"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи

Сообщений 91 страница 120 из 314

91

Сегодня была самая конструктивная сходка, что выражалось в её матереально-трудовой состовляющей.
Кто не пришёл - зря, зря!

92

TK618
я не мог прийти. Был на репетиции. А это святое.

А кто был?

Отредактировано Demon (13-05-2007 23:22:06)

93

Ты будешь смеятся.
Были только Энакин, Хорн, Охотник и Траэст.
Правда, потом Траэст убежал по делам, может кто ещё подошёл...

94

<<<This message was purged by Ordo Xenos>>>

Отредактировано Mаринадиус (13-12-2007 21:39:49)

95

Ага! А еще позже они пошли к Мише, у которого в гостях, в добавок ко всему, был еще Рома! Нет, сначала я был очень недоволен, но потом понял, что что-то получилось!

Что будет в воскресенье?

96

В воскресение будет весело, мне весело.

97

Так. Ахтунг!!! Ахтунг!!! На этот раз сходка переносится на 11! Но если что, я в городе буду где-то к 10. Вдруг, кто-то не прочитает это сообщение!)))

98

Полный Ахтунг!)
Феникс идет на встречу!))
Буду к 11 - как было объявлено выше)

99

Встреча прошла успешно. Приятно было познакомится с Энакином и Фениксом.
Но когда мы дошли до СноуТрупера, мне было непонятно три вещи: зачем кто-то вставил голове мотоциклиста в жоту динозавру; зачем Соло пилил лобзиком пачки из-под сухариков и зачем ТК 618 бил по бутылке молотком?
Также действия Трупера тоже не доконца понятны : зачем было в меня плевать пульками?
Кто может ответьте .

100

Лично мне сегодняняя сходка( ни кто не обижается, что я так называю?)очень понравилась! Мы рульно пообщались и даже немного пофайтились. А ещё было приятно познакомиться с теми, кого я не видел в прошлый раз и особенно Феникс ( Так как она ещё и Падме, по статусу положено хорошо к ней относится). Ладно,шутка. Все ЗВшники отличные ребята!!! Даёшь встречи почаще!

101

Да, встреча удалась! Траэст, в аське я вчера был не прав! По некоторым пунктам... Файт проводить, в принципе, можно, но все-таки не хватает мастеров... JTSW, Аластор, еще раз... Не хватает мастеров!!!))) Либо вдолбите мне как-нибудь в голову то, что я могу научиться нормально файтиться...

Тушкан, этот мотоциклист работал... как там его... урологом! Он просто проверял его толстую кишку! Мне так говорил Миша...

102

А я сегодня классно поиграл типа... Жаль что не все планы сбылись.

Отредактировано Demon (20-05-2007 22:01:53)

103

Считаю, что сегодняшняя встреча удалась!))
Всё было очень здорово и я рада, что смогла познакомиться со многими в реале)) Впечатление на меня все произвели положительное)) /надеюсь, что я тоже такое же впечатление произвела на окружающих/

Сбылась мечта Феникс - мне дали первые уроки файта)))))

/с радостью узнала, что я еще и Падме, она же Амидала - я не против/ )))
Только не нужно меня по сценарию душить, Энакин, ок?))

В самое ближайшее время пересмотрю ЗВ, для того, чтобы сделать кое-какие наброски, и постараюсь успеть к следующей встрече сотворить выкройки плащей для Джедаев)))

104

Сходка была отличная!!! Здорово: мои пессимистические прогнозы не оправдались, и это радует!

Энакин, термин "сходка" - для нас вполне привычен.
Проныра... Для общего развития. Уролог работает в другом, хм, месте. ТАМ работает проктолог.
Феникс, очень приятно было познакомиться! А ещё заранее благодарны.

105

Ну конечно, ведь эту сходку, я организовал :)) Действительно было неплохо, почаще бы так. Я смотрю, лучше будет, если вопросами сходок и встреч буду заниматься я.

Ну конечно, ведь эту сходку, я организовал

ЧАВО?!?!?!?!?!
Шокированный ботан

Отредактировано Traest (27-05-2007 13:47:42)

106

Чего-то снова получается какой-то бред. Трупер собирает у себя, Аластор ведет в кинотеатр, и это при том, что большинство хочет файта. Проныра говорит собираться в 8, Вейдер советует в 9. И... что мне делать???

