"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи

Сообщений 31 страница 60 из 314

31

Alastor
Блин жду не дождусь завтрашнего дня  :help:  Кайф в модуль поиграть, а то я с месяц уже не гамал...
Если ты будешь вести по вампирам то я только ЗА!

32

Alastor
Ура![tripple]
Я однозначно и бесповоротно ЗА!
Я ж уже персонажа подготовил, какие тут могут быть размышления... :rolleyes:

33

:friends: а когда еще собираетесь дружной веселой капанией?

34

когда получиться.. мы всем сообщим

35

Еще дружная веселая компания из трех человек бывает в Физфаке, на общей паре второго курса.  :)

36

Проныра-9
не, наверно не веселая. Все не позитивно и кампания тоже.

37

ыжа вас сожрёт люди, вы не позитивны, А комания когда как.. и к этому мероприятию надо готовиться заранее

38

Atton Kintoho
ты коперайт забыл поставить.

39

А да, сори, но пост уже изменить нельзя

40

Камрады... Вобщем мы тут посовещались с Хорном и решили сходить толпой за билетами на концерт "Мельницы". Ориентировачно поход за билетами назначен на эту пятницу. Вобщем кто хочет пойти отпишитесь и в четверг уже будет точная информация когда и во сколько поедем.

41

Напоминаю что Воскресенья файт...

42

Народ, а вы уверены, что билеты есть? Я их брал две недели назад и тогда примерно половину уже продали. Небыло балкона и крутого партера. Вообще.

43

Адамас
Ну хотя бы сходить посмотреть есть или нету их :O

44

Можно протелефонить.
2698626
2524680

45

Эй! Ну как, вроде, днюха у Аластора должна в это воскресенье отмечаться. Адамас хотел бы повести ролевку, а Ареван хочет устроить полевку. Кто куда идет? Может, объединить все нафиг! (Сам знаю, чт врядли получится, но и разорваться не могу...)

46

поправка
1)Арриван не вкурсах про днюху Аластора наше ему.
2)Я не хочу я её устраиваю-и просто приглашаю народ пострелять.

47

Так че там на счет денюхи? И когда мы встретимся? Погода уже отличная для файтинга. А то с такими темпами я скоро забуду как сайбер в руках держать.

48

А то с такими темпами я скоро забуду как сайбер в руках держать.

:rofl: не знал, не знал... и забыл!!!  :D (шутю)
Кстати, в воскресенье это насчёт файта врядли, т.к. возможна на 75% НРИ по ВоД.

49

Эх, товарищи, забыть как держать или простые навыки это значит полностью не иметь желания тренироваться у вас. Вы можете дома отработать что-нибудь.... Ну накрайняк с укороченным полипропиленом. Хотя можно и только с ручкой работать.

50

Давно, очень давно файта небыло - надо файт бы

51

Demon написал(а):

Эх, товарищи, забыть как держать или простые навыки это значит полностью не иметь желания тренироваться у вас. Вы можете дома отработать что-нибудь.... Ну накрайняк с укороченным полипропиленом. Хотя можно и только с ручкой работать.

О, да! Еще можно над люстрой потренироваться! А если потолки низкие, или комната маленькая? А если сабер у Миши остался? Завтра файт точно не получится (хотябы из-за погоды), а на следующее воскресенье... на следующее я кое-что планирую сделать сам.

52

Проныра-9 написал(а):

А если сабер у Миши остался?

значит фиговый файтер, точнее никакой, потму как своей меч нельзя бросать где и как попало. Это не простая вещь. В нем твоя жизнь....

53

Ну по поводу того, что забыть как в руках держать сайбер, я конечно перегнул, но вот что файт редко проводится это точно. Кстати, загляните в юбилейную страницу, я там интересное предложение оставил.

54

Кстати, что со страницей "Удаленный из тем маразм". Я её тут почитал (маразма действительно немеренно), а сообщение оставить несмог, страница закрыта, и походу это сделал Траэст (обьясни причину, флуда я там не заметил, просто людям стало интересно пообсуждать бинзопилы и прочую хренотень, надо же иногда отвлечься от повседневной жизни).

55

----------------------------------------------ВСТРЕЧА-------------------------------------------------
ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОРГАНИЗОВАТЬ ВСТРЕЧУ НА ВЫХОДНЫЕ 12-13 МАЯ.
НЕОБХОДИМО ОБГОВОРИТЬ ВРЕМЯ.
ПРЕДЛАГАЮ ПОСИДЕТЬ В ПИЦЦЕРИИ ТАШИР НА ПУШКИНСКОЙ
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

56

Уточняем мероприятия на 9 мая... кто будет?

57

ну я собстно говоря за)

58

Я буду! Я буду! Вот сейчас возьму асю и буду печатать! А потом возьму телефон и буду обзванивать! АйДи! Ты первый! Набираю текст... ^_^

59

Хорошая мысля... я бы пришел.

60

не удалось 9...  :sorry:
Расскажите, что было на встрече))