"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи

Сообщений 61 страница 90 из 314

61

Сидели говорили в основном

62

А жаль, что не получилось! Файта не было, зато удалось просто собраться и побродить. Из ЗВ в основном обсуждалась будующая летняя ролевка. Было решено попробовать сыграть по времени старой республики, тысяч эдак за 4000 до битвы при Явине. А так делали то, что положено делать 9 Мая! Смотрели парад и расхаживали по городу с черно-оранжевыми лентами! :D

63

А когда файтить?)
А то и посмотреть хочеться, и попробовать))
http://www.swg.h11.ru/smiles/LSVADER.gif
пАшью какой-нить наряд из ЗВ в обмен на сабер))  :dance:

64

Так тебе не выгодно будет... Ткань на джедайский костюм около тысячи-двух, а сабер до 400 рублей. Пока, если что, можешь попользоваться моим, или мечем Майка Сноутрупера, а дальше посмотрим. Может, и правда на мечи новичкам стоит скинуться?

Кстати, народ, когда там у нас юбилей 4-го эпизода? Может, на нем как раз и устроим открытие сезона?!

Отредактировано Проныра-9 (11-05-2007 01:36:57)

65

Дык! Материал того, кто хочет, чтобы ему пошили))
До двух тысяч?) Я думала, джедаи отличаются скромным имиджем))  :pardon:

p.s. Юбилей 25 числа, вроде бы, это пятница))

66

Народ каму нужны джедайские шмотки -бежите и свентите человеку меч!!!!!
Проныра! за 2 штуки можно накупить ГАБАРДИНА и зашить в него 15 человек!(это если не на оптовом складе брать)ткань на прикид тоже будет максимум 400.или ты хочеш лён ручной выделки?но он от 10к метр)))

67

Проныра-9
Феникс
у меня есть меч новой конструкции специально для новичков. Прошел испытания. Могу рассказать как делать.

Феникс
мой меч отличается хорошими боевыми характеристиками... порой сам идет, его только надо направлять... Это позволит быстрее овладеть сабфайтом...

Arrivan
Что касается ткани.... не все из него шить.... хотя то получится что в 2 или чуть больше собрать мона полностью шмот.

Отредактировано Demon (11-05-2007 11:02:03)

68

Demon, Димитриан интегрирован в меч?

69

TK618
нет, но он как бы единое целое с тем, кто его использует...

Была бы дрель... я бы интегрировал уже давно систему внутренностей и кнопку. Система последней конструкции....

70

Эх... а я всё с бластерами, с бластерами батенька.

71

а у мен в правой вибромеч а в левой бластэр) а на роже фирменная корелианская улыбка класса а нам пофиг)

72

В таком случае у меня на роже выражение типа "как меня все заипало" с жутким депрессивным видом. При этом возможны комбинации оружия: два меча, один меч, меч и пистолет, пистолет, винтовка.

73

Demon написал(а):

Была бы дрель... я бы интегрировал уже давно систему внутренностей и кнопку. Система последней конструкции....

Кнопка уже есть! На мишином мече! Точнее, там не кнопка, а такая штука... ее поворачиваешь - и меч постепенно загарается! Если хочешь рассказать о новом мече, прошу, выкладывай в соответствующую тему. Дима, и хватит нести чушь насчет идеальности твоего меча. Похоже, ты помешался на нем. Лично для меня он тяжеловат.

И возвращаюсь к самой теме. Так что у нас и когда??? 25 - это пятница? Может, тогда ранним утром, в воскресенье? А то зачетная неделя, многие начнут уходить уже днем...

74

Проныра-9
да нихрена он не тяжеловат. Самое то, что ни на есть настоящий вес.

75

Не, камрады 25 низя.
Попорядку рассчитайсь кто приходит в воскресенье к ПП в 11 часов?!

76

- Первый!!!
Миши, кстать, не будет, у него экзамены. Физика, кажется. Сабфайт? Куда пойдем? Снова левый или все-таки опробуем около аэропорта?

77

<<<This message was purged by Ordo Xenos>>>

Отредактировано Mаринадиус (13-12-2007 21:39:09)

78

TK618
в это воскресение?

79

Если кому-то надо, то третий... хотя вряд ли.

80

Траэст докладывает:
Некий Пушистый Ботан жаждет пресутствовать на всех сборах!!!
Но возможно в воскресенье он пролетит по независящим от него обстоятельствам...

81

Не знаю, какая по счету на перекличке, но очень постараюсь быть))
И почему бы не осчастливить своим присутствием студенческий парк?)
Там тоже не плохо саберами махать))  :thank_you:
да и добраться туда проще - толпой, прогулочным шагом))

Отредактировано Феникс (11-05-2007 22:32:51)

82

Когда?

83

Скажите куда прийти, во сколько и дату. Так же что взять... И я скажу уже что получится.

84

Так, вроде, сказали же. В это воскресенье. Если у многих не будет получаться, можно перенести, но тогда не получится может у меня.))) Кстати, Майк тоже сможет прийти, но к трем. И почему это его нет на форуме???

85

У меня завтра утро свободно(!) самому не верится. :)
Но в два я должен быть в Строительном Колледже.

86

<<<This message was purged by Ordo Xenos>>>

Отредактировано Mаринадиус (13-12-2007 21:39:33)

87

У меня завтра скорей всего не получится - по независящим от меня обстоятельствам  :cray:
Всем удачной встречи)))

88

У меня новость. Завтра ожидается новый камрад - Энакин.

89

ДАЁМ СХОДКУ В 11-30!

90

Так во сколько точно? В 11:30? Короче, прийду в 11. Заодно, если никого не будет, захвачу саберы у Миши.