DarthVaider написал(а):

Я смотрю, лучше будет, если вопросами сходок и встреч буду заниматься я.

Да пожалуйста!!! С радостью свалю с себя эту ответственность!))) Только ты сможешь? В то воскресенье я обзвонил кучу людей по асе, писал на форуме, отсылал смс-ы. Вотъ. Но идея, в принципе, была твоя. Тогда советую чаще бывать на форуме и подталкивать людей. Посмотрим, а вдруг получится?

107

В фильмах уже писал, теперь вывешиваю здесь. Завтра собираемся к восьми... Можно опаздать на полчаса. Так понал, приходят я, Эни, Вейдер. Кто еще? Просто будет обидно, если припрусь простуженным рано утром, а никого не будет.

108

Проныра-9
Не переживай, никто не притащится. Хочешь я прийду с нунчаками и обсудим все споры?

109

Нафиг. Не зря же я твою асю удалил. Если тут никто не отпишется насчет того, что точно будет, тоже буду спать утром. Во сколько, если что, ехать к Труперу? Просто там тоже надо бы появиться.

Отредактировано Проныра-9 (26-05-2007 19:30:58)

110

Проныра-9
А вот с асей ты просто чмо. Я ведь поздаровался по нормальному и грузить не собирался.

111

Собираясь на сходку, была уверена, что смогу присутствовать в воскресенье. Но почти в последний момент появились не зависящие от меня обстоятельства, по которым меня не будет в этот выходной.  :cray:
Почти удалось расчистить утреннее время, но появились очередные планы и на утренние часы.
В свое оправдание могу сказать - не завидуйте, спать не буду, мой день завтра тоже начнется рано - в 6 утра.
Вдвойне обидно, ибо специально для завтрашней сходки подготовила наброски-выкройки Джедайских плащей, с размерами, дабы объяснить всем желающим, как их можно сделать.
В заключение сей объяснительной записки хочется пожелать всем удачной сходки))). Ну, и по обыкновению, да пребудет с вами Сила!))

112

Демон не будет на встрече по той приине что он клал на все и вся.

113

Траэст просил передать, что его не будет.И это волнует некоторых больше, чем отсутствие Демона. Извините, достал.

114

Точно буда я. У ПП к 8 ми, ну, может с опозданием. Небольшим. И Лорд Вейдер просил передать, что он тоже прийдёт к 8 ми.

115

Ха, лол.... И чем же интересно ямог достать есмли говорю все то, что как есть на самом деле? Достал со своей правдой? Али мой талант работает безотказно?
Помоему более приятной новости что меня не будет в клубе не знают.

116

Demon написал(а):

Демон не будет на встрече по той приине что он клал на все и вся.

Симметрично! :D

Энакин написал(а):

Траэст просил передать, что его не будет.И это волнует некоторых больше, чем отсутствие Демона.

Похоже, энтузиазма маловато. Ладно, тогда завтра пойду к Труперу узнавать насчет антуража.

117

Проныра-9
в смысле симметрично? Ты типа чета недоговариваешь. ИББ тебя пытать будет.

118

Demon написал(а):

Ха, лол.... И чем же интересно ямог достать есмли говорю все то, что как есть на самом деле? Достал со своей правдой? Али мой талант работает безотказно?
Помоему более приятной новости что меня не будет в клубе не знают.

Правда относительна! :)

Demon написал(а):

в смысле симметрично? Ты типа чета недоговариваешь. ИББ тебя пытать будет.

А то! Не ясно? Понимай как хочешь!

119

Проныра-9
уууууууууу, если я пойму как хочу(как всегда со мной поступали), то я даже не знаю как только что ты себя сам обозвал... Я сейчас со смеху сдохну.

120

Ы... Люди, чё-то я не понял.
Я пришёл в 8 - 08 к ПП а там или ещё никого не было, или уже никого не было. Обидно блин. Предлагаю, чтобы такого не повторялось оставить на форуме номера мобильных труб.