно бы все преподы поумирали бы)))) Ну ниче я вступил на тропу войны теперь всем хана :D Получите тортик от Ниста никогда не кушайте его) или просите сразу противоядие.

276

*Заклинание Пробуждения!!!*

277

Ну , я всегда за -встретится, пообщатся, потренится, ну и просто весело провести время.

278

Кто за то чтобы встретиться в это воскресенье?? Траэст вопрос в первую очередь к тебе))

279

Я не смогу, иду на ДР.
Да и ты не сможешь, судя по твоей СМСке...

280

хм... хочу встречи... когда и где... говорите сразу..

281

Уууууу...чё то тут у нас глухо как то стало...не хорошо это...не к добру...надо бы всем опять собраться!:)

282

не могу не согласиться :), люди тока предупредите пожалуйста если не трудно.

283

люди это просто потрясающе!!! пршли каникулы и никто никуда не соизволил выползти пофайтиться, - беспредел!!!

284

Да?А куда?Ты посмотри что на улице твориться!!Там же полная ж**а.Вымажемся по полной программе.Даже открытые площадки с твёрдым покрытием все в лужах и грязи, я уж не гворю про всякое быдло, которое ошивается на этих площадках.Про Каменку и Темерник вообще молчу.только при спуске, мы потеряем(утопятья в темерничке?!) половину людей :D Ща всё подсохнет и можно будет куданить вылезти.Однако это у нас распределяет Хорн :tomato:

285

Да ждите Весны.... Вот тогда файтиться будет сподручнее!))))

286

Кстати, отклоняюсь от саберфайтинга...есть предложние встретиться дружной коипанией в "Добром эле"...вот страничка ВКотнтакте vkontakte.ru/event8207083...могут придти все желающие :flag:

Отредактировано Duku (19-03-2009 12:22:19)

287

Или такое предложение: приезжайте в Питер на пару деньков, познакомлю вас с питерскими сабфайтерами. И, как раз, у нас еще зима, и грязи нет вообще)))

288

Как там в ПИТЕРе?

289

Да очень даже хорошо. Вот только позавчера сказал, что зима и грязи нет, а сегодня вот все таить начало. Ну впринципе пора и весне за свое браться)))

290

Тем не менее хочу файт здесь! (пока что)

291

Файт возможен в близжайшее время - как только я таки вытащу из дому все ваши мечи))

292

Одна из лучших встреч на которых я был.  немного омраченная тем что файтился в основном я и люк, хотя конечно пара стенок это компенсируют.  вообщем говорю за себя и люка - мы не капли не жалеем  о том что притащили себя сегодня из таганрога, встав в 6.30 - спасибо всем за чудесное воскресенье! :)

293

Надеюсь с продолжением весны качество будет только прогрессировать.
Кстати, помните красный меч который я дербанил? Попросил бы его не использовать пока не перепокрою скотчем.

294

Можно придти с другом посмотреть на файт? У нас пока ни мечей, ни одеяний нет.... но желание имеется))

295

Сергей, из требований у нас только дружелюбность и адекватность(эээээ, ну вроде того), а других специальных требований нет. Будем ждать!

296

так, что на это воскресенье планируеться??

297

Скоро май. У меня там 1,2,3 выходные... а что у вас?

298

Думаю, у всех так)

299

К сожалению, присутствовать на первых майских праздниках не смогу.
Но на день Победы - вполне реально собраться... пожарить что-нибудь там... и всё такое...

300

А ну все быстро к Владу!!!!!